V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Пять районов Волгограда 6 июля оставят без электричества

Гость
4 июля 2020, 20:23
Как же люди в такую жару и без электричества ? Может быть дождаться прохлады.
Гость
4 июля 2020, 14:57
Как же вы задолбали, плановое отключение воды газа света и один фиг потом вечно что то ломается падает и ни фига не работает
Гость
4 июля 2020, 15:11
В Красноармейском районе это посёлок Татьянка 2. Пропустили ул. Кедроградская ,или она одна на посёлке будет с электричеством 06.07.20 ?
Гость
5 июля 2020, 07:55
Молодцы мало того что 7 дней без воды ещё будим и без света
Гость
5 июля 2020, 08:20
6 числа дети ЕГЭ сдавать будут, молодцы коммунальщик!
Гость
5 июля 2020, 08:33
Спасибо хоть заранее предупредили, а то был бы людям сюрприз. А то заранее знают, и то это не на весь день а только до 18:00 наверное.
Гость
5 июля 2020, 08:48
Температура под сорок, самое время отключать свет, сплит-системы не будут работать, холодильники потекут - красота, а почему бы не заняться этим в ночное время, если уж никак нельзя подождать до снижения температуры?
Гость
5 июля 2020, 12:17
Вся Россия от реформ Чубайса страдает , а ему, как с гуся вода , процветает и " ДЕНЕГ У НАС МНОГО ". КОГДА ЖЕ ЕМУ БУДЕТ КОНЕЦ ???
Гость
5 июля 2020, 21:55
Задрали уже с выключениями мало того что на вишневке в течении месяца свет отключали по трираза за неделю (и так целый месяц) ,как итог еда пропала,холодильник сгорел ,взяли новый и опять то эта авария когда в домах половина электроприборов не работало так еще и напряжение в сет скакало бешенно пока в итоге свет тупо не отключили ,в итоге недавно писали что планого отрубают свет на титова но по итогу его и на вишневке не было -мол авария у них случилась ,зато ценник на свет нехилый приходит
Гость
6 июля 2020, 19:36
планово?? время 20.30 а света так и не видать. прощай продукты в холодильнике. за какой хрен мы столько платим за свет. зато наш обнуленный царь китаю электричество по 1.50р. продает.
Гость
6 июля 2020, 20:35
Когда включат электричество??? Холодильник течёт, залью соседа, ремонт за ваш счёт !!!