V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде за неделю поймали больше 600 нарушителей «призрачного» масочного режима

11 июля 2020, 12:10
маски крутятся - лаве мутится
11 июля 2020, 16:16
Верите ли мне? - не купил не одной маски. Сначала не мог найти - выковырнул парочку из урны и постирал их. Потом дали за покупку хорошего сервелата в магазине бонусом. На работе дали. И в день голосования. Я их поласкаю в горячей воде и сушу.
Гость
11 июля 2020, 11:47
Бедненькие.. искали они! А слабо хотя бы сотню в масках найти? Что за цирк?
Гость
11 июля 2020, 13:26
Проверьте автобусы на наличие кондиционеров и пассажиров на наличие масок и доведите про адовую жару в автобусах до сведения тех, кто заботиться о «здоровье населения»
Гость
11 июля 2020, 14:35
После окончания этого т.н. масочного режима всех чинуш нужно сократить... ведь им заниматься будет нечем
Гость
11 июля 2020, 13:45
Ряды нашей секты "верующих в коронавирус" стремительно редеют 😭. Одумайтесь люди.
Гость
11 июля 2020, 18:20
в Сочи масок нет от слова совсем.ходил в МФЦ,пенсионный фонд,вокзал.масок нет.магазы все без масок.про заболевших никто не говорит.вот сейчас у друзей собрались отдыхать,стол на 40 человек,про корону никто и не вспоминает.люди живут и отдыхают.а у вас паника каждый день.
Гость
12 июля 2020, 11:16
А когда главного самого безмасочника поймают, Бочарова? Он первый без маски и ходит. Идите и отлавливайте его.
Гость
11 июля 2020, 11:23
А в Хабаровске люди вышли в поддержку своего арестованного губернатора Фургала!!! Десятки тысяч! И ни полиция ни росгвардия не вмешались! Жесть! Это народ!!!
Гость
11 июля 2020, 15:19
Про какие то 600 штрафов пишут, для отчета. С марта месяца я не одного полицейского не видела на улице и все без масок. Особенно алкаши круглосуточно везде сидят толпами и попивают разбавленный спирт , а покупают его где то на Каче и пиво, которое продают чуть ли не до полуночи. Хоть одного наказали ? Чем полицаи занимаются, не понятно, а им еще и зарплаты повышают и полномочия расширяют.
Гость
11 июля 2020, 11:38
Поймали "свободного человека" без маски. Составили протокол. А он на судебное заседание не явился и штраф не заплатил. И вообще, 1000 рублей - это мизер, штрафовать тысяч так на 20 - и будет нормально.
Гость
11 июля 2020, 13:19
Могу адрески подкинуть, куда ехать безмасочников ловить. Их тут много - все. Город Волжский, микрорайон любой.
Гость
11 июля 2020, 11:58
В "Сарептской мельнице" в хлебном магазинчике не соблюдают мер безопасности. Продавцы без маски, им виде ли жарко. Привез хлеб доставщик тоже без маски, хлеб на лотках открыт. Я бы не покупал, но матушка очень просила. Не рановато расслабились!?? ....в стране непуганных идиотов.
Гость
11 июля 2020, 11:51
Их скоро всех арестуют!
Гость
11 июля 2020, 17:49
цирк без коней какой-то