V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Как убивают «Монолит»: специальный фоторепортаж с места событий

Гость
4 июля 2020, 19:19
Хотим новый стадион. А еще лучше и бассейн рядом пусть построят
Гость
5 июля 2020, 07:24
Хватит истерить,радетели старины,кто не давал вам плакать о нем все эти годы,а еще и восстанавливать ,там стадиона не стало лет 30 назад,а то и раньше,вспомнили...наследие нашли... сколько можно негативить,радуйтесь что сносят и будет современный спорткомплекс
Гость
4 июля 2020, 17:33
Да у волгоградцев все незаконно: снесение старого, никому не нужного стадиона; результаты опроса про часовой пояс подтасовали... Прям паранойя какая-то... Все нормально: администрация делает город лучше - респект ей!
Гость
4 июля 2020, 17:42
Один Бочаров строил, второй Бочаров ломает! Преемственность поколений.
Гость
4 июля 2020, 20:00
Да не было там стадиона уже 3 десятилетия как минимум. Тогда уже руины были. Какая Исимбаева? Она не такая старуха. ТЦ там делать совершенно без идейно. Народ кругом относительно бедный да и мало. Строить новый спортивный комплекс в дополнение к бассейну, который достаточно крут, ну можно конечно. Горюнов вон строил строил спортивную базу космического масштаба, насколько используется, хрен его знает. То что руины ломают, таки они опасны, а реставрировать долго и дорого. Скорее всего застроят крутыми коттеджами.
4 июля 2020, 22:33
Пришлые люди с отсутствием культуры , отсутствием уважения к местным достопримечательностям, к элементам истории города неспособны понять ценность для горожан любимого и ранее широко посещаемого места отдыха Для временщиков Монолит это не теплая память послевоенного Сталинграда , а это комплекс зданий в аварийном состоянии выведенных из эксплуатации. Экономически целесообразно все снести, и с личной выгодой построить новый объект. Монолит всего лишь строчка в их планах капитального строительства. Так делают люди которые не любят город в котором живут.
Гость
5 июля 2020, 22:43
Давайте оставим развалины, они же так всем необходимы. Архитектура должна меняться, это неизбежно, вы же не живете до сих пор в пещерах, уймитесь уже и позвольте построить хоть что-то полезное. А еще лучше сами что-то полезное постройте, только пикетировать и ныть умеете.
4 июля 2020, 17:09
Такое сладкое место мухи не отдадут. Будет там их гнездо.
Гость
4 июля 2020, 20:58
Да всем наплевать! Надоело. Главное, чтобы жратва была.
Гость
5 июля 2020, 11:54
Лучше бы снесли кинотеатр Юбилейный в Красноармейском районе. А стадион можно было и восстановить
1 января 2021, 18:12
А любители снести всё, даю 100% ходят на экскурсии в других городах и странах с открытым ротом, вааа какая красота! А а всё снести и об...ть!
Гость
4 июля 2020, 17:26
Когда-нибудь Кремль тоже их будет бесить. И губер, и минкульт настаивают на сокращении ОКН в полном объеме.
Гость
4 июля 2020, 19:28
Правильное решение-в духе времени. Построить там крупный ТЦ и помещения сдавать в аренду малому и среднему бизнесу. Кошмарить бизнес не надо, надо ему помогать.