V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде начался сезон падающих деревьев

Гость
5 июля 2020, 11:31
Что за позор в Волгограде с УК по ЖКХ??! Когда будет наведён порядок с их попустительской деятельностью??!
Гость
5 июля 2020, 17:33
Ну теперь точно начнется борьба с деревьями!
Гость
5 июля 2020, 12:07
Пусть висит. Это украшает волгоград.
Гость
5 июля 2020, 15:03
"пообещала ПОСЛАТЬ кого-нибудь посмотреть и принять меры", это, как в краснооктябрьском райкомхозе в своё время директор "ОТЪЕХАЛ ". А вообще, альфа-юг, это бывший емкор, с почти тем же составом.
Гость
5 июля 2020, 13:14
Рубить Надо рубить все деревья под корень во всем городе
Гость
6 июля 2020, 10:28
Надо сажать абрикоски и вишенки, они высоко не растут и их можно кушать.
Гость
6 июля 2020, 15:04
Звоню в свою управляющую компанию (ООО"Альянс", р-он Тулака) в течение 3-х месяцев по поводу обрезки деревьев, которые лично мне не мешают, но я вижу, что дерево старое, от ветра может надломиться и упасть на человека, а еще и на провода. Мне обещают, но ничего не делают, иногда, в повелительном тоне призывают написать заявление. Какое заявление? Это прямая обязанность управляющей компании, эти работы входят в перечень работ, которые должна выполнять компания на придомовой территории. Это издевательство над людьми никогда не закончится. Я не знаю какие нужны механизмы, чтобы заставить работать управляющие компании! Это такая "черная дыра"! И, точно также, если территория принадлежит ещё какому-то учреждению, это оно должно контролировать территорию, а не ждать заявлений от граждан. Просто у нас неравнодушные люди и пытаются как-то предотвратить несчастье. А есть люди, которые по долгу службы должны это делать, и получают за это деньги!
Гость
5 июля 2020, 23:24
"Заявок не поступало". А нафига вы, УК, деньги с людей собираете? Объезды и обходы территорий надо делать, осмотр и моментальное реагирование на проблемы.