перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Космическая база для НЛО: путешественники забрались на самую высокую точку Волгоградского Заволжья

11 июля 2019, 13:20
"...погибших при налете вражеской бомбардировки..." - плакал, представив налетающую бомбардировку. "Изменив траекторию, капсула Гагарина исчезла со всех следивших за ней радаров. И только военный радар, находившийся в этой советской части, случайно засек приземление капсулы и, можно сказать, спас космонавту жизнь." - рыдал, просто! Даже нет слов для описания этого бреда! 
Гость
11 июля 2019, 20:52
Эльтон подарок богов непонятно, за что. Когда по озеру идут чёрные люди (в грязи) плавно, медитативно - точно, Марс. Смарагда целая река минеральной воды. Там нельзя обгореть, соль в воздухе рассеивает лучи. У кого бессонница, или детей никак, езжайте, озеро поможет!
Гость
12 июля 2019, 11:36
Это первый Эльтон, а не второе Мертвое море. На фото остатки царских купален, старые столбы от железной дороги. Эльтон обязательно нужно увидеть каждому. Глубина соли 7 км. Это чудо, озеро вздыхает, это слышно.
Гость
11 июля 2019, 13:39
Статья сплошное вранье, Гагарин приземлился в Саратовской области, после таких "профессиональных" статей ваш сайт читать не хочется.
Гость
10 июля 2019, 08:28
А полигон действующий? не знал, давно тихо с той стороны. Ребятки молодцы, интересно почитать
Гость
10 июля 2019, 11:02
А пенсии этим туристам добавили? А цены на бензин для поездок снизили? А хлеб резко подешевел? Кому они нужны, эти ракеты!
Гость
10 июля 2019, 15:11
Это как? "...каждый понедельник с нашей космической остановки улетает корабль, который отвозит всех на Луну. Путешествие буквально на сутки."
Гость
10 июля 2019, 12:40
Ржал/валялся над "обожжённой землей"! Та малатсы, чё!
Гость
10 июля 2019, 12:49