V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Снесённый тракторный, дымящий «Красный Октябрь» и разрушенный «Химпром»: Волгоград сняли с высоты птичьего полета

6 июля 2020, 17:01
Если посмотреть с высоты, то вроде и не плохо, местами красота, но парадокс в том, что горожане живут НЕ вдоль набережной, где жизнь была бы комфортнее и воздух должен быть чище, люди могли бы пользоваться многочисленными пляжами и парками , но нет ,,,там вдоль всего города, ПромЗоны и заводы и не понятные гаражи и постройки и ТЦ., жизнь людей на последнем месте, не приоритете у градостроителей ((😎 Ну а теперь и заводы тоже не нужны, река без жизненная, нет кораблей, лодок, катеров, нет пристаней и НЕТ пляжей, ничего нет и все запрещено. Могли бы нормальные зоны отдыха сделать, для своих горожан и для гостей города, остров Сарпинский пустой, добраться туда всегда проблема, от этого остров , не используется как хотелось бы. Блинкову Александру (автору видео) респект, Молодец. 😎😳🤔👌
Гость
6 июля 2020, 17:44
Патриоты пишут это не правда всё, мы встали с колен и у нас нет закрывшихся и разорённых заводов! Разберитесь там.
Гость
6 июля 2020, 15:51
Это прорыв!
Гость
6 июля 2020, 18:30
Короче все заводы,что вдоль Волга накрылись,но это на земле,😜а с высоты оно усё даже и красиво!
Гость
6 июля 2020, 19:20
Спасибо за прекрасную работу. Это гораздо интереснее и патриотичнее выступлений всей камарильи местных чиновников и депутатов. Ждём новых работ! Ещё раз спасибо!
Гость
6 июля 2020, 19:16
Спасибо за ваш труд!
Гость
6 июля 2020, 18:59
давно пора было снести эту устаревшую эпоху но надо строить что-то новое!
Гость
7 июля 2020, 06:00
в нете есть куча немецких аэрофото 1942-43 годов города.за 75 лет это реально вторая съёмка в открытом доступе.молодец. и привет умнику,который получает стольник с бабой и живёт в москве.сделай лучше.только ты уже опоздал.
Гость
6 июля 2020, 15:31
Эх хорошо когда родители оплачивают жизнь и дорогое хобби. У каждого тогда могут таланты и мастерство проснуться. Коммуналочка и стройка - золотая жила)
Гость
6 июля 2020, 22:54
круто.Спасибо
Гость
6 июля 2020, 21:57
Дело рук едросовских колдунов
Гость
7 июля 2020, 07:51
Интересно! Глядя на дело рук своих, как себя чувствует бывший глава области в бытность которого растащили все заводики?
Гость
7 июля 2020, 13:00
Понравилось. Все места узнаваемы.
Гость
7 июля 2020, 13:04
Да, завод Красный Октябрь весь в рыжем дыме.
Гость
7 июля 2020, 05:55
два года назад квартиру в Москве за три ляма?4 года назад трешку брал на северо-западе за 8400000.в этом году неделю назад там же двушку взял вторичка за 8600000.так что не нужно ля ля.за три ляма бери рядом с красным октябрём.у трубы.
Гость
7 июля 2020, 13:54
Красавчик! Съёмка класс! Доступ к воде уже есть, его ещё бы привести в порядок инфраструктурой и греби город денюжки лопатой! Ещё раз спасибо за съёмки!
Гость
7 июля 2020, 14:02
Зачем людей злить, тем что богатенький использует технику на миллион, когда около 40% населения РФ получает з/п меньше 15.000 руб.?
Гость
7 июля 2020, 16:44
Спросить с тех кто разрушил город.
Гость
7 июля 2020, 17:22
Очень дешевый и примитивный фильм про противный и скучный город!
Гость
7 июля 2020, 21:03
Когда смотрела, обратила внимание, чем ближе к центру города, тем меньше зелени...
Гость
7 июля 2020, 08:11
Дыма.... не увидел, так же как и смога присущего большим мегаполиса. Небо синее и чистое что говорит о том что грязного производства в городе нет, как и вообще производства. Всё что можно развалили так называемые эффективные менагеры, которые больше заботятся о своих зарубежных счетах, чем о Родине, которая дала возможность зарабатывать. Так давайте зарабатывать честно и легально, чтобы те кто по разным причинам не могут зарабатывать прожиточный уровень жили достойно.
Гость
6 июля 2020, 20:16
Спасибо господину Сивакову, что в Волгограде из бывших гигантов хоть, что то, дымит. Мрачное впечатление, масса неосвоенной и необустроенной территории. Земли такой, строй не хочу. Тракторный завод, Химпром, Судостроительный- это преступление. В нашем городе только ломать, да сносить. Остаются язвы. Мрак.