V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Девочка стала разменной монетой»: скандал с изнасилованием спортсменки из Волгограда дошел до федерального канала

Гость
18 июля 2020, 13:44
Если делали экспертизу, то почему невиновный ещё в тюрьме?
Гость
18 июля 2020, 14:08
Очень модная тема.И раскрываемость по таким делам прямо большая.Смотрела вчера эту передачу и пришла к выводу,что это заказ.
Гость
18 июля 2020, 13:33
Как девочку родители воспитали, тем она и стала.
18 июля 2020, 17:33
Так любого и каждого можно посадить без всяких доказательств, только по словесным обвинениям. Для посадок все доказательства вины просто упростили. Любая сопля может нафантазировать что угодно и сломать человеку жизнь,так как не несет не какой ответственности.
Гость
18 июля 2020, 15:46
вы даже не знаете сколько сейчас сидит людей не за что и сроки по 10-15 лет 37 год просто отдыхает ,кстати больше 5 лет не было амнистии такого даже при Сталине не было
Гость
18 июля 2020, 15:26
Ничего не пойму, если доказано что она девственница, то какие вообще могут быть обвинения?
Гость
18 июля 2020, 19:41
Что за игры с детьми на желания?
Гость
18 июля 2020, 21:11
Тренеры, учителя физкультуры - постоянно рядом с ними искушение. Не удивляйтесь
Гость
18 июля 2020, 21:46
что вы знаете про зону кто кого опустит, на зоне нет беспредела там обязательно разберутся правильно и будет он сидеть "не за своё"там таких процентов 40.....вы даже представить себе не можете масштаб фальсификаций уголовных дел ,только внимательно вслушайтесь в приговора молодых пацанов и девчат которым 18 лет а им за закладки впаивают по 10-12 лет а где взяли ни кто не ищет по интернету написано зачастую сами опера и вручили для получения званий и должностей
Гость
19 июля 2020, 13:31
Хреново что правоохранительным органам у нас уже ни кто не верит! ни ментам, ни СК РФ, ни прокуратуре ни судам общей юрисдикции . В самые страшные сталинские времена кол-во оправдательных приговоров в судах доходило до 5%, а сейчас в нашем справедливом и демократическом обществе 0,1-0,2%. Задумайтесь люди над этими цифрами! Завтра эти ребята придут за вашими детьми, родителями, друзьями и т.д. и скажут: что бы им было удобно жить на этом свете. ваши близкие должны сидеть по тюрьмам а они будут получать премии и звания!
Гость
18 июля 2020, 19:34
А ниче так,что девочка отказалась от прохождения полиграфа?
Гость
19 июля 2020, 05:14
Доказательств, которых можно назвать достаточными для признания вины Ли, по делу нет. Следствие планировало добиться признания Ли через помещение его под стражу. Ли не раскололся... Следствие не знает, что делать! Год ни туда, ни сюда! Прекратить дело за отсутствием состава или непричастностью Ли следствие не может из за негласного на это запрета в системе. Ждут чуда, которое ищут в телепередачах и находчивости нескольких адвокатов потерпевшей. Поэтому, дело пойдёт в суд, который его вернёт назад и тогда Ли изменят меру пресечения, освободят, дело будет то приостанавливаться, то возобновляться, затем все же будет прекращено под клятву Ли не взыскивать компенсацию за год « сиделки»... Родственникам и друзьям Ли спокойствия, все будет как сказал я, опираясь на закон и сорокалетний опыт работы в следствии, прокуратуре и адвокатуре!
Гость
19 июля 2020, 06:28
То,что тут один человек под разными никами беснуется-это понятно! Страшнее то:что такой бред расследуют следователи.На это смотрят их начальники . Последних прокуроры и судьи. И выносят приговоры! Вот как верить людям в погонах...?! Если даже в следственном комитете РФ (Бастрыкин) ,закрыл глаза на эту (мягко скажем) несуразицу ...У нас в стране что: в следственных школах так учат вести работу...? Они что: вредители?
Гость
20 июля 2020, 22:58
ТРЕНЕР НЕ ВИНОВЕН!!! Люди, опомнитесь!!! Это что за кошмар у нас творится??? Основанием, чтобы упрятать человека за решётку на 10 лет считается - КЛЕВЕТА??? У него маленький ребёнок, у него жена, у него семья. Вы что, НЕЛЮДИ??? Это так у нас работают правоохранительные органы??? Если девочку изнасиловали и она от этого пострадала, то почему она вспомнила об этом через 5 лет, и кто-то что-то там просит её написать, кто вообще родители этой девочки??? Надо бить в обратку! Там компромата на недоброжелателей Антона Ли не нашли случайно? Тоже кого-нибудь приведите с заявлением с "воспоминаниями" в прокуратуру, пусть и на них напишут! Жизнь - бумеранг!
18 июля 2020, 19:46
К Малахову девочку пригласите он таких любит
Гость
18 июля 2020, 22:13
Ты «гость» из прошлого 🤦‍♀️!Если почитать прошлые статьи, то ты Вавила! Меняй,не меняй ники :хоть сколько раз. Да только ты тут один беснуешься 👻.Тебя легко вычислить!🤣
Гость
31 июля 2020, 13:52
Судилища в РФ это просто кошмар! Еще успевают Америку ругать. да вы посмотрите что у нас творится. Репрессивная машина работает без сбоев! Слава ВОЖДЮ!!!
Гость
18 июля 2020, 14:24
Плохо, когда педофилы появляются в детской среде. У него все мысли об детских гениталиях и что можно с ними сделать. Таких нужно вывозить на урановые родники.
Гость
18 июля 2020, 13:11
Насильника этого нужно подальше закрывать от нормальных людей. На зоне ему будет очень "весело".