V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградским пенсионерам продлили самоизоляцию до 12 июля

Гость
2 июля 2020, 18:19
Проголосовали деды-бабки? Для того вас и ослобоняли. А таперича взад - по квартерам.
Гость
2 июля 2020, 18:19
В цивилизованных странах все все соблюдают в США,Китае,Европе и маски и антисептики да долго они нас чумных у себе пускать не будут но мы не бараны бараны не мы.
Гость
2 июля 2020, 22:39
Путин же сказал что победили вирус. Кто врёт?
Гость
3 июля 2020, 00:23
Теперь следующий шаг большого прорыва. Массовое строительство общественных крематориев!
Гость
3 июля 2020, 09:16
парикмахерские заработали значительно раньше
Гость
3 июля 2020, 09:40
И так грустно, что жизнь прожита, а тут еще и дискриминация.
Гость
2 июля 2020, 17:29
Аж до нервного тика, рассмешили!!!!!) Заколебали со своей изоляцией! Изолента вся кончилась. К чему эти недомеры, когда их вообще никто не соблюдает. Ни маски ваши, ни прочий бред..! А маски зачем, когда их никто не носит нигде?! Причем половина маски-то одевали, но потом почему-то сняли... хотя можно было с самого начала не одевать. Что наиболее адекватно
Гость
2 июля 2020, 19:24
Ну, с 80 летними бабками справиться теперь не проблема, даже наручники и дубинки не понадобятся. А со штрафов на них озолотиться можно будет, ведь далеко не у всех есть родственники или просто знакомые люди, которые могут за них вступиться. Зато есть пенсии, которые можно доить.
Гость
3 июля 2020, 09:28
Лисименко 65 ее надо на самоизоляцию
Гость
4 июля 2020, 14:55
Я даже не могу подобрать слова к происходящему! Как можно так жестоко относится к пожилым больным людям,ведь объявляя для них изоляцию,власть лишает их посещения поликлиник,где,например,надо получить направление на операцию,сдать анализы или решить проблемы стоматологического характера. Я,не думаю,чтобы затяжное решение,перечисленных проблем,улучшило здоровье пожилого человека,обременённого массой заболеваний хронического характера.
Гость
2 июля 2020, 18:56
Опять комментаторы соседи с процветающего европейского безвизового государства подтянулись
Гость
2 июля 2020, 17:12
)))бабушка работает и работала
Гость
2 июля 2020, 19:48
Проголосовали, теперь опять дома посидите...
Гость
2 июля 2020, 17:17
явно штрафов не добрали
Гость
2 июля 2020, 17:28
пенсию подняли,я вторую неделю от вас на море загораю.тут все такие,пенсионеры.а чё,тут все дешево,хватает денег.а у вас там воды смотрю тоже много.тоже загорайте.
Гость
2 июля 2020, 19:29
Обнуление начинается! Готовьте пенсии и гробовые!!!
Гость
2 июля 2020, 17:02
Здрасьте вам снова!!Мы уже вышли на работу и опять до 12 июля????А как???