СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Дочь и коллеги остаются на карантине»: в Волгограде проводят в последний путь главного врача поликлиники № 3
«Дочь и коллеги остаются на карантине»: в Волгограде проводят в последний путь главного врача поликлиники № 3

Гость
18 июля 2020 в 18:32

А представители из облздрава придут проводить подчинённую?

Гость
18 июля 2020 в 21:54

Господи. Не пи́шите грязи. Человека нет больше в этом мире. Апостол Петр сам решит . Аминь

Гость
18 июля 2020 в 18:46

А ее так же как и всех кремируют через две недели и похоронят без отпевания и без диагноза "короновирус"? Ну как и всех остальных с молниеносной пневмонией...

Гость
18 июля 2020 в 19:40

Прекратите богохульством заниматься. И жизни ушла замечательная, отзывчивая женщина. Без матери осталась несовершеннолетняя дочь. Ирина Юрьевна была специалистом с большой Буквы, не много таких людей поверьте.
А вы все пишите как обиженные по жизни.

Luna
19 июля 2020 в 12:23

Не жалко, наверно такую же назначат ,пациентов ненавидят ,они жить им не дают :обращаются и обращаются и приходят в поликлинику.....

Гость
18 июля 2020 в 19:21

Если смерть наступила из-за коронавируса, будет ли персонал Поликлиники номер три переведён на самоизоляциию?! А также посетители поликлиники?!

Иpaида Павловна
18 июля 2020 в 20:29

Бог видит всё, не скрыться

гость
21 июля 2020 в 02:14

Считаю нужным кратко высказаться. Ирина Юрьевна была хорошим человеком. Мне лично она помогала несколько раз, когда я, человек с улицы, без связей и знакомств, к ней обращался. Мне жаль, что этого человека больше нет. Соболезную её родным и близким. По поводу всякого бреда про бога и апостолов - каким нужно быть идиотом, чтобы верить в их существование? Живите здесь и сейчас. Повторения жизни, её продолжения и перерождений не будет. Каждого сожрут могильные черви. Всем здоровья!