V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцам под страхом приговора запрещают гулять по лесам

Гость
7 июля 2020, 08:13
Как в средне вековой Европе. Крепостным запрещено заходить в леса феодалов. Там правда в наказание и повесить могли.... Но после обнуления, думаю будет тоже самое. Добро пожаловать в мрачное средневековье
Гость
7 июля 2020, 07:10
Под страхом смертной казни что ли?!
Гость
7 июля 2020, 09:16
Вот одного понять не могу: во времена СССР не было аномальной жары, не было посещения лесов? Ну почему они не горели в таких масштабах по всей стране? То-ли режим был долбанутый, то-ли прорывов вперёд небыло.
Гость
7 июля 2020, 08:50
Рассея перенимает передовой опыт зарубежных стран! Средневековая Европа. 11-13 век! Феодальное лесное право. За кролика простолюдину спокойно выкалывали глаза или вешали, если ловили.
Гость
7 июля 2020, 07:15
Какое грозное предупреждение все боятся аж трясутся ,впечатление власть впала в маразм Всех егерей и. Проверяющих на земле просто давно сократили осталось только управление раздутое до умопомрачения .Быдло тем временем засрало весь лес машины уже в Волгу заезжают
Гость
7 июля 2020, 09:22
Каждый "сгоревший "гектар леса - хозяева жизни продают в Китай , а денежки на карман . Либо в этих местах начинают строить особнячки ..
7 июля 2020, 10:20
Добро пожаловать в гетто. Вся волгоградская область ждет вас! В лес не ходи, рыбу не лови, на солнце не смотри (в это время всем спать!), на пляж - сметь появляться и т.д.
Гость
7 июля 2020, 11:10
Гуляли в выходные в лесу. Никакие патрули за нами не гонялись. Плевать на их запреты.
Гость
7 июля 2020, 12:42
Ну дык а я апчом же. До зимы в лес не ходить, машину за км от воды ставить, и вапще, рап! Тебе только работать нуна, да налоги платить, какие тебе леса?
Гость
7 июля 2020, 07:32
удачи )))
Гость
7 июля 2020, 09:34
Пусть лесом идут.
Гость
7 июля 2020, 11:47
Дорогу герцогу Домаликорну! Покорителю славного города мастеров!
Гость
7 июля 2020, 18:45
А что на это скажет губернатор?!