V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Компанию карпам и гуппи в пруду на набережной Волгограда составили гигантские креветки и раки

Гость
2 июля 2020, 12:23
Все это замечательно,одно волнует: есть люди "без царя в голове",мягко говоря...уверены,что ихтиологи так старались и все рыбки и рачки будут на месте?)Там охрану надо выставлять или закрывать на ночь металлической сеткой.А камеры слежения ,ну это потом просматривают,когда что то случается.Не все граждане у нас сознательные.Не пожарить или сварить,а к примеру могут просто на продажу.Хочется конечно чтоб город был красив,но надеюсь меры приняты, очень очень хочется в это верить.
Гость
2 июля 2020, 13:10
А ничего, что в прошлом году рыбки сварились там под солнцем?
Гость
2 июля 2020, 13:12
Уверены, что раки не станут кому-нибудь закуской к пиву?)
Гость
6 июля 2020, 11:47
04.07 были там, нет уже рыбок 😭 остались только с десяток гуппи...😢
Гость
3 июля 2020, 06:39
во,отлично.у меня на коттедже как раз пруд пустой стоит.сачек с мелкой сеткой брать?ещё бы успеть выловить,а то более прыткие найдутся.
Гость
2 июля 2020, 13:43
приготовил раколовки...на днях поеду на рыбалку...
Гость
2 июля 2020, 13:30
Денег девать некуда явно администрации города. Или прудиком занимается кто надо. Свои. Вчера после так называемого голосования зашёл напротив на Мамаев курган. Дай думаю посмотрю как там, давно не был. А тут такие события последнее время вокруг развиваются. Скандалы концертные и губероаторские. И что? Бассейн вокруг солдата с гранатом и автоматом весь зелёный, покрыт тиной тряской. Следить за ним никто не собирается. Лучшие гости города и их гости уже разъехались. Бассейн большой на площади героев, в котором танцевали для них женщины на помосте в воде, стоит чистый. Без помостов. Но и без воды. Совершенно сухой. Слезы народные там все высохли. Такого я раньше никогда не помнил. Озеро слез вокруг скорбящей матери посмотреть не удалось, она обнесена забором и к ней никого не пускают. А я не губернатор. Которого всегда пускают на закрытый для него мемориальный комплекс. И к слову о воде, жара, но купить там воду, если станет плохо, не так просто. Только уже за курганом на обратной стороне нашел пару киосков. И благо вода там стоит не как в аэропорту. Так что отправляясь туда, берите с собой воду.