V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Жертвами COVID-19 стали уже 50 человек: коронавирус не отпускает Волгоград и область

14 июля 2020, 10:47
Это еще отпускники не вернулись.
Гость
14 июля 2020, 11:00
50 за 4 месяца,а в среднем за ДЕНЬ от всех остальных-90.., тогда уже и комментировать нечего !
14 июля 2020, 11:45
вчера писали что палатки сварачивают🤦‍♂️
Гость
14 июля 2020, 12:14
Щупальца евонные бают везде, деточки, Спрута этого
Гость
14 июля 2020, 11:36
Дак он (вирус) и всю Россию не отпускает, но вторую волну-то нуна поднять, посему и ограничительные меры снимаюццо, а каг же?
Гость
14 июля 2020, 21:15
4 июня не стало нашей мамочки! 1 июня наша мама почувствовала себя плоха, падало давление, приехавшая скорая забрала ее в больничный комплекс, но потом оказалось, что ее перевезли в ковидный госпиталь и там она скончалась от инфаркта мозга. При этом нам никто не сообщил, что ее перевозят. Нам никто не сообщил, что она скончалась. Ни звонка из больницы, ни звонка из морга. Зато на ЕЕ!! сотовый телефон позвонили представители Памяти и сообщили нам о смерти мамы. Мы два дня дозванивались до 12 больницы и морга, чтобы нам подтвердили информацию. Анализ на вирус взятый у нее дома 01.07 пришел отрицательный. Посмертно же анализ стал положительный. Ее не разрешили хоронить по нормальному. В процесе нам вообще чуть не подсунули другого человека с другими габаритными размерами (гораздо крупнее). И самое главное, заключение о наличие вируса выдадут только с 15 августа! Через 1,5 месяца! Мы не понимаем в чем причина такой задержки, ведь вирус или есть или его нет! Зато в статистику она попадет перед сентябрем. Кстати мы такие были не единственные в день похорон, а значит статистика умерших в августе должна резко пойти вверх или будут еще "растягивать"..