V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде и области до конца июля продлили «коронавирусные» ограничения

11 июля 2020, 18:12
Ограничения начали снимать только к голосованию. На что не пойдешь ради того, чтобы доказать, что мы страна сплошных побед! После голосования с народом можно делать все что угодно. Поигрались и хватит. Так было после каждых виртуальных встреч народа и власти. Эти грабли надежды на лучшее - выборы - работают на все сто.
Гость
11 июля 2020, 18:34
Если так все плохо, закрывайте все предприятия, а то аквапарк, где масса народа открыли . В аэропорту контроля никакого, иностранцы пусть прибывают или наши оттуда привезут , где логика?
11 июля 2020, 20:57
Товарищи чиновники. Вы подумали о работающих родителях???! С кем детей маленьких оставлять? Бабушки продолжают работать потому-что пенсии нищенские. Однуму из родителей вынуждаете увольняться??? Кто же у вас вакцину то от короны осенью покупать будет. Не на что покупать то будет. Вы хоть бы подумали. А хотя да подумали двух зайцев убить. Кинуть еще по 10 тысяч в месяц из нашей же будущей пенсии что бы потратили мы ее на новую волну короны осенью да зимой.
Гость
11 июля 2020, 18:15
Продолжение следует.
Гость
11 июля 2020, 19:09
Эй! Начальник?! А где обещанные 25 миллионов новых рабочих мест?! Эй! Губернатор?! А где ваши обещанные 1000 пилотных проектов стоимостью 200 миллиардов рублей?!
Гость
11 июля 2020, 20:11
Если всё так плохо - почему работали и продолжают работать крупные гипермаркеты, такие как Ашан, Леруа, ОБИ?? Ведь там можно заразиться (по логике наших доблестных чиновников). А мелкий магазинчик с 1-2 посетителями в час - чем он помешал и какой из него рассадник заразы? Непонятно. Думаю, это целенаправленное уничтожение малого бизнеса, ведь поддержки никакой нет (ОКВЭДы не попадают в списки) и людей, которые там работали. Предприятию просто физически НЕГДЕ взять деньги на зарплаты и аренду в период простоя...
Гость
11 июля 2020, 20:54
Подруга попала в 5 ю больницу с высокой температурой. Перед этим пришлось делать КТ и анализы за свой счет: не хотели забирать в больницу. Состояние больницы оказалось плачевное, думаете за вами ухаживать будут? будут силы выносить ведро с ... сами понесете. Теперь в реанимации на ИВЛ, держится :( Если кому то ещё повезло - гуляйте, ничего не бойтесь: смерть быстрая, в коме.
Гость
11 июля 2020, 21:56
Оздоровительные лагеря и прочее нельзя будет еще долго открыть иначе повальная эпидемия гарантирована , с детскими садами вопрос сложнее , с одной стороны детей надо куда то деть, но с другой больной ребёнок тоже не позволит работать . Задачка.
Гость
11 июля 2020, 21:13
Ты тоже наивный? Как Конституцию 85% Волгоградской области "выбрало" , так и новые выборы пройдут. Технологию отработали.
Гость
12 июля 2020, 08:07
Горестно все, конечно же. Зато по оплате ЖКХ в топ-3 по России. Так что не надо слезы лить. "Жив курилка!". Кстати, не слышно, что массово от нищеты курить бросают.
Гость
11 июля 2020, 18:28
Зато международное авиасообщение можно открывать.
Гость
11 июля 2020, 20:59
Так вас не смущает что больных каждый день прибывает? В апреле было минимум, зато сидели все по домам, а сейчас всё наоборот! Вам не понятно и насчёт Оби, и тп? У них крыша слишком высокая. Кто их закроет? Продавцы там все в масках, а вот покупатели - наоборот, единицы!
Гость
11 июля 2020, 19:08
Увеличилось число психических расстройств, депрессий, разводов. Продолжайте в том же духе!
Гость
11 июля 2020, 20:23
Свинью не обязательно резать по осени. Когда скотина больна- забивают не глядя на сезон. Чтобы остальное поголовье не заболело.
Гость
12 июля 2020, 01:32
спасибо Андрею Ивановичу сам хожу в плаще коронавирусу не подвержен
Гость
11 июля 2020, 23:10
От имени здравомыслящих родителей, не открывайте пришкольные лагеря!!! Хотим нормальное 1 сентября! Чтобы во всех школах была благополучная обстановка и дети пошли в школу! Но ведь уже сейчас есть случаи заболевания и в открытых садах, и в лагерях! При том, загородные лагеря - это закрытая территория, люди прошли там медосмотр перед началом работы, и даже в этом случае выявляют заболевших и заражённых. Подумайте, а в городе, где каждый день ребёнок пришёл, ушёл. Приводят детей и забирают разные люди, это ведь какие риски заражения!!! Как будто кто-то специально провоцирует ситуацию, чтобы вернуться к дистанционке! Не дай Бог!!!
Гость
11 июля 2020, 19:14
А как же 26 июля бессмертный полк массовое шествие!?
12 июля 2020, 07:00
Не продлять режим надо, а лечить людей. Но врачей, которые окончили институт не за деньги, а по призванию, у нас осталось очень мало. А вот блатных тупиц хоть пруд пруди.
Гость
11 июля 2020, 20:08
Ну все белая горячка накрыла.
Гость
11 июля 2020, 21:23
Ну да, магазины всё открыты, народу полно!!! Идиотизм какой-то!!!
Гость
12 июля 2020, 10:47
Выгодно власти из за их жадности Народу мозги за туманили
Гость
14 июля 2020, 17:11
Кондукторы носят маски на бороде, нос всегда снаружи. Встречаются абсолютно с каждым пассажиром лично. Стоят над сидящими пассажирами близко, "обилечивают", даже дыхание слышится. Между пассажирами дистанции практически никакой. Вирус доволен этим.
Гость
13 июля 2020, 16:09
...сотрудники Роспотребнадзора продолжат следить за пассажирами международного аэропорта, а также работать на российско-казахстанской государственной границе. А вы, уважаемые сотрудники просто пройдитесь по городу и этого будет достаточно чтоб понять как распостраняется вирус.Больше половины граждан не соблюдает масочный режим. Посетите рынки, транспорт. Народ там как килька в банке. Если бы с каждого нарушителя взимать штраф хотя бы по 10 рублей и пустить эти деньги на борьбу с коронавирусом мы бы быстрее покончили с этой заразой.
Гость
12 июля 2020, 06:45
ОНИ вошли во вкус.
Гость
11 июля 2020, 18:02
Институт Сербского отдыхает!!!
Гость
12 июля 2020, 10:27
они все хабаровск хотят