V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградцы стали чаще «опыляться» коронавирусом на работе

Гость
10 июля 2020, 19:16
Чушь пишите. Две недели не брали в больницу и не хотели брать анализы. Потом оказалось двусторонняя пневмония и наконец-то взяли в больницу уже в реанимацию. Но было уже поздно. Медицины у нас нет. А в СМИ одно враньё. Вирус есть, но адекватного лечения и врачей нет.
Гость
10 июля 2020, 17:24
Три тысячи проверяются на коронавирус?! Вы бредите ?!
Гость
10 июля 2020, 17:05
Интересно... кто эти три тысячи человек. которые ежедневно тестируются на коронавирус? В поликлинике ржут, когда про тесты спрашиваешь.
11 июля 2020, 22:10
Лично у меня кашель не сильный по сравнению с гриппом, но долгий. Уже месяц покашливаю
Гость
10 июля 2020, 17:37
надо соблюдать масочный режим в магазинах аптеках транспорт рынки шашлычные а не валить на бочарова который проявляет непонятную мягкотелость в этом надо беспощадно штрафовать за нарушения а не изглолятся
Гость
11 июля 2020, 09:08
Судя по заголовку, нам опять запретят работать и получать за свою работу деньги. Пропаганда геноцида...
Гость
10 июля 2020, 21:04
А кто нам орал с телеэкрана ....будет жарко-- вирус погибнет...не выдержит температуру??????????? Подзабыли господа????? Опыляемся на работе☆☆☆ а что делать????
Гость
10 июля 2020, 21:24
Заражаются по пути на работу, а потом уже прибавляются коллективы. И заметьте: больше половины каждый день- это самообращение. То есть люди уже болеют, они не сидели дома как контактные, а заражали вокруг. Так что пока снижаться не будет( Анализы надо реально делать и быстро... И лечить сразу.
Гость
11 июля 2020, 09:30
При обращении в поликлинику с симптомами корновируса,врач отказалась взять тест.И при первом и при втором осмотре.
Гость
11 июля 2020, 10:13
Ну давайте вообще работать не будем. Лапки сложим и будем лежать. От голода помирать будем.
Гость
10 июля 2020, 18:37
Тогда все заводы на карантин и сетевые магазины...
Гость
10 июля 2020, 20:08
Зараза в больницах.
Гость
10 июля 2020, 22:31
В Пятерке вчера - продавец в маске, в Радеже - парни продавцы без масок. Покупателям 99% похрену. Зашли вчера в большую организацию - НИКТО в маске не ходит Насчет тяжело в жару - у них кондиционеры везде. Из знакомых - 2е заразились именно на работе, от них заразились родные дома - один из которых в свою очередь заразил еще соседа по кабинету уже на своей работе. Работали на трех разных предприятиях. Проверки были только на одном за счет фирмы. Никто маски не носил на работе. Выводы сами делайте.
Гость
10 июля 2020, 22:37
А что там по поводу обещанных 25 миллионах новых рабочих мест?! Или коронавирус виноват?! Как хреновому танцору гениталии мешают!
Гость
11 июля 2020, 17:24
Денег нет делать тест без оплаты вот все больные и ходят
Гость
11 июля 2020, 22:22
А я газую!
Гость
13 июля 2020, 07:26
В сети Магнит - товар отпускаю всем (99%) - безмаочников Просто РАССАДНИК!!!!!!!!!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ
Гость
10 июля 2020, 16:44
Ваш сайт лоббирует администрацию Волгограда, антинародные законы и фейковый вирус пневмонии.
11 июля 2020, 22:09
Да мы уже там все переопылились. Все кашляют. Но сваливаются единицы