V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Какие замечания, если он ехал на скорости?»: под Волгоградом автохам на внедорожнике рассекал по берегу

Гость
11 июля 2020, 21:58
Быдло, на своем ведре понтонуться решил...
Гость
11 июля 2020, 21:46
а тебе ни разу еще шины не кололи?
12 июля 2020, 06:54
Культура воспитывается поколениями. Объяснять свинье про салфетку и нож с вилкой бесполезно.
Ехал и ехал. Его личное дело, где ехать. Я тоже иногда езжу по газонам. И что из этого?! А человек ехал по песку. Нечего плохого не делал. Никого не задавил. И не на свинячил, как те, которые были на пляже в данный момент. И снимали это видео.
Гость
12 июля 2020, 05:17
Законы в России - любой быдляк на своём корыте может издеваться над кем угодно. Зато за пластиковый стаканчик брошенный в сторону полицая сажают на хорошие сроки.
Гость
11 июля 2020, 21:34
Я так всегда делал, когда была субару. А лексус жалко по песку гонять.
Гость
11 июля 2020, 22:50
Вот теперь я понимаю, как работают СМИ..... Главное громкий заголовок! И зачем разбираться что на самом деле произошло! Вот не была бы свидетелем в данной ситуации, наверное тоже бы так отреагировала.... Но в данной ситуации человек попал в беду, его машину снесло с верху... никто же никогда не застревал, правда? И уж подвинуть попу на пол метра, уж не говоря о помощи, можно было.... А уж зачем сливать, так вообще большой вопрос....в следующий раз им аукнится....
Гость
12 июля 2020, 08:38
лекарь, ты бы наверное если при этом присутствовал, то притворился бы что спишь на песке. Боец.
Гость
11 июля 2020, 21:38
И ничего криминального
Гость
11 июля 2020, 22:33
Сколько озлобленности, откуда? Просто застрял в песках, ну и понесло в Волгу его.....Все бы апплодиловали, похоже, если бы он там притопил машину....
Гость
12 июля 2020, 08:54
разве это внедорожник.....по моему очередное унылое ГАМНО
Гость
12 июля 2020, 19:23
Т в о ё
Гость
13 июля 2020, 11:09
Вопрос - куда он ехал. В той стороне, куда он направлялся находятся 2 насосные с трубами, как он через них собирался проехать? Ну и если сполз по склону, для этого есть тросы, которыми можно вытянуть назад. А так - ехать наугад с поиском места где вылезти через весь пляж? Так себе решение.
Гость
13 июля 2020, 13:21
Дебилов в Волгограде хоть отбавляй. И гонору выше крыши. Пока купаются, подкоп под колеса, и пусть потом попробует выехать. Главное предъявить ничего не сможет. Где хочу, там и копаю, так же как и он, где хочет, там и становится.
Гость
13 июля 2020, 15:45
жаль, что только "рискуют". Если бы штраф был неотвратим, то и таких ездунов было бы меньше
Гость
13 июля 2020, 16:45
надо вернуть вышью меру расстрел
Гость
13 июля 2020, 18:51
А вдоль берега на катерах не гоняют?
Гость
13 июля 2020, 20:43
в Волгограде это нормальное явление каждый год туда езжу и постоянно наблюдаю как по пляжам да по песку любители гоняют никого там этим не удивишь если в Бобрах там платный въезд когда воды мало можно и на пляж заехать там специально место отмечено
Гость
11 июля 2020, 23:56
Ну отослали и что? По закону ничего ему не сделают с этого "домашнего" видео и фото.... не тот у нас президент, что бы быдло в сортирах мочить.
Гость
12 июля 2020, 13:03
Все машины стояли наверху, «правильные вы мои». Да, эта машина стояла там же! Попытался покарабкаться по пескам, там где не было людей, его снесло вниз! Как нужно было выбраться оттуда?
Гость
12 июля 2020, 03:35
А этим папарацци выпишут штраф,за купание на диком пляжу?
Гость
12 июля 2020, 14:51
А это действительно официальный пляж? Скорее это незаконное сборище отдыхающих на пути автотранспорта. Пляжа то там нет!