перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Один работал в инфекционном боксе»: у найденного в Николаевской ЦРБ врача не выдержали нервы

Вот его реально жалко. Бедный человек.
19 июля 2020, 05:38
Орхидея, думаю вы правы. Запредельные физические и эмоциональные нагрузки привели к затяжной депрессии и суициду. У каждого есть свой предел прочности. Страх заболеть и умереть есть у любого медика работающего с ковидом. Врач умер не от инфекции, а от осложнений вследвии работы с ковидом. Светлая память врачу.
Гость
18 июля 2020, 21:46
Следователям надо бы провести проверку на предмет нарушения главврачом трудового законодательства в отношении почившего. Лирика о выборе профессии хороша, но все должно быть в рамках закона.
Гость
19 июля 2020, 01:24
Всегда так, кто везет, на того и грузят.Очень жаль, порядочный был человек, хороший специалист. Навряд ли кто то продержится столько времени в таких условиях, никакого здоровья не хватит.Светлая память, люди будут помнить его.
Гость
18 июля 2020, 22:29
Этот доктор несмотря на такую кончину должен быть обязательно внесён в список памяти. Ведь его тоже в некотором роде убил ковид.
Гость
19 июля 2020, 06:48
Есть статья в УК доведение до самоубийства. Лицензия ЦРБ Роспотребнадзора это фантик или государственный документ?! Верхушка с быдлячьим мышлением наворовалась всласть. Думала, будет как всегда. Не будет, все только начинается.
Гость
18 июля 2020, 21:18
путинская oптимизация в действии.
Гость
19 июля 2020, 05:13
Усталость и стресс приводят к острому психозу. Это надо знать всем. Мозг выгорает, зачем это все?! Отмаза , типа, сами выбрали профессию,- больше хватит. Косметология и диетология, дети стали думать головой. Чтобы не сложить ее безвременно из-за чужого головотяпства. Три смерти врачей в день, будет, как в Казахстане, одна санитарка из всего персонала больницы на ногах.
18 июля 2020, 21:44
Запоздалая у вас инфа.на других сайтах уже в тот же день было написано что к чему и почему.а тут до сих пор не пишете как всё произошло.
Гость
19 июля 2020, 19:15
А что там по поводу коронавируса новой волны? Обнулилась?!
Гость
19 июля 2020, 08:34
Много в жизни бывает сложных и тяжелых ситуаций, болезни, смерти близких, тюрьма, да много всего, но как-то справляются и живут дальше, видимо, у доктора было серьезное психологическое нарушение, и странно, что никто этого не замечал, очень жаль его, Земля Пухом!
Гость
19 июля 2020, 08:20
Орхидея! Вы спросите Старого Доктора! Какое отношение он имеет к фармацевтической корпорации «Рош Холдинг»?!
Гость
18 июля 2020, 23:23
Зато здесь языкастый лекарь не умолкая робит сальные посты.
Гость
20 июля 2020, 08:59
Задёргали врача. Похоже, очень добросовестный был. Светлая память.
Гость
19 июля 2020, 06:20
Зачем все это публиковать???
Гость
18 июля 2020, 21:06
В1 зачем так смаковать подробности. В москве покончила с собой молодая фигуристка, так медиа написали суицид, страдала от затяжной депрессии. Не скатывайтесь в желтую прессу