V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Всех собрали на совещание и обругали»: водителям скорых отказывают в выплатах за COVID-19 в Волгоградской области

29 июня 2020, 21:20
Типичная ситуация в любых бюджетных учреждениях области. Администрация заставляет выполнять дополнительные обязанности сотрудников любого уровня, но а то же время отказывается оплачивать дополнительную работу. Цель администрации - любой ценой экономить средства, но заставить работать. А на администрацию свыше давят органы исполнительной власти. Денег в бюджете нет. Но этот пункт всегда в тени. Власть никогда не признает, что жестко недофинансирует бюджетную сферу. Это будет противоречить майским указам. Так работает система.
30 июня 2020, 07:00
Медики скорой не могут бастовать. Медиков пугают уголовной ответственностью. Зарплаты пилотов несравнимы с зарплатами бюджетников.
Гость
29 июня 2020, 22:15
Надо поддержать мужиков, молодцы что не боятся и готовы идти до конца. Остальным медикам тоже не стоит молчать о творящийся на местах несправедливости и самодурстве администрации.
Гость
29 июня 2020, 21:41
Заявление Путина - "Вот он.... ПРОРЫВ! БЕЗ преувеличения, РЫВОК ВПЕРЁД!"
Гость
30 июня 2020, 06:38
Мужики, продолжайте бороться. Пишите коллективные заявления во все инстанции. Замолчать уже не получится, всех не выгонят. Удачи вам!
Гость
30 июня 2020, 06:59
Должен работать принцип обратной связи: обланула администрация по выплатам, значит не проявлять к ней лояльности. Не захотела местная и областная власть поддержать водителей и медиков, стало быть и на выборах голосовать соответствующим образом... Ничего не будет меняться, пока люди молчат и соглашаются с тем положением в которое их ставят.
Гость
30 июня 2020, 05:55
Что не нравится начальству -проославились.не нравится пусть сама сядет за руль да потаскает больных А так каждый начальник хочет поменьше платить и чтоб работали за десетярых путин дал п риказ значит надо выполнять а не мухлевать а вышестоящим себелеву- бочарову контроль за исполнением на местах людям надо ПЛАТИТЬ а не придурятся
Гость
30 июня 2020, 06:39
Бейтесь за свои интересы. Врачам бастовать нельзя, зато водителям можно. Ковид не кончится никогда, это козе понятно. Приучите начальство считаться с вами. Иначе никак, все, последний бастион.
Гость
30 июня 2020, 06:58
Заговорили о правах человека в Чили!
Гость
30 июня 2020, 00:00
Если заплатить водителям, то главврачу меньше достанется. А себя-то нельзя обижать....
30 июня 2020, 14:11
А вы че молчите то??? Вперёд в прокуратуру, люди вас кидают местные борыги, а вы сопли жуете, а потом плачите. Пишите в прокуратуру, в Москву, только не молчите, а вашего главврача..... под суд надо с конфискацией что деньги закрысили по цепочке
Гость
30 июня 2020, 15:34
Главврача привлекать и судить
Гость
30 июня 2020, 06:11
Бедненькие! Денег им не доплатили! Скажите спасибо, что пока вообще на работу ходите и свои гроши получаете! Скоро будете вообще талоны на еду в кассе получать! Радуйтесь!
Гость
30 июня 2020, 05:38
они на что то другое рассчитывали? взрослые а в сказочки верят до сих пор
Гость
30 июня 2020, 09:31
А зачем брать мазки! Кто работать-то будет!!
Гость
29 июня 2020, 21:17
А просто не работать в таких условиях не пробовали? Всех, кто работал с ковидом, подписывали спецдоговора, где было все прописано. Кто, какие деньги и в какой срок получит. Вы подписывали бумаги? Нет? Тогда ничего не докажите