V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Концессии» отчитались о ликвидации аварии на водоводе и увеличили плату за воду в Волгограде

Гость
30 июня 2020, 09:43
Я вам сейчас расскажу историю, ВРОДЕ БЫ не связанную с этой. С месяц назад у меня перестал показывать телевизор - кабельное ТВ. Компанию называть не буду, чтобы не сочли за рекламу. Позвонила в головной офис (он в Краснодаре, между прочим, а звонок бесплатный), сначала попытались помочь мне дистанционно - давали советы, как перезагрузить приставку, проверить симку в ней и т д. Не помогло. Сказали, что мастер придёт в течении суток. Он позвонил через полчаса и через час был у меня. Всё проверил, выяснилось, что вышла из строя сама приставка (работала лет десять, наверное, без всяких фокусов), и бесплатно заменил её на новую (была с собой). Всё заняло минут пятнадцать. Затем мне позвонили из Краснодара и сообщили, что за причинённые неудобства на мой счёт переведены 120 рублей. Вот как надо работать.
Гость
30 июня 2020, 09:54
Концессионерам, с вещами, на выход!
Гость
30 июня 2020, 10:41
Кроме всего прочего, утром пришлось достаточно долго спускать бурую воду, а счётчик-то крутится. Хорошо устроились концессии - ещё и лишние деньги сдерут за то, что люди сутки без воды сидели.
Гость
30 июня 2020, 10:42
Ну дык, всё как и положено;)
Гость
30 июня 2020, 10:04
За Обнуление!
30 июня 2020, 12:15
Мы им недостаточно платим за воду?? 😲А если население считает, что это нам недостаточно оказывают услуг, эти слуги народа. Когда случилась эпидемия Коронавируса, бесплатных масок никто и не раздавал, чтоб сберечь население, а первые маски появились в аптеках спустя 2 месяца, когда половина города осталась без воды, никто и не подумал привести нам воду во дворах, налить бесплатно ведро воды, не было возможности, когда им потребовалось провести 2 парада сразу, концерты и салюты, в то время, когда люди без работы остались и без средств, а для тех кто работали, не было транспорта, чтоб держать дистанцию и ехать нормально, кому куда нужно, когда им захотелось узнать мнение народа, ( а мнение никому не интересно никогда), только видимость Плебисцита показать, для "Всемирного общества", тратят деньги бездумно совсем, но когда уже перестали выдавать в аптеках льготные лекарства, это как понимать? говорят нет обеспечения, по лекарству, там долгов на 1,5 млн руб по городу, по льготникам, дозвониться никуда не возможно, это как понимать,? В приоритете всегда не нужды людей, а нечто другое, и так будет ВСЕГДА,,, , пока народ спит крепким сном.😲🌍🙊🙉🙈😒 Среднего класса в России не осталось, только бедные, нищие и приближëнные к кормушке , да и Сами ОНИ -Олигорхат- инопланетяне с другой планеты. 🌍🌚
Гость
30 июня 2020, 11:56
Жилгородок, Танкистов, воды до сих пор нет!
Гость
30 июня 2020, 11:55
Добрый день. Сегодня в районе Семи ветров в 8.00 слабый напор холодной воды из крана горячей. Класс холодная вода по цене горячей спасибо Конциссионераммм!!! А ещё очень интересен тот факт что Концессионеры водяные берут с людей плату за воду по рыночной не обоснованной цене, кто нибудь из Вас уважаемые видел отчёт об обосновании холодной и горячей воды....??? Ответ очевиден обоснования нет, а есть завышенные цены! А теперь посмотрите какие мизерные зарплаты предлагают они людям на hh.ru, Явно не рыночные!!!