V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Нас травят пылью с коронавирусом и туберкулезом»: волжан возмутила чересчур усердная уборка дорог

Гость
8 июля 2020, 19:41
В прошлом году также летом в середине дня по проспекту Ленина г.Волжского именно такой техникой "убирали" улицы. Я ехала из Волгограда, и эта картина ужаснула! Напрашиваются страшные слова "осваивание бюджета". Никакой заботы или разумности здесь нет,,,это очень плохо, стыдно, земляки!!!
8 июля 2020, 16:28
Есть машина пылесос на база КамАЗа. Это нарушение технологии уборки мусора. Не надо впадать в бред и кругом видеть вирус.
Гость
8 июля 2020, 15:43
Дык это Рассея - матушка, чему тут удивляться? Это в нормальной стране бы подняли шум по такому поводу. В нашей - ща посмотрите- даже найдутся люди, которые будут защищать коммунальщиков со словами "А как же по-другому!")) А так как администрацию у нас не выбирают, то и ответственность они не несут. Им до лампочки ваш здравый смысл)
8 июля 2020, 16:06
Этим трактором по другому нельзя убирать. Короновирус то фигня а вот дышать пылью - ни есть хорошо. Но по видимому другой техники не хватает или нет вообще. А так я где то видел машину которая крутит этой щеткой и тут же всасывает эту пыль как большой пылесос. И улица очищается и воздух чистый.
Гость
8 июля 2020, 21:59
Где здесь "уборка"? Здесь пропыливание города. Мало же своей пыли с незамощённых обочин.......
Гость
9 июля 2020, 07:02
В Польше улицы с пеной моют. Дикари!
Гость
9 июля 2020, 07:47
а как же пылесосы которые закупили
Гость
9 июля 2020, 11:37
А какой смысл этого действия, кроме как потратить топливо? Пыль же никуда не девается, она там же осядет.
Гость
9 июля 2020, 07:23
у активиста к ветру нет претензий- тоже что то там разносит?
Гость
9 июля 2020, 09:44
Коронавирусная пыль, это что-то из разряда 5G сетей, распространяющих болезни?))
Гость
8 июля 2020, 18:16
Я не сторонник пыли, но активист явно перебирает. Может избраться куда захотел? Опыт показывает, что рулят или назначенцы, или выскочки.
Гость
8 июля 2020, 20:15
На асфальт не угодишь.