V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Один умер, 95 заболели: коронавирус штурмует Волгоград и область

21 июля 2020, 11:06
Пропаганда отдыха в Краснодарском крае и в Крыму сыграла плохую службу. Кого-то очень волнует тур.бизнес.. Жизнь и здоровье граждан стоят на остаточном принципе.Уважаемые земляки, отдыхайте на даче!!!
21 июля 2020, 14:49
Люди спокойно заражаются и переболевают без всяких проблем. Осложнение у единиц. Зачем воду мутить и сеять панику?
Гость
21 июля 2020, 15:10
Здесь панику не сеят а дают более менее достоверную информацию а кому не нравится полно роликов в ютубе про мировые заговоры чипизацию вакцинацию коронавирусанету
Уже многие переболели и им уже спокойно. А 25 процентов населения вообще имеют иммунитет.
Гость
21 июля 2020, 16:16
Возмущение.Сноха болеет уже 10й день.2 раза сама ходила в полеклиннику.Врачи на дом не выезжают(участковые).Сама выпросила назначить антибиотики.Все признаки ковита.Семья много детная.Все в контакте.Сегодня была у участкового врача за дальнейшим лечением.никаких анализов не назначалось.в результате сказали,что во-первых больницы переполнены ,во-вторых без анализов в больницу не кладут.Много разговоров о борьбе с заболеванием,а в результате люди брошены на самовыживаемость.
Гость
21 июля 2020, 11:14
Во всем мире на 10 заболевших примерно 1 летальный исход, средняя смертность 10%.Интересно, а как нам удается удерживать такую низкую смертность, с Божией помощью не иначе...
Гость
21 июля 2020, 11:15
Что-то не видно цифр по количеству выздоровевших в последнее время
Гость
21 июля 2020, 12:01
Кто нибудь слышал : какая государственная лаборатория сейчас делает тесты ( за счёт государства конечно) и берут ли их вообще с понедельника?
Гость
21 июля 2020, 16:07
12 поликлиника забила на своих пациентов с подозрением на ковид-19 вообще! Постоянное головотяпство и вранье, потеря анализов, мазков, пофигизм во всем, местничество на уровне пациент врач, склоки, сплетни, оскорбления, все это в серпентарии на кл. Новороссийской. Отвечаю за каждое свое слово! Облздрав вообще отгородился стеной от проблем, облпотребнадзор тоже!
Гость
21 июля 2020, 13:17
Порядок нарушают прокуроры, следователи и разносят следует полагать даже умышленно. Для нас, граждан существует закон, а для них нет. Наказывать органы государственной власти за отсутствие маски и в двойне, по сравнению с обычным гражданином.Моя просьба к власти.
Гость
21 июля 2020, 16:06
Число заболевших растёт. Аквапарк в Волжском работает на полную катушку. Зато детсады закрыты. Что это за юмор такой?
Гость
21 июля 2020, 11:14
А русские медики поехали помогать теперь уже Казахстану. Г-н Бочаров, если наши врачи не справляются, может уже пора помощи с центра попросить или слабо???
Гость
21 июля 2020, 12:09
Начните уже блин руки мыть и маски носить!!!и хватит толпами собираться
Гость
21 июля 2020, 12:14
Я не понимаю тех. кто показывает проценты по переболевшим, откуда данные? Зачем людей обнадёживать. Наоборот давайте правдивую статистику. Хватит убаюкивать бдительность.
Гость
22 июля 2020, 14:17
Господи, когда это закончится?
Гость
22 июля 2020, 22:17
Здравствуйте ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ ЛЮДЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ БОЛЕЮТ И УМИРАЮТ ОТ КОРОНОВИРУСА!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!А НАШИ ВЛАСТИ ВСЁ СКРЫВАЮТ !!!!