СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Он даже не выходил из дома»: в Волгограде коронавирус убил известного профессора
«Он даже не выходил из дома»: в Волгограде коронавирус убил известного профессора

Гость
7 июля 2020 в 11:40

Хороший преподаватель и декан. В сложных условиях 90-х продолжал развивать кафедру. И дочь его тоже очень хорошо преподает. Семейная династия преподавателей на кафедре.

Елена Владимировна
6 июля 2020 в 14:29

Соболезную. Я у него училась. Хороший был человек.

Гость
7 июля 2020 в 07:29

мой декан. хороший был человек.

Гость
7 июля 2020 в 11:49

Мой декан. Замечательный человек.

Гость и все
6 июля 2020 в 14:45

Прочтено было быстро, после повторного прочтения, стало ясно - это слова внука. Для внука, понятно, что дедушка и бабушка. А так - это человечище, которого "дедушкой" язык не поворачивается назвать. Очень жаль... Царствие Небесное...

Гость
6 июля 2020 в 13:25

На сайте меда ни слова о профессоре, видимо, чтобы не портить тренд того что в ВолгГМУ коронавируса нет. А вместе с тем, человек очень сильно помог этому вузу в освоении нового направления подготовки специалистов.

Гость
6 июля 2020 в 12:29

Жаль, очень жаль!

Абориген
6 июля 2020 в 14:55

Очень, очень жаль. Многие бывшие студенты его помнят. Хороший был человек, приятный в общении, обучался у него в своё время, наверное году в 1980, потом на произодство его приглашали в районный центр, лекции инженерам читать по программированию.. Вечная память!

Орхидея
6 июля 2020 в 12:25

Уходит элита...

6 июля 2020 в 12:36

Преподавал нам в 1974.

Денис Ш.
6 июля 2020 в 22:30

Соболезную. Рано ушёл.

Гость
7 июля 2020 в 15:50

У меня тоже отец не выходил из дома. Умер. Пневмония.

Гость
7 июля 2020 в 19:02

Жаль Юрия Петровича, справедливый был декан.

Гость
6 июля 2020 в 12:36

Зараза вполне может распространяться через упаковку товаров в магазинах самообслуживания, где каждый может потрогать, пощупать, а в некоторых случаях попробовать на вкус, и положить обратно. Считаю, что нужно отказываться от системы самообслуживания из соображений инфекционной безопасности.

Доктор
6 июля 2020 в 13:00

Родственники обычно друг перед другом маски не носят, а у нас например, из вентиляции несёт соседскими блинами и куревом,
что ещё принесет черт знает.

6 июля 2020 в 12:14

Сильно похудел, с тех пор как я его последний раз видел.

Гость
6 июля 2020 в 13:53

Главной ошибкой думаю было посещение больницы. У тех кто остаётся дома думаю больше шансов на выживание.

Орхидея
6 июля 2020 в 13:11

От судьбы не уйдешь, чем ещё утешаться. Столько отмерено, значит.

Гость
7 июля 2020 в 13:38

Хороший был человек, земля пухом.

лена
6 июля 2020 в 15:18

он-то никуда не ходил, но люди без комплексов, таскаются в гости сами, не спрашивая на это разрешения и ещё обижаются и смеются, если им говоришь о коронавирусе... через вентиляцию -100% заражение может быть... через незащищённые глаза... жаль человека... когда будет прорыв в лечении??!

Гость
6 июля 2020 в 14:42

Много пожил. 80 лет.

иззя
6 июля 2020 в 18:48

прoграммист из пoлитеха... мдя... 1982 гoд какoй-тo... нет сейчас там никаких прoграммистoв.

гость
6 июля 2020 в 23:38

Пожелтевший цвет лица говорит часто о заболеваниях печени, желчного пузыря. Резкое исхудание о стеаторее (дистрофии). Ну да ладно. Какая теперь разница. Пусть будет коронавирус. Человека все-равно не вернешь...

Гость
6 июля 2020 в 15:06

А, что же профессор-электроник, даже по конституции не голосовал?