СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Пытались вылечиться своими силами: в Волгоградской области коронавирус унес жизни двух мужчин
Пытались вылечиться своими силами: в Волгоградской области коронавирус унес жизни двух мужчин

Гость
14 июля 2020 в 12:27

Не хотели ложиться? а нечего что Минздрав выпустил постановление класть только тяжелых? тесты делать или отказываются или делают по 10 дней! и даже в частных клиниках говорят запретили делать тесты чтоб не портить статистику

Гость
14 июля 2020 в 12:26

39 лет с хроническим заболеванием сердечно-сосудистой системы! Жесть!!! Искренне соболезнования!

Гость
14 июля 2020 в 12:42

Эх! Страна Глупяндия!

Вова
14 июля 2020 в 13:15

круто чо, сами типа виноваты...
Почему же люди сами лечились? А ?
наверное потомушта.... все и так всё знают, почему.

Надежда1
14 июля 2020 в 14:07

Как больной может решить поздно или рано к врачу? Вирус очень схож с другими ОРВИ, у всех уже сложился стереотип отношения к этим заболеваниям: высокая температура, нужен больничный или долго кашель не проходит, тогда к врачу. Люди не могут понять какое у них заболевание, врачи и то без анализов не разберутся. Нужно анализы сразу делать. Тогда и результат будет другой. А всё сваливать на позднее обращение или хронические заболевания - это не честно. Да, всё бывает, не всегда медики могут спасти человека, мы, люди, знаем об этом, но об этом нужно честно и прямо говорить.

Читатель
14 июля 2020 в 15:46

Уважаемая редакция, можете уточнить у штаба, сколько погибших за эти 50 дней не вне сли в список, которые имеют основания, но ещё не подтвердили? И сколько людей погибло от пневмонии за 4 месяца по сравнению с прошлым годом?

Гость
14 июля 2020 в 19:43

Они сами виноваты, да и все кто умер от коронавируса то же. Не вовремя обратились, не теми болезнями болели, не тот возраст имели, да и вообще не те они... Мясников прямо сказал кому положено умереть - помрут. Я так понимаю на всех умерших положили?

15 июля 2020 в 08:18

Этих медиков не дозовешься. Люди с явным covid сидят в очередях к терапевту. КТ не делают, мазки тоже. Пока критического состояния нет - просто выписывают антибиотик. Без КТ и мазка диагноз ОРВИ - просто супер!

Гость
14 июля 2020 в 16:22

Как надоели ваши оправдания и враньё. Скажите честно - боитесь подходить к таким больным. Выживают те, кто не так серьёзно болен, и те, кого действительно пытаются лечить(но таких немного). Ужас ужасный на тупил и не будет ему конца.