V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Еще две смерти и 91 заболевший: коронавирус не отступает от Волгограда и области

Гость
4 июля 2020, 15:22
Щас бы как в Ухане весь город протестировать больных изолировать
Гость
4 июля 2020, 13:04
Так что с лекарством? Где оно? Почему закрыли инфекционный госпиталь если каждый день идёт прирост заболевших по 100 человек, а выздороаливат в лучшем случае 50,.. Наоборот надо разворачивать новый госпиталь, куда больных дожить, где их лечить?
Гость
4 июля 2020, 11:53
А сколько умирало от других заболеваний каждый день, до кароновируса??? Ощущение, что только от этой заразы л люди и мрут.
Гость
4 июля 2020, 22:18
Т.е людей катают по городу пол дня ищут место куда положить() в результате госпиталь закрыли ....выписали последнта.....Проверку ждут что ль из Мос
Гость
4 июля 2020, 12:07
Ну, терь попрёт. Главное, царя обнулили)
Гость
4 июля 2020, 11:23
Народ устал от карантина и хочет жить как раньше а вирус некуда ни делся
Гость
4 июля 2020, 13:54
Ну так вы посмотрите,что творится на набережной, все кафе переполнены, никакой дистанции, люди выпившие себя не контролируют, никто за этим не следит.полиция и росгвардия прогуливается мимо, или в тенечке пережидают смену.ждите ухудшения ,Волгоград ,грубо говоря, обложался перед Короной.столько времени, а число заболевших не снижается, это при том, что еще и замалчивают статистику.врачи пашут на износ ,а вот роспотребнадзор показал свою несостоятельность.Зубареву надо снимать с должности срочно.пока мы тут все не издохли.
Гость
4 июля 2020, 11:02
Каждый день стали умирать по 2 человека. Каждый день! Число заболевших не падает. Может, пора принимать хоть какие-то меры или после голосования все расслабились? Уже настораживает эта статистика и пугает.
4 июля 2020, 10:35
Настоящий (ненастоящий) полковник устроил геноцид в сталинграде.
Гость
4 июля 2020, 14:40
10 дней минимум делают анализ.
Гость
4 июля 2020, 13:07
ОРВИ гуляет круглый год, от осложнений иногда умирают. Так было всегда. Теперь это называется короновирусом. И есть соблазн население непрерывно держать под домашним арестом. Очень удобно.
Гость
4 июля 2020, 13:05
Хочу чтобы все женщины,девушки сняли трусики и сели мне на лицо, а я только тогда маску сниму!
Гость
4 июля 2020, 12:48
Выздоравливают заболевшие в Волгограде медленнее, чем в других областях Южного федерального округа. Смотрю по статистике.
Гость
4 июля 2020, 12:48
ГЛАВНОЕ ЧТОБ МОЕМУ НЕНАГЛЯДНОМУ БОЛЬНИЧНЫЙ С ПОЛНОЙ ОПЛАТОЙ ПРОДЛЕВАЛИ ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ. СПАСИБО ЕР.