V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде полицейские сняли фильм о погибшем на службе милиционере

Гость
5 июля 2020, 12:27
Как сказал один милиционер в отставке, 78 лет: раньше в милицию шли по призванию, а теперь, кто по жизнь нигде не пригодился.
Были раньше честные и преданные милиционеры, которые жизнь отдать могли за Родину. Вечная им слава!!!
Гость
5 июля 2020, 15:06
Геройство данного человека состоит в том, что он не у края проездной трассы махал жезлом, а вышел на проезжую часть, где многотонная машина его задавила с пьяным водителем? А где тут геройство? По-моему случайная смерть, потому что он вышел на проезжую часть, не ожидая наезда? Мне с дет. садика учили, выходить на проезжую часть очень опасно. И надо смотреть по сторонам.
Гость
5 июля 2020, 13:13
«За каждым подвигом стоит чья-то глупость, расхлябанность или преступление».
Гость
5 июля 2020, 14:53
Надо,чтобы молодежь знала о таких людях.Спасибо.
Гость
5 июля 2020, 12:14
Плохо что нельзя снять фильм обычным гражданам города про ваше беззаконие и круговую поруку с покрывательство нарушителей . В полиций и ГИБДД . Даже когда выходишь на одиночный пикет , начинаються претензий и просто откровенное нарушение Законов и Конституций страны . А там потом еще и месть как в Ворошиловском районе и провокаций в Центральном .
Гость
5 июля 2020, 17:03
Когда мне звонят соседи, старики, неважно просто люди и просят о помощи (уколы, капельницы). Если пытаются сунуть деньги, я предупреждаю, что если будете пытаться, то больше не приду. Почти все удивляются, как это!? Мне, не сложно помочь, оказать посильную помощь. На улице кому-то стало плохо всегда помогу, чем смогу, но точно не останусь равнодушной. Перевести старика с протезами через дорогу, донести сумку старушке до дома или заплатить за покупки ветерана в магазине. Когда же я сама нуждалась в экстренной неотложной помощи, мне озвучили страшную сумму и это при том, что паспорт, федер.полис и т.д. у меня были. Люди не будьте равнодушны к друг другу. Хоть немного думайте о других, например, когда курите в общ. месте, на дет.площадках, остановках или по дороге, а дым идёт назад, а курение в подъездах и на балконах, дым затягиваются в квартиры. А там живут дети,старики, астматики,а последние могут просто очень быстро погибнуть из-за вас если не окажется инголятора под рукой. Думайте, когда паркуете машину, а не тротуар ли это, не помешаю ли я скорой помощи или пожарным делать свою работу, когда паркуетесь близко к многоэтажке (и хорошо, если это ваш дом, а не просто удобный тенёк). В таких случаях, если пользуетесь удобным местом, оставляйте на лобовом стекле ваш номер телефона для связи. Хочется верить, что после моих двух комментариев душевных людей станет больше! Спасибо
Гость
5 июля 2020, 15:58
Сейчас действительно мало осталось душевных людей не только в "милиции", но и медицине, педогогике и многих других областях! Все ждут взяток, денеж.благодарностей, подачек, милостыней называйте как кому нравится. Только взывание к совести и долгу, действует уже не на всех. Сейчас пока что точно действуют угрозы о раскрытии преступных схем и видеофиксации правонарушений по поводу вымогательства и дачи взяток на местах. Сосед по многоэтажке натянул ржавую парковочную цепь(сливается с дорожкой). Произошёл несчастный случай. Я споткнулась и сломала локоть(для справки: локоть для срастания и реабилитации самый капризный сустав, потом чуть менее сложный коленный сустав). Итог травмпункт, скорая, больница, операция, металл.конструкция в локоть и повторная операция через полгода-год(извлечение металла) невозможность работать на полгода - ...? Но сейчас не об этом. С 1 марта карантин по ветрянке у дочки, пришлось взять за свой счёт, потом карантин по всей стране, опять за свой счёт. Когда случилось несчатье со мной я уже 2 мес.без денег. В больнице по скорой наркоз 5тр,операция 10тр, со случилась истерика мне детей кормить нечем, а они по жизн.показниям озвучивают такие суммы. Воззвала к совести - подействовало! Я сама медик, но денег в кармашки и конвертики не принимаю принципиально. И мне стыдно, когда мои коллеги взяточничают. Когда мне звонят соседи, старики, неважно просто люди
Гость
6 июля 2020, 06:40
Бедные люди
Гость
6 июля 2020, 09:48
Спасибо. Чаще надо говорить и напоминать о героях Сталинграда- Волгограда.
Гость
6 июля 2020, 13:03
... сейчас слезу пущу
6 июля 2020, 19:22
Отличная короткометражка, спасибо авторам и причастным!