V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Даже в страшном сне такое не представляли»: волгоградцы рассказали о выходе с режима самоизоляции

14 июля 2020, 20:54
а зачем корреспондент на улице ходит в маске ?
Гость
14 июля 2020, 19:35
Как могли, так и пережили. Ещё раз сильно не хочется это все.
Гость
14 июля 2020, 20:57
Посмотрим, через три месяца на статистику смертности... И сравним с прошлым годом... Тогда и поговорим...
14 июля 2020, 20:27
Липчане молодцы, а волгоградцы, сидевшие на "самоизоляции" – бараны!
Гость
14 июля 2020, 20:00
Как четко у Нагиева спрятали рекламу на футболке)
Гость
15 июля 2020, 12:36
Что за ерунда? Все давно уже купаются, и за 60 лет полно на пляжу! И никто не паникует.
Гость
14 июля 2020, 20:25
Два месяца добровольно запереться дома-это диагноз 🤦🏻‍♂️Барановирус головного мозга.
Гость
14 июля 2020, 19:45
Виктория Вы немного сутулитесь
Гость
15 июля 2020, 07:46
Уже есть местности в соседних странах ( не Белоруссия) и республиках РФ, где все врачи на кислороде, скорая, вызов на дом, госпитализация, лекарства это несбыточные желания. Инфа от заболевших.
15 июля 2020, 08:50
Отдыхайте,люди!Особенно те,кто может,ну или считает,что может себе это позволить.
Гость
15 июля 2020, 14:52
Голову лечить надо таким🙈Хотя пусть сидят дальше.Меньше народа,больше кислорода
Гость
15 июля 2020, 14:50
"...о выходе с режима самоизоляции" - сборище безграмотных недоумков. V.1 - позорище Волгограда.
Гость
15 июля 2020, 15:07
Достали ,точно барановирус, весну отняли и лето тоже ,кому надо пусть ходят в масках
Гость
14 июля 2020, 20:10
Скоро лето кончится. Ах как жаль.. а мы и не искупаемся. запретили 65-ти летним. Увы. До сих пор сидим и будем сидеть пока не исчезнем. А жаль... Одни приезжие и беседуют. Всё насточертело.
Гость
15 июля 2020, 11:41
Мда, сидеть дома - это диагноз. Нормальные адекватные люди в это время работали и жили
Гость
14 июля 2020, 20:15
Пережили постановления, но корона свое возьмёт. Больницы расковидились, люди расслабились. В городе образ жизни и ограничения не дали вал. Костюмы перестанут закупать, доплаты перестанут платить. Поликлиники, участковые примут на себя новый поток.
Гость
15 июля 2020, 01:48
Гости из Липецка самые адекватные походу! Молодцы, ребята! А "мелкоперебегающиих" в психдиспансер. Срочно.
Гость
14 июля 2020, 19:47
Ещё ничего не пережили. Все уже вообще без масок в магазинах. Тупых ничего не берет. Как им кажется.
Гость
14 июля 2020, 21:39
Вообще надо китайцев загнуть и потребовать с них за всё!! Мрази распространили заразу и скорее всего умышленно....Обязанны были не допустить выход эпидемии из страны.. А мы теперь как???? Ждать долго восстановления,, вторая волна ...и что там ещё придумают.....Кто ответит....??????
Гость
14 июля 2020, 20:43
Только вот почему детские садики закрываются, только открывшись - не понятно.
Гость
15 июля 2020, 16:11
Да что за бред))) Все выходили ежедневно из дома, 60% людей продолжало работать на постоянке, остальные тусовались и гуляли, либо "работали" дома, а вечерами мотались по магазинам. Магазины были забиты людьми. Никто дома не сидел.
Гость
15 июля 2020, 18:04
идиотизм.мелкими перебежками....у вас там с головой нормально?
Гость
16 июля 2020, 13:44
и правда-"барановирус"-"пенсионерка честно не выходила,а ее работающие молодые обеспечивали всем необходимым.а ничо,что они могли принести вирус к тебе честносидящий дома-ведь они были контактными,не дома сидящими.Смешные люди,ей-богу))
Гость
15 июля 2020, 16:24
понабежало в комментарии умников, дома они не сидели, ну потом через смс деньги себе на лечение не просите, а когда будете кудахтать, почему врачи бессильны - вместе посмеемся
Гость
14 июля 2020, 23:12
Как ловко все стоят в масках. Получается администрация одно, а народ другое. Что за тупость. Даже трамп одел маску, а хорохорился до последнего. Маски, частое мытьё рук и социальная дистанция, все это с нами надолго
Гость
15 июля 2020, 09:21
Приходите на Базарную площадь. Там народ тусуется до поздней ночи. Шум, песни, многоэтажном у дому спать спокойно не дают.
Гость
15 июля 2020, 11:38
Берегите себя и умные, и идиоты! Ничего не кончилось, увы! А благодаря вторым можно быть уверенным, что в ближайшее время и не кончится. Даже в средневековье вовремя чумы люди сидели по домам, без грамотным ума хватало. Вымерла все равно треть населения. Опять же так появились сосиски, тоже неплохо. Когда их едите, - вспоминайте!.