СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Он был человеком от Бога»: в Волгоградской области скончался еще один врач
«Он был человеком от Бога»: в Волгоградской области скончался еще один врач

18 июля 2020 в 16:34

Светлая память моему коллеге!

Общаясь с медиками , слышу от них рассказы о том как пациенты все чаще упрекают всех медиков о том , что они лопатой гребут деньги, мол эпидемия вам выгодна.
Завистникам скажу, что за свою адскую работу доплаты получает лишь небольшая, часть медиков, работающих с ковид.
У остальных медиков зарплаты упали, ухудшилось лекарственное обеспечение. Работать стало труднее.
Например, стоматологи не получают никаких добавок хотя находятся в первой группе риска. Как и умерший врач.

Гость
18 июля 2020 в 16:59

Об сокращении зарплат сущая правда. Закон сохранения - если где-то прибыло, значит где-то убудет, ну впрямь, не со своих же зарплат администрации больниц урезать.

Гость
18 июля 2020 в 17:06

Повторяю для непонятливых, тупых и убогих. Сахарный диабет, а равно как и бронхиальная астма- являются ХРОНИЧЕСКИМИ заболеваниями! Не сопутствующими, а хроническими! Они у больного человека навсегда, на всю жизнь! Журналисты! Пожалуйста! Прежде чем писать такие статьи- получите грамотную консультацию. В данном случае хотя бы у эндокринолога и пульмонолога! Будьте вы профессионалами! Не вирус в данном случае убивает, а хроническое заболевание!

Гость
20 июля 2020 в 12:18

Светлая папять моему коллеге. Мы вместе с ним работали с окончания медвуза. Я скорблю. Соболезнование родным и близким.

Гость
18 июля 2020 в 17:01

«Он был человеком от Бога»...
А остальные от кого?

Гость
18 июля 2020 в 22:33

Доктор должен быть внесён в список памяти. Соболезную.

Гость
18 июля 2020 в 22:20

В Волгограде, да и вообще в России достаточно людей служивших в вооружённых силах СССР и России. Много ребят прошло Афганистан, Чечню и прочие горячие точки. Думаю уже со второй волной справимся.

Гениталии старого доктора
18 июля 2020 в 17:01

Умер мой коллега! Очень жаль человека. Светлая память!

Гость
18 июля 2020 в 23:01

В Хабаровске проводится профилактика от нашествия коронавирусных крыс! Столько людей принимают активное участие! Молодцы!!! А их полиция всё понимает , поддерживает общественный порядок!

20 июля 2020 в 19:52

Жалко умершего врача. Его убил не вирус а неадекватная реакция организма на этот вирус.

ЦМК ГБУЗ "КССМП"
24 июля 2020 в 15:04

Светлая память нашему коллеге! Скорбим, помним!Соболезнования родным и близким!