V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Бюст Маргелова и БМД: парк Гагарина станет культовым местом для волгоградских десантников

23 июля 2020, 23:23
Милитаризм захватил общество. Город усыпан памятниками , военные парады сотрясают город. Везде война прошлая или будущая. Фанатический , военный угар на каждом шагу. Всем сломаем шею, сами умрём ради победы! Вперед в бой , на войну! Вот в чем наше счастье! А когда экономикой и благосостоянием людей заниматься будем? Или даешь в каждой парк , в каждый двор по танку? Вот тогда город возродиться и не будет численно вымирать в мирное время? Не будет нищих, не будет больных детей без лечения ? Во лжи живем.
Парк Гагарина, аллея ВДВ. Труп логики за соседним кустом... Тематическую аллею космонавтики в парке ГАГАРИНА наша администрация? Почему кругом сплошная милитаризация общества: юнармии всякие, военная техника в парках, пропагандисткие выступления военных и полицейских в школах. К чему все это и куда все это может привести? Или сейчас нам кроме военщины гордиться просто нечем за свою Родину?
Гость
23 июля 2020, 21:30
Эти алкаши все там поломают!
Гость
24 июля 2020, 00:36
А где, интересно, в парке Гагарина можно посмотреть на памятник собственно Гагарину? Расскажите, пожалуйста. Мужик с автоматом посреди главной аллеи вроде точно не похож...
Гость
23 июля 2020, 21:31
А, кто знает, зачем снесли сцену (летний кинотеатр) перед Лукоморьем, кому помешала
Гость
23 июля 2020, 22:32
КАкая глупость??? Причём тут ВДВ и этот парк????? Я думал, там памятник Войне установят, а они туда Маргелова вляпали.....На этом месте бились и умирали советские воины, а превратили всё в клоунаду. Фонтан там ещё большой поставьте, для купаний....
Гость
24 июля 2020, 06:33
Тогда устанавливайте бюсты Гагарину и Титову. Озеленить надо парк, а не бетоном заливать. Полный бред.
Гость
29 июля 2023, 23:19
За, ВДВ! НИКТО, КРОМЕ НАС! СПАСИБО РЕБЯТА....
Гость
24 июля 2020, 06:39
Андрей Иванович!!! Вы гдееее?!
Гость
24 июля 2020, 06:47
Областью правит бывший десантник, значит бюст Маргелову поставят! Представляю если бы правил гинеколог или бывший проктолог....
23 июля 2020, 22:17
Думайте, что пишите! "ВДВ «захватит» целую аллею в парке на севере Волгограда"(?) Глаголом надо жечь, а не воздух портить!
Гость
23 июля 2020, 22:35
И запомните, грамотеи-пишется:НИКТО, КРОМЕ НАС. Где запятую потеряли???
Гость
24 июля 2020, 00:13
На самом деле,бредовая идея....
Гость
24 июля 2020, 10:27
Мудрое решение отправить из центра десантников на окраину пусть там отдыхают
Гость
23 июля 2020, 22:42
Титовский рынок первый в списке на выходной в день десантников !!!
Гость
24 июля 2020, 15:09
Своими скабрезными пошлостями - вам все равно не удасться погадить, ни на десант, ни на батю! Исходите гно....м сколько хотите .....
Гость
24 июля 2020, 16:57
Парк Гагарина - достоыный был человек! Маркелов - достйный! Кто вносит смуту?
Гость
29 июля 2020, 13:44
В парке Гагарина выделена небольшая часть под аллею, где появятся в дальнейшем фотографии погибших десантников Волгоградской области. Они, что, погибли при распитии алкоголя. Вы что городите!?! Они погибли выполняя боевые задачи!!!! Их обязаны помнить! Сколько в вас дерьма, люди? 6 рота почти полностью легла не пропустив террористов!!!!!! Получается по вашему мнению зря????
Гость
4 августа 2020, 10:52
Не РСВА Бабкин А.Г. не Союз десантников к этому бюсту и к мероприятию не имеют ни какого отношения на установленных табличках написаны организации которые приняли участие в создании этого бюста и композиции в целом , в Волгограде одни панты работы Бабкина нет.
Гость
19 августа 2020, 16:51
Очень удачный проект и его реализация в парке Гагарина. Дело в ом, что БМД проектировался, изготовлялся и испытывался на ВГТЗ. Часто на ВГТЗ приезжал генерал Маргелов. Поэтом сюда будут возлагать цветы не только десантники, но и конструктора Гавалова, рабочие и их дети
Гость
24 июля 2020, 14:55
Ребята это полная ерунда! В этом парке ни одного фонтана, где ж они купаться то будут? Опять- таки кирпичной стены не хватает: крушить кирпичи руками и бить об головы...
Гость
24 июля 2020, 15:00
Надпись на постамэнте: " 12 мая 1945 года без единого выстрела заставил сдаться 32000 немецких солдат и офицеров..." Да вот незадача- акт о капитуляции был пописан 9 мая и 4 дня уж как война закончилась, поэтому принуждать никого к сдаче в плен было не надо, немцы капитулировали сами.