V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Все случилось в оперативной зоне спасателей»: в Краснослободске утонула женщина

Гость
7 июля 2020, 10:00
Столько людей гибнут от воды. Город на волге, может стоит как в германии ввести плавание в урок спорта в начальных классах
Гость
7 июля 2020, 11:09
Опять коса напротив пристани Краснослободска? Там течение коварное. Уносит на фарватер, плавать толком не умеешь или датый - капец
7 июля 2020, 14:56
Власти города должно быть стыдно, что для жителей и гостей города, не организован пляж. На воде должны быть буйки, на берегу зонтики ( интересно а куда делись старые?) ,и конечно спасательная вышка. Центральный пляж должен быть бесплатным и безопасным!
Гость
7 июля 2020, 12:30
К несчастью погибают и хорошие пловцы. Живу на Тулака, столько насмотрелась и наслушалась. Плавать умеют почти все. Кто не умеет плавать в воду идут осторожно, поплескаются у берега и всё. Вода в Волге тёплой не бывает. Разница температуры воздуха и воды большая, идут в воду с разбега. На моих глазах женщина начала тонуть, сразу бросились спасать, приехала скорая - инфаркт. Ныряют, дно, кто живёт на Волге знает какое, тут "яма", там "мель". Можно стукнуться головой о дно, потерять сознание. А может и хуже. Вода не терпит бездумного отношения. Дети без надзора - тонут, пьяные - тонут. Берегите себя!
Гость
7 июля 2020, 10:45
ерунду какую то пишите.оперативная зона 500 метров от спасательной станции.они за что деньги получают?под носом тонут люди
Гость
7 июля 2020, 11:12
В развитых страных существуют ограждения и не только для детей ну и для взрослых и на каждом пляже даже диком есть вышка со спасателем ну и т.д.Это называется забота госудврства о безопасности,а у нас одни чиновники ...
Гость
7 июля 2020, 11:42
Какие спасатели? Какие гимсы. Одни вобщее не имеют понятия как спасать дркгие бабло стригут .за 20 лет одни утопленники и ни одного спасения тоько сами купающиеся спасают.
Гость
7 июля 2020, 11:13
Не знаешь броду -не суйся в воду!
7 июля 2020, 10:51
Думаю следственные органы разберутся и арестуют виновных в гибели несчастной. Это же гораздо проще чем найти причину позорных дорог Волгограда, строящихся на астрономические суммы бюджетных денег. Показатели то надо делать.
Гость
8 июля 2020, 00:37
Я спасатель ВОСВОД-34 в данный момент нахожусь на побережье черного моря...работаю спасателем. Уж поверьте мне на слово вода ошибок не прощает, люди думают что "ой все будет хорошо, со мной это не произойдет" а в итоге сами же нарушают правила безопасности на воде, плавают в шторм, выпившие лезут в акваторию и выпендриваются заплывая в охранную зону..... Спасатели не виноваты, когда на пляже более 100 человек за всеми не углидишь. Люди тонут от того что не знают элементарных правил безопасности на воде.....
Гость
8 июля 2020, 10:45
... я б в спасатели пошёл! Пусть меня научат !
Гость
9 июля 2020, 09:48
Почему родители не дают себе отчета, что дети в опасности, отпуская их одних на речку или пруд, без присмотра или с ненадежными людьми? Что же вы делаете???Люди, вы о чем думаете,? Если дикий пляж особенно!? Значит дно не проверено! Спасателей на таких пляжах нет. Берегите своих детей!
Гость
7 июля 2020, 11:06
Чуть свет уже на пляж ломится.
Гость
7 июля 2020, 12:37
Здесь пишут, что жить на Волге и не уметь плавать это позорно, да тебя умника туда нырять отправить надо, там места такие что даже самый профи станет клиентом памяти, вода затянет как пить дать, чем жарче на улице тем больше утопленников, у нас тонут больше людей чем от короны умирают
Гость
7 июля 2020, 10:11
Жить на Волге и не уметь плавать это позорно.