V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Вопрос о времени заслонил важные темы»: волгоградец упрекнул депутатов в игнорировании проблем региона

13 июля 2020, 10:27
Снова выскажу свое уважение Михаилу Таранцову . Настоящий народный боец. Все вопросы поднятые им совершенно верны. Беда в том , что нет никакого механизм, . социального института чтобы решать поставленные вопросы. Политическое региональное поле выжжено напалмом современной внутренней политики идущей сверху. Сам Таранцов является его жертвой. О том, что вопрос о времени умышленно взброшен и отвлекает людей от других реальных проблем, я писал еще вчера.
13 июля 2020, 10:59
Все решалы у нас автоматически причислены к экстремистам. Если у тебя есть свое мнение по решению проблемы , значит ты враг России.
Гость
13 июля 2020, 11:35
так эти тябилы народ больше не о чем спрашивать....вместо того, чтобы действительно важное спросить, например: сколько лучше автобусов, трамваем, троллейбусов купить для комфортного передвижения по Волгоградской области или где построить новый мост, садики, школы
Гость
13 июля 2020, 11:34
Жителям Волгоградской области нужно принять к сведению, что депутатам явно не до решения насущных проблем области и города.
Гость
13 июля 2020, 10:38
Ëпост. Люди!!!! Да что же у вас так плохо с русским языком? С правописанием.Церковно-приходскую школу, что ли, заканчивали? Ну столько ошибок!!!!! Захожу на форумы -ужас!!!!
Гость
13 июля 2020, 15:01
А до вопроса о времени депутаты разве лучше работали?
Гость
13 июля 2020, 13:17
Времена поганые.чинуши толтко заточены на обогощение и лож. Депутаты ко многим должны быть воросы от органов .от жех до имущество города и зданий .а они место в лумах от закона прячутся и так 20 лет. Когда же федералы зачистят регион. Местное ворье самое наглое и не пуганное так как тут круговая коррупция.космичиских масштабов.
Гость
13 июля 2020, 11:14
Все это говорит о низком профессионализме депутатов. Провели опрос населения Волгоградской области, есть результат, проголосовали "за" или "против" и всё. Что все зациклились на времени, зачем было опрос проводить, если опять ступор у депутатов. Депутатский корпус должен быть мобильным, чётким, а там одни и те же лица уже несколько лет, привыкли, успокоились; и те, которые имеют, оформленные на родственников предприятия, на деле всё равно занимаются своим бизнесом, им не до сограждан.
Гость
13 июля 2020, 17:21
А колокол будет звонить по Волгоградскому или Московскому?😁
Гость
13 июля 2020, 11:11
есть ютюбер "большегруз 40 рус"в москве на самосвале работает, наш земляк оказывается сейчас приехал в гости на родину в жирновский район очень классно снял как работают комбайнеры такое только при СССР по телеку показывали, НО ТАМ ПИПЕЦ КАК НЕТУ ДОРОГ ОТ СЛОВА СОВСЕМ ВОТ КУДА ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ И ГУБЕР СЬЕЗДИТЕ ПОСМОТРИТЕ СРАМОТА ОБЛАСТИ
Гость
13 июля 2020, 11:32
О Правах человека чья бы корова мычала, а таранцовская - молчала. Даже не удосужился отпиской ответить! Деятель, ёлки зелёные!
Гость
13 июля 2020, 11:47
У Таранцова кстати сегодня день рождение. Абсолютно безразлично отношусь к данной персоне, но вопросы поднимаются правильные. Другое дело, не болы бы проблемы перевода стрелок, депутаты нашли другую обыденную проблему - например, строительство очередного храма или что-то наподобие. Лишь бы не заниматься развитием области.
Гость
14 июля 2020, 09:42
Странна штука жизнь. Вот была деятельная Апарина, а в истории останется как политик, который помог Максюте стать губернатором. Так и Таранцов запомнится тем, что принял деятельное участие в переходе Волгограда на время отличное от московского.
Гость
13 июля 2020, 10:23
када переименуют город и будит денаминация?
Гость
13 июля 2020, 11:12
Если бы Таранцов устроился на работу в какой нибудь ЖЭК дворником, то тогда от него было бы гораздо больше толку, чем от его постоянной болтавни! 30 лет - только болтавня!
Гость
13 июля 2020, 13:35
Даже здесь "по теме" пихают статью горбунова. А почему не планетария? Или обе вместе? На чьей стороне редакция?
Гость
14 июля 2020, 07:51
А не он ли участвовал в переводе на время отличное от московского на один час, а теперь заявляет, что проблема не существенная?
Гость
17 июля 2020, 22:33
Опять дед незнает на чем пропиарится)Ушло ваше время,раньше надо было людям помогать и посты выкладывать,а не когда выперли с думы....
Гость
20 июля 2020, 15:47
Ну что за проблема опять у наших депутатов. Проголосовал народ за московское время вот и работайте, а не устраиваете борьбу кланов. Опять использовали народ как резиновое изделие, заманили на обнуление вопросом о времени, а теперь заднюю включают. Я больше вообще ни на какие выборы ходить не буду, уже все знают как считают результат, и не заманите ни чем. Плевать мне на местные мероприятия, пусть депутаты устраивают карусели, как им надо, но без меня
Гость
20 июля 2020, 21:19
Как врач той самой скорой помощи, могу лишь сказать, что анонимный автор интерью зря причисляет себя в наши ряды. НИКТО подобными фразами "дать в морду", " скоряки" на скорой Волгограда не выражается. Работать реально трудно, действительно коек для ковид-пневмоний не хватает. А все остальное в интервью - нытье, которое лишь заводит пипл. Отдельно хотелось бы описать некомпетентность сего "врача", когда он рассуждает о мазках и анализах по крови, про вакцины. Явный гуру, все знает, но несет бред, не зная университетских азов.