V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Обрушили обе башни и входную группу»: в Волгограде варварски сносят стадион «Монолит»

3 июля 2020, 21:31
Вообще не в тему. Мне сегодня два раза звонила " служба безопасности сбербанка". Пытались развести по известному сценарию - с вашего счета списана сумма переводом на такое - то фио. Вы переводили эти деньги? Начались разные вопросы - сколько денег на карте , номер и прочее... Ага, так все сразу и рассказал ))) Что женщина абонент жулик мне было сразу понятно. Поиграл с теткой в кошки мышки, прикинулся доверчивым, испуганным пенсионером. )) Доставил себе удовольствие поиздевался над упорством мошенницы. В итоге тетя обиделась и сбросила мне сообщение с ссылкой . Запомните, НИКОГДА не открывайте эти ссылки. Тем более , если у вас есть онлайн банк. Злобная программы лишит вас всех накоплений, что есть на вашей карте банка. Расскажите это всем своим знакомым, особенно пожилым людям.
4 июля 2020, 13:01
ВАЖНО ! Мошенники прислали мне свое сообщение со ссылкой с номера 900. А это настоящий номер сбербанка. !!! Не верим никому! Настоящие работника не спрашивают никаких цифр.
Варварство
3 июля 2020, 20:40
Красота, реставрация стоит немалых денег. А денег нет. Деньги ушли на парады и шоу.
Гость
3 июля 2020, 15:49
После очередного чмошетсва и издевки над городом Героем, - Губернатор со своей кликой ...... , сами понимаете кто!!!!
Гость
3 июля 2020, 14:46
Можно же было сохранить историческую часть и ну типа гордиться прошлым, которое не связано с танками и смертями. Проект новостроя абсолютно ничем не примечателен же. Глупцы! Глупцы! Идиоты!
Гость
3 июля 2020, 14:10
Очередное никому ненужное сооружение, целый комплекс, который встанет в копеечку на его содержание! Вот скажите, кому он нужен? Детям элиты? Обычным людям, обычным детям, можно будет там поиграть в баскетбол, побегать, и что там еще будет? Ответ - нет. Нельзя. Так для чего, для кого это? Какую пользу городу принесет, кроме растрат??? Дворы в дер..ме, город в дер..ме, улицы разбитые, а мы комплексы строим..... Ппц полный
Гость
3 июля 2020, 16:18
Как легко губернатор берётся все рушить, ещё нормально ничего не построил, до конца не довёл ни одного дела. Сейчас разрушат и не достроят толком ничего. Показушник и хвастун
Гость
3 июля 2020, 16:50
комитет где то охраны не пойми чего что при ломове что при боженове пытается угодить якобы бизнесу а на самом деле фирмочкам чинодепов (надеюсь безвозмездно) им прикажут снести самое святое Мать Родину не задумываясь побегут динамит крутить, лишь бы угодить подобострастные улыбочки и сгнившие душенки
Гость
3 июля 2020, 15:37
Кто-то наварился. Жилье строить негде!
3 июля 2020, 17:34
Зато путинские подсосники полгода пели по телеку про сохранение наследия России, для которого всего лишь надо проголосовать за обнуление царя.
Гость
3 июля 2020, 14:33
И забором обнести!! Лучшее архитектурное строение, это забор! Захочешь к Волге прогуляться, будь добр пяток километров в обход... Вообще давно пора оградить обычных людей от элиты....
Гость
3 июля 2020, 20:16
Опять одно и то же.Только экспертизу проходит,а уже сносят.Экспертизу не пройдет,построят ,например,жилой комплекс.Место хорошее.И забудут,что хотели Манеж. Кстати, а Волгоград - Арена хоть как - то функционирует? Кто - нибудь там тренируется?
Гость
3 июля 2020, 15:01
Нью-Васюки, короче. Кто там в элиту мировой легкой атлетики намылился? Кто из детей захочет тягать железо, бегать изнуряющие кроссы, чтобы взлетать потом к триумфу. О чем , вообще, речь.На чем туда добираться? Пешком через разруху, своры, гололёд и сугробы.
Гость
3 июля 2020, 15:10
Думаю, что под предлогом манежа мирового уровня снести, а потом, лет через десять двадцать "грохнут" жилой комплекс, для нуворушей. Жаль город. Люмпен там совсем никчемно живет. Сам оставил 40 лет жизни в нем. Все обещали обьездную. Вроде начали. Но СОРОК ЛЕТ!!
Гость
3 июля 2020, 17:07
Эти криворукие уже бассейн на Центральном стадионе "построили". Ага. А Лебедеву с Типаевым к детям подпускать и близко нельзя.Пожизненно.Первая лично уличина в употреблении туринабола и лишена всех медалей Пекинской Олимпиады. Второй тренировал Антонину Кривошапка, которую поймали на допинге и лишили медали Лондонской Олимпиады. Вот такая "элита" у нас. И "пример" для молодёжи.
Гость
3 июля 2020, 18:56
как-же они ненавидят народ!
Гость
3 июля 2020, 18:38
потомки русских царей живут за границей.потомки революционеров,генсеков,президентов живут за границей.беглые олигархи и видные оппозиционеры живут за границей.семьи чиновников живут за границей.и все спорят между собой,как же обустроить Россию.
Гость
3 июля 2020, 19:10
Да обидно за стадион . Но развал стадиона начался ещё в 90-е годы , но тогда денег не было не то что на ремонт зданий но и на зарплаты людям. Затем его выкупило Мин. Обороны и забросило его .Спасти его еже к сегоднешнему дню уже не было возможности , там реально пошло не обратимое разрушение ж.б. конструкций
Гость
3 июля 2020, 20:48
Жаль вырубленных деревьев, жаль разрушенных зданий. Очень жаль. Но рано или поздно они ответят за всё.
Гость
3 июля 2020, 22:38
Когда же СМИ напишут о сносе построек (и попутной вырубке деревьев) по адресу Советская 18? Когда там вырастет какая-нибудь элитная 20-этажка или Диамант-2?
Гость
3 июля 2020, 23:44
Какие времена- такие Бочаровы
Гость
4 июля 2020, 01:46
Ах какой был мужчина , настоящий полковник. Правда за наш счёт нас угощал ...
Гость
7 июля 2020, 01:22
Ну почему у нас в России так - ни ценим и ни храним что имеем хорошего?.. грустно и возмутительно всё это. Очень хочеться верить, что по всей строгости закона накажут всех кто причастен к данному злодеянию! Хотя, конечно же разрушенного не вернёшь. Однако, если за такие вот вольности наказывать вплоть до уголовного наказания - не взирая ни на должности, ни на какие-либо заслуги и регалии, то глядишь и сволочности у некоторых ответственных граждан поубавилось.
Гость
13 августа 2020, 23:05
Парк Гагарина уже сколько лет "реконструируют". Сколько уникальных растений уничтожили, которые старый директор ДК со всего Союза привозил. Сразу видно, кто копает и кто "участвует в тендерах". Не закончили один объект на "Баррикадах" и уже взялись ещё один ломать.
Гость
3 июля 2020, 18:14
Хватит цепляться за хлам. Восстанавливать там нечего.
Гость
3 июля 2020, 14:19
Супер.....
Гость
3 июля 2020, 17:47
Что значит варварски? Нужно вручную в белых перчатках разбирать? Что за бред
Гость
3 июля 2020, 14:10
ну наконец то !!! давно пора всё снести и построить заново !!! Ура !!!