V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

155 комментариев к публикации

Стрелки — на Москву и новые заболевшие: что произошло в Волгограде и области за день. Коротко

3 июля 2020, 04:28
Представляю во что осенью превратятся "выборы" губера...
Гость
3 июля 2020, 00:26
Готов поддержать организацию инициативной группы, для подачи иска против проведенного опроса. Который был не контролируемый по нарушениям. У меня есть Ютуб канал -Гном Волга и я подключу знакомых блогеров - для огласки произвола власти! Нет Московскому времени в Волгограде!
Я очень рад, что в Волгоград вернётся московское время. А люди не пошли на выборы, и пенсионеры выбрали Москву. Пусть теперь сами себя винят.
Гость
3 июля 2020, 08:02
Что говорить про время, когда глава города Фролово с 1 июля отменил все автобусы по городским маршрутам. Теперь на весь город 3 частные маршрутки. Люди добираются на работу как могут. Про бабушек и дедушек, которым нужно в туже самую больницу или магазин, никто не думает. Раньше утром автобусов не хватало, все битком были, а теперь решили что 3-х маршруток по 18 мест хватит на весь город. Так что говорить про время? За нас давно уже все решили. Нас уже давно за людей не считают.
3 июля 2020, 00:24
Референдум
Гость
3 июля 2020, 06:15
Если раньше хоть чуть народ боялись и уважали, так сейчас вообще за стадо баранов держат, пастухи. Тогда чего ожидать? Элите нужно Московское время и точка, а стадо должно за ними идти
Гость
3 июля 2020, 06:49
Позор губернатору. Обезличенное голосование. Где прокуратура!!!!!!!!!!!!! Нет московскому времени. Ходил на выборы. Даже паспорт не потребовался.Это что за хамство
Гость
3 июля 2020, 12:37
Опрос проводи со всеми возможными нарушениями, опросники с результатами складывали в коробку из под бумаги, что бы вернуть время на МСК они обязаны провести новый референдум и только через три года!!!!!!!!
Гость
3 июля 2020, 07:22
за московское время ратуют в основном алкаши они бухают до двух ночи, а потом им на работу тяжело вставать наивные, думают что за этот час водяра выветреется
Гость
3 июля 2020, 06:36
Если ОНИ что-то задумали, для себя сделают. Хоть время переведут, хоть город сотрут с лица земли, хоть тарифы Выша всех по стране повысят. Освещение сжали в концессию москвичам. Вот вам и время московское. Темнеть будет в 16 часов. Считайте
Гость
3 июля 2020, 01:39
Что это за опрос такой с обезличенными бланками, без проверки документов и без защиты от повторных голосований, подтасовок и манипуляций с бланками? При выдаче бланков паспорта не проверяли - любой желающий мог несколько раз принять участие в этом опросе, в том числе и гастарбайтеры или граждане из других регионов. Ну и самое главное. В 2018 году был референдум. А какую юридическую силу имеет этот опрос? Можно привести аналогию с референдумом 2014 года в Крыму? А если теперь кто-то в Крыму задумает создать опрос по аналогии с Волгоградским по времени... Не создавайте прецедент! Никакой юридической силы и легитимность данный опрос не несёт. И очень страннно, что за подобное местных чинуш ещё не одёрнули сверху из Москвы.
Гость
2 июля 2020, 23:28
Я не пенсионер, но голосовал за московское время. Бездельники часов не наблюдают.
Гость
3 июля 2020, 04:20
Позор пришлому губернатору, который наплевал на мнения людей, живущих с москвой в разных часовых поясах, и законно отстоял свое право на местное (Волгоградское) время на референдуме. А кому это не по душе вместе с бочаровым в московию!!!
Гость
3 июля 2020, 00:39
Земляки, давайте объединяться против блошиного произвола.Несколько лет обсуждали, проводили опросы (лидировало местное время), потом собирали подписи за проведение референдума, провели референдум, результаты которого "за" местное время, и тут какой-то местный козявкин наплевал на мнение избирателей протаскивает возврат к московскому времени с рассветами в 3 часа ночи
Гость
3 июля 2020, 04:51
Я не хочу летом сумерки в 20 00.
Гость
3 июля 2020, 07:28
Откуда большинство голосов за московское время? В СМИ большинство отзывов за ВОЛГОГРАДСКОЕ время! Природу не обманешь ( по солнечным часам) , только за местное волгоградское время.
Гость
3 июля 2020, 07:50
блошкин чтобы ты в темнице всю жизнь жил, это ужас, лето 2021 - темнота в 20.00, рассвет в 3.00, этим все сказано, и не надо про жалюзи, шторы, на голову себе наденьте, а как вы птиц заткнете, которые будут чирикать в 3 часа утра??? В Москве в 20.00 летом светло, значить у нас разные пояса.
Гость
3 июля 2020, 05:59
ЛОЖЬ И ОБМАН, нет московскому времени ! Губернатора в отставку! Выходим на пикеты!
Гость
3 июля 2020, 07:11
Нас в очередной раз кинули
Гость
3 июля 2020, 07:50
Народ пошёл на выборы чтобы проголосовать за своё волгоградское время. Снова обманули. Пусть пересчитывают с привлечением представителей инициативной группы.
Гость
3 июля 2020, 03:53
крикунам про МСК а тем массам бюджетников, что голосовали досрочно на предприятиях бюлютень по времени не выдавали!!! поэтому этот результат фуфло полное
Гость
3 июля 2020, 07:45
Опять на работу летом идти по жаре, а в восемь вечера - уже темно. Невозможно понять тех людей, которые ратуют за московское время. С ними можно было бы согласиться, но только при условии возврата сезонного перевода стрелок.
Гость
3 июля 2020, 04:52
Распоясались окончательно. Правовое поле фактически объявлено чушью.Ветрхушка транслирует беззаконие, тем же закономерно получит в ответ. В какой форме - уже не важно.
Гость
3 июля 2020, 11:37
Да хватит говорить чушь о большинстве, которое голосовало о местном времени! Все работающие, а также родители, чьи дети по утрам в темноте ходили в школу, деревенские жители, у которых не бывает праздников и выходных- Спасибо говорят за московское время!!! И хватить исходить злобой и сеять агрессию! Надоели!
Гость
3 июля 2020, 15:45
Ребята, хватит ругаться. Как проголосовали на Референдуме так и будет. Читайте законы РФ. А кто хочет может перевести стрелки у себя на часах
Гость
3 июля 2020, 04:54
Сейчас 5.44 - на градуснике 21 плюса. В 11 часов уже будет 30. Днём до 35. Надо идти полоть свой участок, зарастает травой, зараза. Днём работать невозможно, УФ индекс до 8 бывает, опасно быть на солнце. То есть даже при нашем Волгоградском времени надо работать на участке с 6 часов. Кстати, вечером вчера пыталась - в 9 вечера 28 градусов, пот льёт градом. Какое уж тут московское время? Московское время для бездельников, которым надо ночные программы смотреть! Но ведь сейчас все можно в интернете смотреть... Оставьте наше Волгоградское время!
Гость
2 июля 2020, 23:58
Губернатора в отставку!Это плевок в сторону населения.Был референдум с предшествующим сбором подписей.Опрос же юридической силы не имеет
Гость
2 июля 2020, 23:52
Как же хорошо, что вернется наше законное время!
Гость
3 июля 2020, 00:03
Сверху было спущено распоряжение "хватит считать, уже всё решено".А губеру позор.
Гость
3 июля 2020, 09:01
Не мытьем, так катаньем... А не пройдет!!! Только попробуйте время тронуть- мало не покажется!!!
Гость
3 июля 2020, 11:17
Ложь, большинство за волгоградское время! Нет московскому времени!
Гость
3 июля 2020, 07:38
снова нас обманули!
Гость
3 июля 2020, 11:04
Кто умеет создавать петиции на change.org? Сделайте плз, у меня не получается, и ссылку выложите здесь. А то ведь прокатит у уродов перевод стрелок.
Гость
3 июля 2020, 11:06
смысл голосования?если наши ,,уважаемые,,мутят как хотят!народ за скот держат!не все такие к счастью!(хотя и уникумов хватает...)пропаганда работает...мозг у некоторых уменьшаеться...а у некоторых его и нет уже...на верху!трите)
Гость
3 июля 2020, 08:07
change.org петиция за волгоградское время
Гость
3 июля 2020, 11:25
Оставьте Волгоградское время
Гость
3 июля 2020, 08:04
Рады московскому времени любители зомбоящика, теперь малахоф и яхубович вовремя будут, и им плевать на рыбаков, садоводов, огородников, родителей с детьми, все ждут лета, чтобы быть на природе как можно дольше, а у нас по сути отнимают целый час каждый день.
Гость
3 июля 2020, 08:30
Власть умна. Продукты, лекарства, ЖКХ, бензин, одежда... - цены растут на глазах. Безработица зашкаливает. На страну вводятся новые санкции, по которым пострадают все! Народ лишают последних прав и свобод. А проголосовавшие бараны бьются из-за мифического времени. Что тут скажешь?
Гость
3 июля 2020, 23:42
Сразу видна ситуация с рабочими местами.Для работающих важен световой день,а для отбывающих и неработающих важнее что по волгоградскому времени футбол поздно начинается.Да и любимые сериалы поздно заканчиваются.
Гость
2 июля 2020, 23:30
А я не просто рад, я счастлив. Счастлив. Такое ощущение, что миллион вииграл. Поскорей бы вернуть московское время. Это было самое счастливое время в моей жизни. За московский часовой пояс! Ура!
Гость
2 июля 2020, 23:50
О, Московское время это хорошо, поддерживаю. А вот правки по обнулению в Конституции - не очень. Не конституционно это....
Гость
3 июля 2020, 09:10
По словам депутатов, 65% волгоградцев пожелали...
Гость
3 июля 2020, 20:04
Очень хорошо что снова будет московское время
Гость
3 июля 2020, 23:40
Не будет никаких переводов часов. Учите матчасть. "Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы." (ч.3 ст. 3 Конституции РФ). Ни один опрос не может подставить под сомнения результаты референдума. Повторюсь, странно, что ещё сверху из центра местных "князьков" не осадили
Гость
4 июля 2020, 00:27
Наконец-то свершилось! Наконец-то регион снова возвращается в свой московский часовой пояс! Безумно рада этому событию, поскорее бы это произошло! Уже нет сил жить по самарскому времени MSK+1, всю зиму вставать на час раньше и в темноте идти (ехать) на работу, когда ужасно хочется спать! Как хорошо, что Волгоградскому региону здравомыслящие люди не дали провалиться в разряд провинции с другим часовым поясом!
Гость
4 июля 2020, 19:57
я против московского время!!!!на работу в жару уже идёшь
Гость
5 июля 2020, 07:44
Только Волгоградское время еСЛИ МоСКОВСКОЕ В 3 ЧАСА РАССВЕТ
Гость
3 июля 2020, 08:30
Ура! Справедливость восторжествовала! Реальные люди, а не фейковые комментаторы, показали своё отношение ко времени. Московскому времени в Волгограде быть!
Гость
3 июля 2020, 09:33
Московское время всем в плюс. Единство со столицей. А те, кто кричат что света больше жечь будут, так почему тогда Вы в подъездах свет включаете даже тогда, когда в окна светит солнце, споткнетесь от ярких лучей солнца? Экономите? Или почему кричите что вечером с детьми можно час погулять, а сами с детьми сидите в этот час дома у телевизора или в компьютере? А?
Гость
3 июля 2020, 09:27
Как можно голосовать за изменение времени, а может проголосуем за изменение климата, поворота земной оси в другую сторону. Вообще всю вселенную изменить голосованием, удивить Творца своими фантазиями. ...уже итак удивили , Covid получили, если это не останавливает, будем ожидать следующего с другим названием.