V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Взорвалась подстанция»: крупная авария оставила без света север Волгограда

6 июля 2020, 11:11
Ох, не за те поправки народ голосовал, надо было не обнуление писать, а бесперебойную подачу э/э, воды и газа вписать в конституцию.
Гость
6 июля 2020, 09:02
Трагическое и непредсказуемое стечение обстоятельств. Длинная череда подобных аварий, от водоводов, до собственно самих электросетей, начиная с нового года, ясно показывает - предсказать, а тем более предотвратить аварии нельзя. Ну, так получилось. Понять, простить, заплатить.
Гость
6 июля 2020, 09:00
И все что-то ремонтируют по всему городу. Так теперь будет часто и везде?!
6 июля 2020, 10:34
Поселок ГЭС? То есть, это та же подстанция, авария на которой, типа, виновата в гидроударе? То есть, ее после той аварии никто и не думал чинить, а просто включили напряжение и пошли жить дальше?
Гость
6 июля 2020, 09:01
Холодильник ругался? Это как?!
Гость
6 июля 2020, 09:07
Ежедневно перепады напряжения, отключения. Уже неделю. Результатом того стали отключения электроснабжения домов, гидроудары на сетях концессий, больше 10 порывов на магистралях, до 1200 диаметром. Неужели никого ничего не парит, явная же проблема с электроснабжением какая-то имеется!!!
Гость
6 июля 2020, 15:31
05.07.2020 на пос. гэс 18-00 отключился свет .адрес ул. Г. Тулы дом 11. Приехал электрик от Ж.У. Перспектива и ремонтировал 8 часов. Потом произошла авария на подстанции ( со слов энергетика Ж,У. ) . В результате жильцы дома были без электричества 19 часов !!!! За 8 часов работы электрика _ помощи от Ж,У Перспективы НЕ БЫЛО !!! Негативное отношение к жильцам. За что мы платим ??????
Гость
6 июля 2020, 13:48
Всё! Кина не будет! Электричество кончилось! Да...уважаемый Андрей ибн Иваныч из Брянска. - Это вам не мелочь по карманам тырить..., ой ошибся. Это вам не голосование фальсифицировать..
Гость
6 июля 2020, 19:29
Это все вам — ПЕРСПЕКТИВА )))))
Гость
6 июля 2020, 13:53
надо ЖКХ плату поднимать а то так и будет
Гость
6 июля 2020, 09:07
Так предупреждали же что в понедельник в 4х районах свет отключат вы чего?