V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«У проектировщиков нет доступа к помещениям»: регоператор объяснил форс-мажоры при капремонте домов в Волгограде

Гость
7 июля 2020, 15:46
1. фонд хапремонта 2. проект 3. надзор лицензированного строительного контроля 4. топографическая съемка участка ( разрешение районной администрации? ) 5. ген подрядчик 6. субподрядчик никого не забыли а ну трубы с @авном и все коммуникаций повреждены, это ерунда
Гость
7 июля 2020, 15:50
делают ремонт така себе. курам насмех
Гость
7 июля 2020, 15:53
Если существует "....реализация долгосрочной программы капитального ремонта многоквартирных домов в ВО..." и плата за полноценный капремонт, что такое: "...краткосрочный план работ 2020 года..." если "..подрядчик приступил к работам в феврале текущего года?..." режим ограничений из-за пандемии объявлен в конце марта
Гость
7 июля 2020, 17:10
субподрядная организация вела разработку грунта механизированным способом в нарушение проекта, предусматривающего разработку грунта ручным способом пер. Аэропортовский/ул. Хользунова для укрепления фундамента все дома рыли экскаватором при этом кучу насаждений вокруг домов уничтожили
Гость
7 июля 2020, 20:45
В первую очередь за ремонт должен отвечать Фонд.Он должен следить за ходом работ.А получается,договор заключили и до свидания.Это ужас и безграмотность специалистов.Короче,наши денежки разбазариваются и никто за этим не следит.
Гость
7 июля 2020, 17:50
В калаче-на-дону такая же беда. Капремонт домов выполняется ооо "армада" директор Арутюнов андраик. Задал вопросы фонду капремонта - на основании чего (контракт!?) Эта армада тут хозяйничает, пилит наши деревья? Ответа нет. Спил деревьев - это уголовная статья. Но участковый-клоун приехал и уехал. Администрация поселения вась-вась с этой "армадой". Спрут, одним словом.