V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

вос.

754мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Заражены почти восемь с половиной тысяч человек: коронавирус не отступает от Волгограда и области

Гость
23 июля 2020, 11:31
Согласно нашей статистике данные соответствуют примерно 13 июля, ведь тесты обрабатывают дней 10. Так что живём в прошлом, а что имеем сегодня Одному Богу известно...
Гость
23 июля 2020, 11:08
Ура! Мы победили вирус! Поэтому очередная партия русских врачей едет теперь уже в Киргизию!!! А нам они зачем, правда, г-н Бочаров?
Гость
23 июля 2020, 11:30
Сегодня меняли паспорт в отделении полиции Кировского района. Жуть! В небольшой комнатке набилось около 20 человек. Никакой дистанции, компьютеры висят, кто-то в порядке живой очереди, кого-то вызывают из окошка, и это несмотря на то, что прошли регистрацию через госуслуги, почему то все приглашены к одному времени, к 11. Полный бардак, и это в полиции! Мы уже вирус победили???
Гость
23 июля 2020, 11:48
Лежу в 4 больнице,жопа полная.
Гость
23 июля 2020, 11:49
В СМИ уже ходит инфориация о том, что с 20 сентября обьявят жесткий карантин. Вот она цена поправок и путинского развода.
Гость
23 июля 2020, 12:11
Ой как страшно! А Хабаровск положил с прибором на обнулятора и ЛГБТ-Дегтярёва и вышел за права региона! И коронавирус не указ!
Гость
23 июля 2020, 12:08
А с чего бы уменьшалось количество заболевших, если даже в платных медцентрах сотрудники не утруждают себя надеванием масок! Маргоша, центр доктора Бойко - вся регистратура бодро вышагивает без масок, как и все посетители.
Гость
23 июля 2020, 17:32
— Чем у вас в России лечат коронавирус? — Статистикой.
Гость
23 июля 2020, 11:44
Вчера забрали с работы коллегу. Диагноз коронавирус ставят только тяжелым.
Гость
23 июля 2020, 14:59
Да если считать что в прошлом году умерло в два раза больше чем в этом то тогда откуда статистика у них и ещё вирус то он есть но не так он и опасен как его расписывают я им переболел ничего страшного не было неделю дома посидел противо вирусные попил и все прошло а как его раздули это просто ужас и ещё хуже что люди в это верят
Гость
23 июля 2020, 16:18
Я вот тоже думаю, что зря все сравнивают Ковид с другими заболеваниями...новый, до конца не исследованный вирус, на который не действует ни жара, ни холод, который, до сих пор, неизвестно почему одних убивает, у других протекает бессимптомно. Простите, аварии, онкология, сердечно-сосудистые заболевания, от которых умирает большинство, не заразны, случаются только благодаря образу жизни человека и его реакции на происходящее вокруг.....а Ковид, вирус, от которого можно предохраниться, выполняя самые простые требования, но у нас даже в этом всё стабильно
Гость
23 июля 2020, 11:52
Согласно Официальной статистике роспотребнадзора В год по волгоградской обл умирает 33 000 населения-- 1,4 %, в том числе онкология 5 000 чел- 0,2 %, от болезни кровообращения 17 000 чел- 0,7 %, другое 11 000 населения - 0,45%. Тревогу Никто не бъет, количество заболевших 10 ки тысяч населения! По covid 19 заболеваемость 0,3 %, смертность 0,002 %. И где логика??? Детская смертность в области во сколько раз превышает от covid?
Гость
23 июля 2020, 13:22
Всё правильно человек сказал. За исключением того, что Роспотребнадзор - нужная организация. Один вред обычным людям от неё только, как и от подавляющего большинства чинуш.
Гость
23 июля 2020, 15:02
Вообще это просто под эту марку политические дела делают пока людям закрыли глаза на все так что моё мнение просто надо было когда то им поменять что то вот они его и придумали
Гость
23 июля 2020, 11:19
Хорошо поголосовали за обнуление. Теперь скоро сами все обнулимся.
Гость
23 июля 2020, 12:18
Развернуть походный госпиталь на Борах, ближе к пляжу, заасфальтировать там всё, дороги подвести.
Гость
23 июля 2020, 14:12
А если бы ещё всем больным делали анализы,то было бы ещё больше!!!😞
Гость
23 июля 2020, 15:32
Зря вы так. Уж очень коварен. Уж очень быстро и резко тяжелеют и умирают. А цифры, я думаю, надо умножить примерно на 3. Хорошо, если ошибаюсь. Но по приказу болезнь не останавливается.
Гость
23 июля 2020, 11:58
Мне интересно covid у 91 человека, мы должны радоваться тому что 8000 человек просто получили свой диагноз не связанный с covid, врачи просто выполняют свою работу отсортировав больных от "здоровых" Так-то они учились на это , пусть и работают дальше. В чем радость то?
Гость
23 июля 2020, 14:00
Количество ДТП в Волгоградской области 2500! Из них смертей 260 чел =10,4 %!(детей 17 чел =0,68 %) Пострадавших 3276 чел = 131%! Ежегодно! Последние 5 лет!!! По сравнению с пандемией - это апокалипсис!
Гость
23 июля 2020, 23:29
Если вы так считаете ,то вы не здравомыслящие люди ,а простите за выражение просто дебилы.Ситуация очень серьёзная и последствия тоже ,и не дай бог вам оказаться в этих,как вы говорите 0,002%случаев.
Гость
23 июля 2020, 12:53
А кто сказал, что смертность 0,002%. Посчитайте, если небольшой район по оперативным данным. За месяц умерли 3 чел. Всего заболели 53 чел. 3:53х100 %=5,7%. Вот такая арифметика. Статистика .
Гость
23 июля 2020, 13:33
Это цена того что, не соблюдали режим самоизоляции,не носили маски,перчатки и т д ,особенно у нас в Санаторном, всё думоли шуточки.
Гость
23 июля 2020, 11:34
Был масочный режим здесь писали, что нет никакой инфекции, как сняли режим, начали те же писать ,что опять все виноваты!