V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Маски никто не отменял: в Волгограде и области поймали больше сотни нарушителей эфемерного режима

Гость
18 июля 2020, 13:41
Сколько-сколько поймали? А теперь зайдите в любой магазин - маски не носит НИКТО. И никто это не контролирует и никто за этим не следит. Что такое 140 филькиных грамот на миллионный город??
Гость
18 июля 2020, 18:23
Сняли с маршрутки без маски.ехали все без неё в том числе и водитель.протокол составели только на меня.теперь жду что будет
Гость
18 июля 2020, 18:41
Все-таки параллельные миры существуют и в одном из них, видимо, живу я. В этом мире практически никто в транспорте и в магазинах не носит масок, никогда не встречаются патрули, про социальную дистанцию никто не знает и при встрече знакомые пожимают друг другу руки. В этом мире пляжи не там, где укажут власти, а везде, где есть возможность спуститься к воде.
Гость
18 июля 2020, 15:18
Пусть пройдут по магазинам и рынку на “Титова”, но думаю оч..... , особенно руководящие работники.
Гость
18 июля 2020, 16:44
А я не знал что макси обязательны. Сколько ходил везде никто не предупреждал что я должен маску одеть. Хотя сейчас вообще в масках редко кого можно увидеть.
Гость
18 июля 2020, 19:42
В городских автобусах с открытыми окнами, поймали?
Гость
19 июля 2020, 08:54
А мне интересно главное - сколько осенью будет стоить маска? Господа - надо как то объединяться и делать так, чтобы маски были у всех, но при этом ни одной маски продано не было - вот что будет здорово!!
Гость
18 июля 2020, 13:50
А теперь посчитайте количество нарушителе за период всех публикаций на V.1 !!! Наверное не одна тысяча наберется! Какое колоссальное пополнение бюджета!!! А где же 25 миллионов новых рабочих мест, который обещал президент?!
Гость
18 июля 2020, 19:22
Слушайте !МОЖЕТ ХВАТИТ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ПОРТИТЬ!РЕЙДЫ НА МАСАЧНИКОВ! ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИТЕ И БАНДИТОВ ЛОВИТЕ ! В 50 ЖАРУ МАСКУ!!! ЭТО УЖЕ СОВСЕМ! НО КОГДА ЖЕ У НАС ВСЕ БУДЕТ,КАК В ЦЕВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ!?
Гость
19 июля 2020, 08:28
Да забейте на это все, живите как хотите, никого не слушайте, вируса не существует, проснитесь, это заговор международного масштаба.
Гость
18 июля 2020, 17:08
Основания??????????
18 июля 2020, 20:29
Это просто издёвка какая то. Болеющих почти нет, маски никто не носит, зато набиваем карманы на людях отлавливая их за придуманную причину