СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Пытался лечиться дома»: в Волгограде жертвой коронавируса стал молодой мужчина
«Пытался лечиться дома»: в Волгограде жертвой коронавируса стал молодой мужчина

Гость
7 июля 2020 в 21:40

Человек пытался самостоятельно справиться с болезнью. Наверно хотя бы первое время мог ходить в магазины, аптеки, поликлинику... А там другие люди...

Читатель
7 июля 2020 в 13:12

Когда узнаете про лекарство Авифавир? Куда вновь заболевших госпитализируют если заболевает по 100 человек, а выписывают в половину меньше? Сколько погибших от ковид19 в настоящее время которым просто не выдают заключение из-за корректировки статистики? Проведите журналисткое расследование, а эту информацию, напечатали и без вас..., или боитесь?

Наивный
7 июля 2020 в 13:20

А его приглашали лечиться в больницу?
Или вы не знаете при каких симптомах и температуре рекомендовано госпитализировать?

Гость
7 июля 2020 в 17:34

Картина маслом с натуры. Молодая дама, медсестра, лечилась от орви, у себя в поликлинике, неделя, лучше не становилось, наоборот, потеряла 8 кг за неделю. Просила сделать флюшку хотя бы, куда там, отмахнулись. Сделала за свои КТ, там - вончо... Сейчас в больничке. Если уж отношение к своим такое, то что говорить о несвоих.....

Обратно бумерангом
7 июля 2020 в 22:22

Господи, раздеть уже врачей в Скорой надо в скафандрах, они скоро задохнуться от "наряда своего" . Как увижу, сердце кровью обливаются. Они от этого быстрее "кони двинут", чем от коронавируса, мне кажется.

Заболевший чем то
7 июля 2020 в 13:57

Контактный, 16 дней температура была 36.8, потом 37.2, теперь 37.3, боли в спине, взяли в поликлинике на 2й(!) неделе мазок на ковид, показал отрицательный результат.
Антибиотики горстями прописали - никакого эффекта. Карантин не обязали. "Лечение" дома. Выписывают.
Наша медицина лучшая в мире!
Зачем в больницу?
Наконец можно выйти в общество с чистой совестью!

Гость
7 июля 2020 в 14:34

Я пропустила сводки по заражённым или их ещё не публиковали?

Имхо
8 июля 2020 в 11:12

Почувствовал слабость, необычное состояние, силы покинули . Друг посоветовал сдать анализ на ковид 19 , сил сдавать не было , врач с поликлиники сказал что ничего страшного нет , прописал самые обычные таблетки, естественно никаких анализов на ковид не назначал.
Знакомые посоветовали вызвать на дом для забора анализа , позвонил в КДЛ, реально приехали , взяли кровь из вены , через 2 дня анализ был готов , это меня и спасло .
Врачи так и сказали, протяни я еще несколько дней мог бы уже не писать тут ничего

Гость
7 июля 2020 в 14:05

Смерть подкрадывалась из-за угла!!!

гость
7 июля 2020 в 14:25

У всех заболевших любыми болезнями коронавирус. Точка. И не обсуждается. Остальные болезни отменяются. Даже если перелом руки, ноги-все-равно причина-коронавирус.

гость
7 июля 2020 в 16:07

мрут совсем молодые......Когда же научимся лечить или не хотим

гость
7 июля 2020 в 16:05

А рекламированное лекарство поступило в регион или после парада и концерта нет денег. Онищенко пишет что осенью ждем вторую волну. а что первая куда то уходила. И рапортуем что у нас все хорошо. Чиновники когда вы повернетесь лицом к народу

Марина
7 июля 2020 в 14:24

А если бы обратился во время, не факт, что спасли, нашли другую причину смерти.

Гость
7 июля 2020 в 21:11

он не пил Арбидол