V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Меня переводят в реанимацию. Что будет, я не знаю»: дочь умершей от COVID-19 фельдшера — о последних днях мамы

Гость
30 июня 2020, 08:08
ну вот, как то так...читаете, пофигисты?
Гость
20 сентября 2021, 09:29
25 умер папа , 14.09 мама 62 года ей было , также не смогла перевести в реанимацию , в больнице в которой она лежала я тоже там лежала но я справилась быстро с болезнью этой и ждала ее дома , говорили что есть положительная динамика с Нивл ее сняли , в воскресенье она мне звонила , а во вторник умерла , интоксикация причина смерти , а за три дня ей сделали укол как сказала заведующая на свой страх и риск , не дождалась психотерапевта , нагрузка лекарствами , все надеялисьчто она выкарабкается , наконец то через связи должны на следущий день отправить ее в реанимацию реабилитироваться , ковида уже не было , а эта клиника род дом который не готов с тяжёлыми пациентами работать с июня только начал, у мамы хроническое псих заболевание , я им сразу говорила они даже не связались с психотерапевтами , держали ее на морфии что бы маску она легче переносила месяц так потом не знали как с наркотиков этих снять , сделали психотропный укол и она через три дня умерла . Я звонила и в министерство когда хотела в серьезную реанимацию перевести записали и все , ну как так в клинике нет реанимации и не перевели ,залечили нагрузили лекарствами , маму не вернуть мою любимую ! Калининград
Гость
7 ноября 2021, 21:44
Да лечения не существует, чем они лечат ,гормон и антибиотик, всё. Какая разница в какой больнице , либо человек реагирует положительной динамикой на эту терапию либо нет, в реанимацию на ивл и ждут когда умрет. И всё по кругу дальше .вакцину они изобрели ,а как лечить не знают, странно как то это всё, моя мама тоже медик врач терапевт высшей категории, так же определили как собаку в самую худшую больницу в нашем городе , причем совершенно не для лечения ковида , а для долечивание пациентов с ковидом .довели ее там до того ,что она уже задыхаться начала, и ходили смотрели ,как она умирает, она мне позвонила и сказала я всё сейчас умру. В этот момент и моя жизнь превратилась в ад . Бегаю по прокуратуре , пишу, получаю отписки.всем наплевать .по правилу,меньше народу , больше кислорода.
Гость
14 декабря 2021, 10:48
У нас в точь точь такая история и в заключении тоже самое
Гость
8 октября 2023, 17:25
Девочки, вы правды добились в следственном комитете?
Гость
30 июня 2020, 07:03
Всё это очень трагично и гнусно.
Гость
30 июня 2020, 10:45
Здравозахоронение.
Гость
30 июня 2020, 19:32
Журналисты, вы молодцы, что поднимаете такие темы,надоели вранье и обман, какая у нас в области медицина прекрасная, и как мы ловко побеждаем вирус
Гость
1 июля 2020, 19:55
У меня, один вопрос к доктора, почему не отправили в Волгоград, почему положили в такую палату... А как же клятва...... Почему без наших звонков отчаяния, даже в морг ждать машину, а как же 44года медицине.... Кто мне заменит любимую мамочку, ЦРб города Михайловка?????? Ещё раз прошу тщательно разобраться в данной ситуации, распространить, данную статью, на нашем месте, может оказаться любой человек, давайте всем миром поддерживать, честь и достоинство, я считаю свою маму героем!!!!!!!!! И самой лучшей мамочкой на земле........ 🙏 🙏 🙏
Гость
30 июня 2020, 21:41
К сожалению лечить нужно не только от коронавируса.
Гость
1 июля 2020, 10:13
Соболезную родственникам. Сегодня день голосования. Вносят много изменений в Конституцию, в т.ч. и по медицине, а разве сейчас не прописано в Конституции про медицину, что она должна быть бесплатной А разве врачи и др.медработники не ОБЯЗАНЫ лечить словом и делом, клятву они для галочки дают?! Когда уже закончится это словоблудие?!
Гость
1 июля 2020, 14:26
Мы очень скорбим вместе с родными Евгении Павловны...считаем ,что прокуратура обязана разобраться с этим случаем!!! Люди!! Проснитесь !! Нас медленно убивают ..надоела эта брехня ...страшно стало обращаться к врачам !!! Поддерживаю родных в желании разобраться в ситуации ..это может коснуться каждого !
Гость
7 сентября 2020, 09:29
Соболезную Вашей утрате . Но если Вам станет легче , то в Волгоградском инфекционном госпитале творится тоже самое , в палатах с выздоравливающим лежат вновь прибывшие . В хирургии грязь и разруха . Антисептиков , мыла и элементарной хлорки в местах общего пользования нет . Лежу в палате с зараженными covid 19, с двухсторонней пневмонией , при чем 1-й тест отрицательный . Очень боюсь , что начнутся ухудшения .
Гость
7 ноября 2020, 21:54
К сожалению, отправка в Волгоград ни чего не изменила бы. Мой папа умер в Волжском, лежал под ИВЛ. И у нас тоже много вопросов как его лечили и лечили ли вообще. А ни кто ни на что не отвечает. Зато с экранов телевизора говорят что у нас все хорошо, больницы справляются. Что умирают 1-2 человека. А те кто работает в красной зоне, кто там лежит, рассказывают, что каждый день умирают десятками. Когда отпевали папу, батюшка, только в одной церкви города, сказал, что каждый день отпевает по 4-5 закрытых гробов из красной зоны.
Гость
30 июня 2020, 10:02
Чтобы победить корону нужен государственный комитет по черезвычайному положению - ГКЧП и тогда жизнь наладится