V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Пришлось подучить географию»: волгоградец снял с высоты самую оживленную трассу города

Гость
23 июля 2020, 10:44
Стыд и срам полвека ни чего не делалось ни одной многоуровневой развязки ни одного участка в четыре полосы всё прошлый век на въезде жд переезд нет даже моста на главной транспортной артерии машины стоят на переезде позорище город Герой отстал в развитии от соседнего Ростова на 30 лет
Гость
23 июля 2020, 09:23
Интересно посмотреть, жду следующие серии про Кировский и Красноармейский.
Гость
23 июля 2020, 10:07
Кроме шуток, авторов проекта объездной дороги к югу от Волгограда, там где мост через Волго-Донской канал строят, надобно отправить в места не столь отдалённые. Вместо того, чтобы пройти по проекту Третьей продольной и выйти на Московскую трассу у аэропорта они собираются строить кругом на Новый Рогачик. Город окажется при своих интересах, на обочине, у разбитого корыта. А эта Вторая продольная так и останется единственной дорогой на долгие десятилетия.
Гость
23 июля 2020, 09:55
Интересно и необычно. Александр красава!
Гость
23 июля 2020, 10:03
А в чем полезность таких видео? В чем интерес смотреть?
23 июля 2020, 12:49
Прелестно сделано.
Гость
23 июля 2020, 12:28
"огромное пустое поле" рядом с Елецкой - это старое заброшенное кладбище, стыдно этого не знать!
Гость
23 июля 2020, 09:11
насчёт географии у нас тут есть географ вселенского масштаба. Если чо, он проконсультирует. Канеш не задарма.
Гость
23 июля 2020, 10:26
Александру респект! С формулировкой журналиста "до боли знакомые" не согласен.
Гость
23 июля 2020, 08:47
Ой он вообще совсем. А посмотреть карты не судьба была? Собственно вся суть этого пилота, прости Господи.
Гость
23 июля 2020, 12:34
И стыдно не знать про стадион возле Тракторного рынка!!!
23 июля 2020, 09:36
Второй вариант съëмки получился даже лучше, без шлейфа коричневого дыма, от Красного Октября!)) 👍(первый вариант я успела посмотреть) Но возникает вопрос, где все эти люди отдыхают и работают? Нормальной работы в городе нет и нет зон отдыха, ну за то есть, очень много футбольных стадионов, бередозировка явная)) 🤣👍🧐для нашего города. 🤔