V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Зачем мучиться? Отключите всё и сразу»: четыре района Волгограда в начале недели оставят без света

11 июля 2020, 17:52
Сейчас в жару идкт пиковые нагрузки на сети. Энергетики получают максимальную прибыль. Востребованность в энергии жителей особенно высока. Холодильники кондиционеры, вентиляторы работают на всю мощь. Электрики приносят неудобства людям, всем жарко, холодильники текут. Электрики несут убытки. Рациональнее всего эти ваши ппр делать в межсезонье , когда нагрузки минимальны. Но мы живем в России. Реонт в бане начинается ровно тогда, когда клиент снял трусы и взялся за веник.
Гость
11 июля 2020, 16:13
Вы думайте о чем пишете! Обслуживать надо сети для подготовки к безаварийной работе в осенне зимний период! Отключают по кварталам и дворам, а не по районам! Что депутат ничего не понимает, что автор
Гость
12 июля 2020, 07:14
Опять трёп в комментариях.почему отключения делают летом? Да потому что народу меньше кто в отпусках кто на дачах и т.д.соответственно народу меньше пострадает.лучше сделать плановый ремонт летом чем когда всё это накроеться медным тазом зимой.думаете большое удовольствие в+50 лазить по подстанциям да опорам в полной амуниции? Вообще не прикольно.раз отключают значит так надо.и вы забываете что света нет счётчик не крутит и в это время энергокомпании пашут в убыток.а тут лишь бы в комментариях повонять что как плохо.п.с. работал я в сетях и знаю что к чему.поэтому и пишу.что насчёт холодильников такие богатые все холодильники забиты под завязку и к тому сейчас любой холодильник держит сутки и вас скулящих заранее предупреждают об плановом отключении.у кого машина есть вы ездите на тех обслуживание это то же самое.
Гость
11 июля 2020, 16:40
что-то у нас в городе никогда свет не отключали, видимо дело в том что на вас ставят эксперименты
Гость
11 июля 2020, 19:38
Энергетики, да вы охренели!!! У людей все продукты в холодильниках испортятся при такой жаре. Почему нельзя делать плановый ремонт весной или осенью, когда хотя бы на балкон можно продукты выкинуть? Мы только-только съездили на рынок закупились. Как теперь нам быть, а? Зла не хватает!!!!
Гость
12 июля 2020, 09:52
В красноармейском районе на 2 неделе отключили горячую воду в такую жару не искупаться.
Гость
11 июля 2020, 16:39
где 7 районов или даже 5?
Гость
11 июля 2020, 18:48
Редакция, конечно, вы гуманитарии - но не настолько же, чтобы до пяти не уметь считать.
Гость
11 июля 2020, 22:11
Это управленцы ,которых Вы выростили,теперь пожинайте плоды
Гость
12 июля 2020, 05:15
В Волжском давно так отключают электричество. Возможно меняют оборудования в подстанциях и линии электричества.
Гость
12 июля 2020, 22:06
дайте пасатижи таранцову- за пол часа все починит, балабол.
Гость
13 июля 2020, 08:20
Как это удобно - балаболить в интернете, ничего не делая. И имидж борца со всем и по любому поводу поддерживается. Я согласен с предыдущим оратором - дайте пассатижи Таранцову, пусть попробует, каково это😠