V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

102 комментария к публикации

Выиграл дело о катамаране и защищал Музраева: в Волгограде от коронавируса умер адвокат Юрий Востриков

ну т.е. лотерея в чистом виде. нет осложнений - живешь. есть - не живешь. хоть куда ложись и к чему угодно подключайся.
23 июля 2020, 14:15
Умер в расцвете сил. Какое умное лицо! Замля пухом!
Гость
23 июля 2020, 18:25
Теперь что, всё? Музраева непременно посадят? Ему уже защитою адвокатскою не спастись?
Гость
23 июля 2020, 16:15
Порядочный, грамотный человек, очень жаль.Мог бы помогать людям,не так много хороших профессионалов в этой среде.Соболезнования семье,он всегда будет жить в их сердцах и будут помнить те,кому помог по жизни .
Гость
23 июля 2020, 22:04
Светлая память. Эдуард во всем прав !
Гость
23 июля 2020, 15:00
Нельзя быть простым и бесхитростным, нужно постоянно помнить, что мы играем в смертельные игры
Гость
23 июля 2020, 18:37
спас меня от произвола СК , спасибо ему и пусть земля ему будет пухом
Гость
23 июля 2020, 20:49
Про покойников либо хорошо либо ничего. Юра тот про кого только хорошее. И не надо язвить любителям пописаться не зная темы.
Гость
23 июля 2020, 20:28
Юра был лучший. А Музраев его позвал, так как знал настойчивость и упорство, ну и грамотность. Денег он ни носил. Музраевским не был. А за дело Музраева взялся чисто из за професионализма и адвокатской этики. Немногие адвокаты могут похвастаться наличием оправдательных приговоров приговоров, особенно по заказным делам. А вирус зацепил скорее всего в Дагестане, где также защищал.
Гость
23 июля 2020, 21:35
работа его защищать ! и это вызывает уважение, особенно когда защищает таких не винных людей как директора лодочной станции. уважуха! которого хотели гниды из правоохранительных органов сделать крайним.
Гость
23 июля 2020, 15:18
Глубокие соболезнования близким! Очень приятный, грамотный человек. Я была от него восторге. Как профессионально себя вёл. Когда прочитала испытала шок.
Гость
23 июля 2020, 19:21
Грамотный специалист. Царствие небесное.
Гость
23 июля 2020, 15:01
Профессионал своего дела. Светлая память. Соболезную родным и близким.
Гость
23 июля 2020, 15:07
Выражаем соболезнования от адвокатского сообщества всей семье прекрасного человека и адвоката...
Гость
23 июля 2020, 22:28
Спасибо тебе Эдуард, за добрые слова о моём племяннике.
Гость
23 июля 2020, 21:54
В какой больнице лечили? Кто знает?
Гость
24 июля 2020, 12:43
Комментаторы, которые злорадствуют, что ушёл из жизни достойный человек, да гореть вам в аду. Небось, сами ничего не достигли в жизни, вот вас и разбирает радость, что умер человек, которому вы и в подмётки не годны
Гость
23 июля 2020, 15:45
Почему уходят лучшие? Соболезнования семье и близким.
Гость
23 июля 2020, 21:59
Ушел из жизни высочайший профессионал своего дела. Кто не знал его и не работал с ним, лучше ЗАМОЛЧИТЕ!!! Такого мощного и грамотного будущего адвоката воспитало наше Следственное Управление. Я работал с ним сначала в следствии, а потом все последние 18 лет в Адвокатской палате. Грамотность , порядочность и неудержимое чувство справедливости всегда были присуще Юрию. Для меня он всегда был младшим по возрасту коллегой, но по опыту и знанию примером и адвокатом высшей категории. Думаю, что Юра и один бы без московских адвокатов справился бы с делом Михаила Кандуевича, в защите которому Юра не мог просто отказать из-за своей порядочности, так как, несмотря на разные баррикады, Музраев и Юра хорошо знали друг друга и часто "ломали" копья по сложным уголовным делам, как стороны обвинения и защиты.Случайна ли эта смерть лучшего адвоката Волгограда или нет , именно при защите Музраева, большой вопрос!!! Всё адвокатское сообщество и все, кто знал и кого защищал Юра, СКОРБИМ и выражаем искреннее Соболезнование семье Юрия Алексеевича Вострикова. Светлая память о тебе Юра останется в наших сердцах!!! Да подаст Господь Вечный покой твоей душе!!!
Гость
23 июля 2020, 14:04
Ужасная новость! Великолепный профессионал своего дела, порядочный и добрый человек! Пусть земля тебе будет пухом. СКР
Гость
23 июля 2020, 14:53
Отличный профессионал. В свое время спас моего сына от произвола СК Советского района.
Гость
23 июля 2020, 15:22
Хороший адвокат..это большая редкость..
Гость
24 июля 2020, 02:01
Страшная весть о смерти коллеги Вострикова Юрия Алексеевича потрясла меня. Я знала его лично. Ушёл из жизни замечательный человек, который был так молод, умен, честен и справедлив. Юрий многое не успел сделать, и точка поставлена им слишком рано. Жизнь испытывала его на прочность не раз, но он как сильный человек всегда оставался в строю. Стократно обидно, что жизнь прервана на взлёте его карьеры. Он был настоящим профессионалом своего дела и крепким борцом за справедливость. Приношу искренние соболезнования семье и родственникам. Силы и крепости духа! Покойся с миром, Юра!
Гость
24 июля 2020, 05:05
Знаю с 1993г. Открытый, позитивный. Профессионал. Нет слов 🤦🏼‍♂️
Гость
23 июля 2020, 15:05
какие паразиты пишут всякую гадость про пакойника?
Гость
24 июля 2020, 11:47
Я не знаю таких дел, по которым бы этот наилучший адвокат работал бы один... Всегда он в числе трёх- четырёх адвокатов, один из которых постоянно буйствует... В процессе по катамарану он постоянно заявлял отвод судье, потому что она нарушительница закона и не встала на путь исправления...
Гость
23 июля 2020, 15:33
Граждане почему мы все молчим? Регион надо закрывать на карантин! Ведь каждого может коснуться! Надо потребовать у власти ответ что это за зараза, что спустя полгода нет лечение! Почему не принимаются меры! Если губернатор не хочет заботиться о людях, пусть уходит!
Гость
24 июля 2020, 07:22
Просмотрев отзывы, хочу сказать, люди...... будте терпимее, все что с нами происходит в этом прежде всего виноваты мы сами. Кто сейчас разберёт, кто какую жизнь прожил, кто что делал и делает. Всем воздастся по заслугам и Мурзаева то же и его семье, и так по каждому и нам тоже дадут оценку. Я тоже столкнулся в своей жизни со всеми участниками этого процесса обсуждения и поэтому люди ..... будьте добрее, вам это не только зачтется, но вы сами будете меньше нервы себе трепать, а значит будете здоровее. Здоровья всем.
Гость
23 июля 2020, 19:11
Плохая новость защитник умер . Лучше бы на его месте были бы его оппоненты!
Гость
23 июля 2020, 21:16
Зачем вы ему Царство небесное желаете, если он был евреем и ходил в синагогу? Не знаете, так молчите. Верующие нашлись.
Гость
23 июля 2020, 15:17
Все эти адвокаты типа "крутые профессионалы" на деле оказывается банально знают кому и сколько нужно дать, сколько взять себе. Если можно купить суд они решают вопрос, если оспаривающая сторона даст больше эти адвокаты разводят руками "Ну не смог я".
Гость
23 июля 2020, 18:44
А на заседании все без маски.........😱😱
Гость
23 июля 2020, 16:31
Обычный «решало», нашли профессионала... под Музраева брал, а потом его защищал... проверить все дела СК с участием этого «защитника», думаю будет интересно
Гость
23 июля 2020, 18:12
Юрий Востриков долгие годы возглавлял профсоюзную коллегию адвокатов «СССР». Как он мог её возглавлять если ему в девяносто первом году было 18 лет, а после СССР уже не было. Я у знакомых и родственников по спрашивал, никто его не знает, кому он известный?
Гость
23 июля 2020, 16:15
Кому был известен умерший? Точно не простому обывателю.
Гость
23 июля 2020, 16:30
Новости каждый день все хуже и страшнее...
Гость
23 июля 2020, 17:12
Жаль конечно, но если он адвокат Музраева, это для меня многое объясняет, адвокат из его «клике», априори хорошим быть не может. А человека с «улицы», он бы не стал приглашать для своей защиты.
Гость
23 июля 2020, 21:54
А кто такой Музраев и кто такой Юра??
Гость
24 июля 2020, 10:40
Отравили специально?
Гость
23 июля 2020, 14:00
свели счёты?
Гость
23 июля 2020, 22:57
Да такой ты с*ка умный. Знают кому денег дать, а если дали больше - руками разводят. Сиди на диване ровно. В лучшем случае таксист, знаток жизни. Если не веришь, что в жизни бывают светлые и порядочные люди, хавальник свой закрой. Человек нет, ты тут сидишь тявкаешь, дворняг!
Гость
23 июля 2020, 22:24
Грех он на душу взял... взявшись за защиту Музраева, вот и поплатился... бог не Тимошка...
Гость
23 июля 2020, 14:47
500000
Гость
23 июля 2020, 14:54
Защищал Музраева? Вот высшие силы и наказали!!!
Гость
23 июля 2020, 15:43
Вот и верьте статистике по Короновирусу.....
Гость
23 июля 2020, 15:55
Только депутатов наших ничего не берет, у них иммунитет...)))
Гость
23 июля 2020, 21:29
Защищал Музраева? Вот высшие силы и наказали!!!
Гость
25 июля 2020, 22:34
А его в чёрном мешке и без прощания похоронят?
Гость
23 июля 2020, 20:43
А сколько стоит умереть от коронавируса. Куда обращаться.
Гость
24 июля 2020, 16:10
Защищал Музраева? Вот высшие силы и наказали!!! Не нужно было защищать. Д