СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Виноват не только коронавирус: волгоградцам объяснили закрытие детских лагерей
Виноват не только коронавирус: волгоградцам объяснили закрытие детских лагерей

Гость
11 июля 2020 в 20:24

А ЕГЭ по русскому 6-7 июля при 43-45°С в тени писать можно было?!!

Гость
11 июля 2020 в 21:16

Так все ж просили снять карантин...сняли .. работайте....теперь детей некуда девать.. опять сделайте изоляцию....Господа давайте для начала наденем маски и будем соблюдать дистанцию.....в магазине бабки с дедами ( не старые) на плечи сесть готовы. в затылок дышат......полное безобразие...

Марина Пастухова
11 июля 2020 в 22:53

Но вот понимаю загородные лагеря, там хоть природа, свежий воздух. Ну а в городе, пришкольный лагерь, это ведь ужас! На асфальте, раскаленное солнце, нормальных школьных площадок нет. В чём радость такого лагеря? Это можно назвать «оздоровлением»? Да и незачем их и в августе открывать! Школы в это время готовятся к новому учебному году. А если, не дай бог, в какой-то школе кто-то заболеет? Учителя или ребёнок, что карантин? А если учесть, что начнут с морей возвращаться, с разных городов, не стоит ли задуматься, что риск ОЧЕНЬ велик! Июнь, июль как то смогли приспособится, пусть родители и в августе подумают, куда ребёнка пристроить. Думаю, каждый нормальный родитель сейчас думает о том, как бы нормально начать учёбу, и чтобы в школе была благополучная обстановка. Поэтому не нужны эти пришкольные лагеря!!!

Гость
12 июля 2020 в 13:54

Ну да, вы не представляете на сколько лагеря затратились! И объявить о переносе за два дня до заезда! Это как называется???? А ведь муниципальные лагеря готовились на бюджетные деньги в том числе! Это нонормально! Ведь никто заранее не предупредил, что смена с 15 июля под срывом! Кто за этот беспредел будет отвечать???????

Марина
12 июля 2020 в 14:05

Впервые за долгое время комитет образования решил хоть какое то объяснение дать по ситуации с лагерями, а то затихарились, хотя все лагеря под их крылом, они должны были первыми выступать и отстаивать заезд детей. Им должна быть не безразличной судьба детей, которые скитаются по улицам и иммигрируют от одного родственника к другому. В лагерях дети под присмотром медиков, если даже и суждено заболеть, а переболеть медики сказали мы должны все, то вовремя будет оказана помощь и изоляция, в лагере термометрию проводят по 3 раза в день, а дома родители в лучшем случае могут померить температуру вечером и то не факт. Отрывайте лагеря и не мучайте детей!!!

Гость
12 июля 2020 в 10:39

Есть ещё родители,которые не верят в коронавирус и готовы сдать туда детей

Гость
11 июля 2020 в 19:06

А что с работающими пенсионерами? Им что делать? Дома работать или больничный?

Оля
11 июля 2020 в 19:48

Молодцы, а детей куда девать? На работу выйти не можем, ребёнка одного оставить дома тоже! Сидим без зарплат с апреля месяца в итоге....

Гость
12 июля 2020 в 14:59

А что на это скажет Имперское Управление Лагерей ?

Ирина
12 июля 2020 в 18:29

Уважаемые участники обсуждения о детских лагерях! Я, как бабушка двоих внуков , в шоке вместе со всеми! Такого тупого, не обоснованного, маразма лично мне , сложно было даже представить! Мое возмущение не имеет предела! Весь транспорт города без намордников, (пордон)! На набережной на фонтанчиках все вместе купается человек 50 детей!., все детские площадки открыты...!!!, в открытых фитнес залах дети занимаются вместе!!! Какие ограничения???!!! Вы о чем??? Огромный дурдом! Вот это инфекция, не дай Бог !

Владимир
12 июля 2020 в 00:32

Придурки. У самих то дети поди пристроены. Когда же у руководства все же хоть немного ума будет.
, чтобы не только о своей ж...е думать, но и о людях.

Гость
12 июля 2020 в 11:23

Вы готовы рисковать здоровьем своих детей?ок, а если в лагере будет вспышка заболевания?

Гость
12 июля 2020 в 07:55

Детские лагеря закроют, а регион превратят в один концлагерь.

Елена
12 июля 2020 в 17:12

Вот нужда прям в период эпидемии детей в лагерь посылать.