V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

«Опасность никуда не ушла, она рядом»: губернатор не планирует новых послаблений с 15 июля в Волгограде и области

11 июля 2020, 07:20
Это что,бочар хочет показать, что он "независимый" губер от Московии? Так можно и в дворники слететь.
10 июля 2020, 17:06
Работу губернатора в целом не одобряю. Но сейчас он прав. Ковид сохраняет свою силу, количество заболевших и умерших не снижается.
10 июля 2020, 17:41
Когда Бочаров говорит я плачу.
10 июля 2020, 19:32
Скученность детей в лагере - в комнатах, в столовой, в кинотеатре неизбежно приведет к вспышкам ковида. Так, например , систематически происходят вспышки ковида в больницах в обычных , не ковидных отделениях. По простой причине - люди очень скученны. Любите своих детей - никто вам не мешает регулярно выезжать на природу, гулять на улице. Или вы хотите рисковать своими детьми? Прислушайтесь к медикам.
11 июля 2020, 07:18
Где ты видел этот "ковид"? Тебя же за барана держат.
Гость
10 июля 2020, 16:08
Военный показывает размер ж*пы, который ожидает бизнес осенью.Когда закончатся все эти отсрочки и моратории.По налогам и долгам.Вот тогда цыплят и посчитаешь.Улыбака.
Гость
10 июля 2020, 15:48
Толку от всех этих запретов если их никто не соблюдает
Гость
10 июля 2020, 16:38
Так он же бедный с утра до вечера под сплит системами--- пора и шапку надевать
Гость
10 июля 2020, 15:52
в отставку правительство региона!абсурд!сам без маски на концерте сидел!люди очнитесь!!!царь через своиз болванчиков,специально шоу по регионам устраивает!не хотят они чтоб народ объединился!где петицию создать за отставку Бочарова!
Гость
10 июля 2020, 15:40
...а недавно рыбу поймал - вот с такими глазами...
Гость
10 июля 2020, 15:48
На улице 60 градусов на солнце, а губернатор в плаще. Шапку бы ещё надел, если мёрзнет. А может, его знобит?
Гость
10 июля 2020, 15:56
Как вы надоели со своими запретами. Больше ничего не умеете! Ничего не умеете ни создавать, ни организовывать, только тупо запрещать, чтобы потом штрафовать за нарушение ваших идиотских запретов!
Гость
10 июля 2020, 18:23
Введите официально карантин в сады! Нам на работу как ходить? Дети маленькие,их не с кем оставлять. А нам больничные не могут дать,т.к. сады НЕ НА КАРАНТИНЕ - АБСУРДДДД! Почему пенсионеров отправляют на больничные? А нам родителям как быть?
Гость
10 июля 2020, 16:17
Массовые мероприятия дозволены только губернатору и его свите. Остальные пусть подомам сидят и не мешают.
Андрей, а за тебя народ бы вступился? Привет Хабаровску.
Гость
10 июля 2020, 16:07
Удачно "провел" голосование, теперь пора опять на всех надеть намордники и закрыть по норам в сорокоградусную жару.
Гость
10 июля 2020, 17:34
Ну дык весь Волгоград за поправки так в чем проблема
Гость
10 июля 2020, 17:36
Этот деятель от власти производит впечатление эдакого сельского затейника. За шесть лет ни одного дельного прогрессивного решения. Поступки непредсказуемы. Продолжение разрушения инфраструктуры региона. Уничтожение муниципального транспорта. Повышение закредитованности региона. Все постановления дики, абсурдны и вредны для горожан и жителей региона. Не поворачивается язык назвать руководителем . Какие-то фантазии и мечтания. Ещё бы сны свои начал рассказывать.
Гость
10 июля 2020, 17:52
А собственно что мы от него хотим?! Он представитель действующей власти. За 20 лет эта власть сумела всех убедить всех жителей страны в своей нулевой некомпетентности. Продавать, воровать, обманывать. Более ничего. Естественно с него никто и не требует созидания, улучшения жизни жителей. Только парады, праздники для господ и всё. Его назначили. Даже мнения не спросили. Вот сейчас внедряет в регион программу «Управление послушным стадом»! Ну что тут скажешь?!
Гость
11 июля 2020, 10:17
А на Спартановке ресторан "Причал" с песнями и плясками каждый вечер веселится. И не указ им решения Андрея Ивановича
Гость
11 июля 2020, 17:06
Что за дичь творится в голове у этого человека? Губернатором язык не повернется назвать. Всё против людей делает! Всё во вред области! Деградирует сам и разрушает все вокруг!
Гость
10 июля 2020, 18:13
А зачем ему вот это все? Как он придумывает свои постановления? Может он вообще не в курсе и за его спиной дела делаются? Ну не может быть запрет на маршрутки и поощрение в 40 с лишним градусов жары забивания людей в автобусы по 200 человек без масок!
Гость
10 июля 2020, 21:07
А концерт на Мамаевом кургане?Или у вируса пеиерыв был?
Гость
10 июля 2020, 20:12
Самая большая опасность, отсутсвие мозга у руководителя.
Гость
10 июля 2020, 15:43
Господа журналисты, где ответы на вопросы интересующие читателей? Закупили ли в Волгоград новое лекарство Авифавир или его аналог? Куда госпитализируют новых заболевших, при закрытии ковидные госпитале? Сколько из всех обратившихся к врачу с подозрением на короновирус берётся анализ и сколько реально ждать результатов? Закупили ли новые ИВЛ вместо бракованных? Какая очередь на КТ?
Гость
10 июля 2020, 19:24
Я правильно понимаю,что кафе,которые должны были открыться 15 числа,не откроются????!!!!мы открыли все,готовы выйти на работу!!!жить не на что!!!
Гость
10 июля 2020, 16:15
Журналистам V1 нужно внимательнее читать комментарии, которые появляются под материалами, лишь так можно формировать актуальный контент сайта.
Гость
11 июля 2020, 00:27
Да, что уж там... Зачем открывать если скоро опять всё закроют? До сентября совсем близко..... А рестораны боюсь уже никогда не откроются:(
Гость
11 июля 2020, 08:44
+0 −0 Перенос отдыха детей? Хорошо! Тогда закройте въезд всех туристов и отдыхающих до 1августа. Они ещё заразы привезут и дети после 1августа никуда не поедут и не отдохнут в отличие от чиновников и их чад. На них никакие ограничительные меры не распространяются. А может, подготовленные детские лагеря москвичам сдали? Есть такая мысль
Гость
11 июля 2020, 09:42
Что ж, лицемерие и продвижение своих интересов на лицо. Спасибо тем кто голосовал за путина и его поправки скоро вернёмся к крепостному праву.
Гость
11 июля 2020, 21:14
Москва ограничения сняла зато Волгоград особое государство.
Гость
11 июля 2020, 22:54
А никак нельзя?,вместо Сергея Фургала вот этого губернатора,арестовать?.И приговорить к высшей мере социальной защиты.За уничтожение нашего города и издевательства над его жителями.......
Гость
10 июля 2020, 22:16
Заводы обанкрочены. Сельское хозяйство в упадке. Регион в депрессии. Кругом враньё. Отвлечение от проблем. Эх! Безнадёга!
Гость
10 июля 2020, 20:44
Включи опохмелятор!!!
Гость
12 июля 2020, 11:07
Исходя из этой новости выходит что "бессмертный полк" в Волгограде отменяется. И В.В. наврал
Гость
12 июля 2020, 22:11
Коронавирус отступил исключительно на те дни, кода нужно было протащить поправки в конституцию. Протащили? Все, коронавирус опять наступает.
Гость
13 июля 2020, 08:28
Ну если так все страшно.то почему же сам губернатор без маски?
Гость
11 июля 2020, 16:02
40 градусов жара, какой вирус выживет?
11 июля 2020, 09:56
Поезда идут на юг битком забиты, а рестораны не открывают. Где логика?
Гость
11 июля 2020, 05:31
А чё без маски ?!
Гость
10 июля 2020, 18:06
Все работают, все работает!!!! Один общепит сидит 4 месяца !!! Где логика!!!
Гость
10 июля 2020, 21:36
Андрей бочаров дай бог здоровья ему он хороший губернатор
Гость
11 июля 2020, 11:54
Молодец Андрей Иванович! А то бы совсем было бы плохо.и так прирост 90-100.народ будь благоразумен.