V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Люди не привыкли убирать за собой»: самый популярный пляж Волгоградской области зарастает мусором

11 июля 2020, 22:05
В, принципе, всё просто. Установка видеонаблюдения. Суд. Штраф. Штраф такой, что бы для его оплаты квартиру продал. Или машину. Поверьте будет очень чисто, и страшно. Есть , другой путь. Покупать мусор, сумма чисто символическая, пузатые мужики будут мусор собирать, что бы двадцать рублей получить. Такова психология. Правда, занимаются этим природные парки в Штатах. Леса буквально вычистили.
Гость
11 июля 2020, 22:41
если б только пляж. всё вокруг в этом мусоре
Гость
11 июля 2020, 21:13
Волгоградские люди большие свинья.
12 июля 2020, 15:17
И такая ситуация по всей нашей стране, Вроде все интеллигенты, Только всё вокруг в ГОВНЭ
Гость
12 июля 2020, 07:53
Жизнь по принципу : «Человеку как и скотине-всё дозволено»! Дааа! Далеко же нам до жителей Хабаровска! Впрочем какие жители(большинство), такой губернатор, мэр, чиновники. Может когда с голодухи помирать будут- тогда поймут, что так жить нельзя.
Гость
12 июля 2020, 00:31
Волгоградцы достойны чтоб отдыхать на свалке. Нечего жаловать , лучше хрюкайте поросята
Гость
12 июля 2020, 07:22
Пляжи должны быть платными, тогда и порядок можно требовать. В берлине на озере ванзее красота, порядок, действительно отдыхаешь, но вход оплачиваешь, а как вы хотели
Гость
11 июля 2020, 21:47
Что хорошо было во времена СССР, так это то что все пляжи, хоть городские, хоть дикие были чистые. Мусорных контейнеров на каждом углу не стояло. И всё равно было чисто. Приедешь или придёшь на озёра рыбачить, берега всё чистые, ни клочка бумаги, газеты, не битого стекла. Если спички закончилось или промокли, нужно обойти кв км. Чтоб найти битое стекло и при помощи него разжечь костёр. Я как-то размышлял на эту тему и вот что понял. Если родители дома своих чад не приучивают убирать за собой после еды, мыть посуду. То чада вырастают и считают что есть "специально" обученные люди которые обязаны за ними убирать. Но тогда для таких и пляжи должны быть платными. Для Серёги любителя сваливать мусор в кусты, такса повышенная. Я так понимаю это тот Серёга, который с друзьями в Центре у 7 й Гвардейской дивизии по ночам любит овать.
Гость
11 июля 2020, 22:33
А все ещё кусты закаканные. Господа, но неужели вы не можете какать в воде, когда купаетесь. Я так всегда делаю.
Гость
11 июля 2020, 23:40
вообще сколько был на бобрах, обычно уношу помимо своего мусора, мусор чужой, но ощущение что один в поле не воин меня не покидает. тех кто гадит меньше чем тех кто убирает.
11 июля 2020, 22:13
Банальное бескультурье. Убрать за собой не так уж и сложно. Ну возьми обычный пакет и возьми с собой свой мусор. Так нет же, надо не просто выкинуть бутылку из под пивалды но и расколоть её, чтобы завтра напороться на свои же осколки
Гость
11 июля 2020, 22:55
Японцы молодцы как на чемпионате мира мусор за собой убирали
Гость
12 июля 2020, 11:46
Купался на Бобрах, людей полно и виду какашки плывут. Люди некоторые замечают, отплывают, некоторые не замечают, потом озираются от запаха. Я тогда подумал, кто-то не выдержал. А получается, что специально какают люди. Но в принципе, нечего плохого нет в этом. Пусть какают, писают. Это же нормально.
Гость
12 июля 2020, 15:12
... да, засранцев везде хватает. Например в нашем подъезде, вроде все интеллигенты, только всё вокруг в говне 😠😠😠😠
Гость
12 июля 2020, 19:35
А откуда берётся так называемое быдло? Они дети каких то родителей. Их родителей воспитывали советские учителя. Значит причины нужно искать ещё во времена СССР. Совесткая мораль всё вокруг колхозное, всё вокруг моё передаются из поколение в поколение.
Гость
11 июля 2020, 21:58
Мост построили где-то в 2009-ом, за 11 лет ничего не сделано для обустройства пляжей на левом берегу, ни на Бобрах ни на Бакалде. Это что-то с чем-то. Верной дорогой идем товарищи!
Гость
11 июля 2020, 23:52
На Ахтубу приезжайте - ВСЁ загажено. И это делают те самые люди, которые голосовали в составе этих 76%...... вот такие у нас классные патриоты. Так держать!
Гость
12 июля 2020, 09:00
"вологодские" натуральные свиньи,это прослеживается везде...Бобры да,бардачок ,грязь.Но возьмите Бакалду,ничуть не лучше а людей меньше и так все левое побережье вплоть до Астрахани.Грязный отвратный город с немного хамоватым населением.
Гость
11 июля 2020, 21:23
А я реально весь мусор с пацанами высыпаем в кусты. Ну не нести же его через мост. Бытылки из под алкоголя, пакеты от чипсов и тд. Тудв несли то с удовольствием. А назад не хотим. Да ещё и пьяные. Идёшь, ноги подкашиваются. Иногда бутылки кидаем в воду. Одновременно две бутылки кидаем и они должны удариться и разбиться. Но это не часто получается.
Гость
12 июля 2020, 09:00
Я очень негативно отношусь и к президенту и к олигархам и к губернатору. Но думаю они правильно делают что имеют жителей нашего региона. Раз люди сами себя превращают в скотов-другого они не достойны. Далеко до жителей Хабаровска!!! Как до Пекина !!! Пейте гормональное пиво, жрите сетевую парашу, ходите в намордниках. Вы этого достойны. Нет у вас стержня ушедших поколений победителей! И не будет!
Гость
12 июля 2020, 10:59
Бегло просмотрел коммент.Больное неизлечимое общество.
Гость
12 июля 2020, 19:34
Бывал в Индии. Так Волга по сравнению с их рекой просто кристальный ручей. Нам до них далеко. Это я к тому, что не люди такие. Жизнь такая
Гость
12 июля 2020, 13:18
Читаешь комменты и убеждаешься, что уткин прав насчет гопников
Гость
12 июля 2020, 08:31
Наверное и как свиньи в хлеву сношаетесь. И чужое нижнее белье носите.
Гость
12 июля 2020, 12:40
Накопившийся скарб? А Вы знаете значение этого слова?
Гость
12 июля 2020, 18:17
"Народ у нас хороший. - Да, народ у нас хороший, только люди говно," "День выборов-2"
Гость
12 июля 2020, 12:16
Вспоминая старые фильмы о ВОВ, где завоеватели (фашисты)называли русских свиньями я раньше возмущался, а сейчас складывается мнение, что они были в своих заявлениях очень даже правы.
Гость
12 июля 2020, 19:14
Быдло всё устраивает - сидите в дерьме сами и гадьте под себя дальше....
Гость
12 июля 2020, 14:01
Повыше цены! Пониже зарплаты! Новых налогов! Свиньи всё съедят!