СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Ходила на обследование в частную клинику»: коронавирус унес жизнь двух волгоградцев
«Ходила на обследование в частную клинику»: коронавирус унес жизнь двух волгоградцев

Андрей
10 июля 2020 в 13:00

в частную клинику это обратилась,это оправдание минздрава в своей беспомощности?а вызвала скорую ей сказали бы попейте арбидол,сказочники

Татьяна
10 июля 2020 в 14:12

Не поняла... женщина умерла из-за того, что записалась на КТ в частную клинику? А если бы в муниципальную, то жива осталась? Бред какой-то...

Гость
10 июля 2020 в 14:15

В ВОКБ3, которая скоро должна вернуться к обычному ритму работы из диагностики два стареньких рентгеновских аппарата и лаборатория на два стационара одна. Главврач-оптимизатор после присоединения ГКБ 3 на советской лабораторию упразднила. Теперь утром с советской везут анализы, в обед результаты. И так повсеместно, оптимизация, безрассудство и ложь. А облздрав молчит, все под "контролем".

Гость
10 июля 2020 в 14:55

В частную клинику обратилась наверное по тому, что так говорят в скорой, если симптомы незначительны. Мне так и сказали иди делай за свой счёт. Потом надо ещё в очереди постоять. Ну или сам себе мазок сделать и отдать на анализ.

Наталья
10 июля 2020 в 14:27

Идёт целенаправленное истребление людей. Пока ищут у больного мифический коронавирус, человек в это время умирает от других болезней. И никому до этого нет дела.

Гость я
10 июля 2020 в 13:26

Хоть один попробуйте сделать тест на ковид в наших поликлиниках при первых признаках ОРВИ. Обломаетесь. Будете пить арбидол с парацетамолом до критического состояния. Наша медицина в полной опе. Пример того - недавняя статья про Ирину Алееву. Кстати, как там её здоровье?

Гость
10 июля 2020 в 19:04

Лучше бы вообще ничего не писали. Только по телевизору объявляют при первых симптомах срочно вызывайте скорую. А только в скорых не всегда реагируют как трактуют СМИ . Если рассказывать про все случаи , как работают у нас в Волгограде при обращении граждан-, когда же у нас будет порядок???все все знают , и ???

Ору
10 июля 2020 в 20:51

Обратился в поликлинику, с жалобами на температуру и дикий кашель, даже хрипы были... Терапевт послушала и написала бронхит... О каких либо анализах на Ковид или сделать КТ, не было даже разговоров... Пролежал дома пару дней стало хуже, поехал платно сделал КТ... В результате пневмония... Пришел на прием к врачу с результатами КТ... Терапевт посмотрела, выписала еще пару таблеток и уколов... И всё... Продолжаю лечиться дома... Вот интересно, если я помру, тоже напишут, что умер от того, что делал КТ за свой счет в частной клинике? Или придумают новую гнилую отмазку?

Гость
10 июля 2020 в 21:09

В поликлинике нет врачей , тупые идиоты....вот и идут люди в надежде в частные клиники и........там встречают тех самых которые утром сидят в муниципальной лечебнице и ничем не могут помочь а после обеда несутся в клинику-- и становятся супер профи....Страшно в Волгограде

Андрей
10 июля 2020 в 16:11

а журналюги эти не сказали им что сомневаются в их бреде и что в в других странах так и так а почему у нас не так

Гость
10 июля 2020 в 19:49

К простимедам ходить - себя не уважать.