перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградская область вышла на третий этап снятия коронавирусных ограничений

Гость
5 июля 2020, 17:56
Они с ума сошли!!! Распустили людей, раслабили. Все больницы забиты, люди болеют сильно, умирают. Врачи за головы хватаются, а они ограничения снимают. Те кто думают, что всё как в статистике написанно или до чьих семей еще не дошёл коронавирус и они в него не верят, мне отписывать не надо. Удачи. Остальным, адекватным - будьте сейчас еще осторожнее, чем были. Бог в помощь!
Гость
5 июля 2020, 17:11
Идиотизм. В двадцатке по заболеваемости, но в пятерке по выходу с карантина.
Гость
5 июля 2020, 17:22
Ранее писали, что этапы снятия ограничений связаны, в частности, с величиной коэффициента распространения коронавируса: не более 1 — 1-й этап, не более 0,8 — 2-й этап, не более 0,5 — 3-й этап. На протяжении последней недели этот коэффициент по области около 0,9, а по Волгограду больше 1. Но у нас уже объявлен 3 этап. Чтобы не отстать от Москвы? Так там статистика все же лучше (в отдельные дни с начала июня было даже 0,8), но до 0,5 тоже далеко. Хорошо, если в результате через некоторое время не посадят на самоизоляцию опять всех, как сейчас до 12 июля посадили опять тех, кому 65+.
Гость
6 июля 2020, 15:43
Волгоградская область с самого начала была областью с одним из самых мягких и либеральных режимов самоизоляции. А что, у нас не принято слушать врачей и эпидемиологов, у нас принято слушать бизнесменов и девочек-парикмахеров "нам кушать нечего, я читала, что коронавирус - фейк". Даже в Ростове были существенные ограничения. Пока не прихватит, как в развитой Америке, думать не будут.
Гость
5 июля 2020, 23:55
Фу, достали со своим вирусом.
Гость
5 июля 2020, 23:56
Вас чехлить этим вирусом ещё долго будут.
Гость
5 июля 2020, 21:07
Карьеризм и популизм плюс некомпетентность вот основание этого политического решения. А люди подтянутся либо добровольно либо принудительно до желаемого выхода иначе и быть не может. А вирус вроде как и не причем -ведь приказы не обсуждаются. Но не в этом случае. Вирус плевал на всех глупых, наивных и доверчивых. А что до потерь от глупых приказов то это ведь норма в нашей дремучей стране. Судя по комментариям многим и не дано понять что происходит и как принимаются решения и их связь с реальной политической и вирусной ситуацией.
Гость
5 июля 2020, 15:16
Не горячо им на фото на 60-градусной жаре?! :)
Гость
5 июля 2020, 17:47
были ограничения?
Гость
6 июля 2020, 06:26
Применяйте презервативы
Гость
5 июля 2020, 14:38
Ура, товарищи!!!
Гость
5 июля 2020, 15:09
Оглупление как последствие обнуления
Гость
5 июля 2020, 14:44
уря!!! утя наш главный вирусoлoг и друг всех врачей рашки-гавняшки!!! уря!!!
Гость
5 июля 2020, 15:52
Ситуацию с безработицей это лучше не делает