V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Пена изо рта и судороги: в Волгограде догхантеры открыли охоту на собак

Гость
25 июля 2020, 16:05
Этож насколько невоспитанный домашний питомец, что жрёт еду на улице без спроса. Позор таким собачникам. Нельзя вам иметь собаку.
Гость
25 июля 2020, 15:35
А все потому, что наша администрация не шевелится по данному вопросу... да администрация вообщн ни по каким вопросам не шевелится.... Дармоеды
25 июля 2020, 17:03
Вывоз прост- выгуливайте собак в намордниках, как трактуют правила.
Гость
26 июля 2020, 01:27
Голубей тоже очень много расплодилось Стаи жирных откормленных бомбовозок летают по городу, гадят на подоконниках и балконах А зоолюбы кормят их
Гость
26 июля 2020, 09:22
Как уже надоел этот псиноцентризм. С 90х как страну развалили попёрли всякие дикие вещи, то воду от телевизора заряжают, то МММ и хопёр инвест всякие, астральщики ,предсказатели, куча шарлатанов полезла на непуганных советских людей. Вот еще и новую дичь протащили под названием псиноцентризм. Раньше собак не социализировали и божеств из них не делали. Спокойно отстреливали лишних, и делали из собак шапки. Но с 90х нас стали оболванивать и сейчас мы имеем в стране кучу странных людей для кого бродячая псина ценнее человека. Что это за сложные и действенные технологии зомбирования населения? Или это всё микробы ? Есть же микробы и паразиты которые влияют на мозг тех в ком они живут. И заставляют делать организм носитель делать нужные паразиту вещи. Иначе как еще объяснить патологическую любовь к таким злым и тварям. Так что советую с собачниками за руку не здороваться, мыть руки почаще. Если вдруг потянуло на собачек пить глистогонные и чистить организм срочно. Любите котиков, они прекрасны.
Гость
25 июля 2020, 19:10
Просто ненавижу ваших собак.
Гость
26 июля 2020, 16:35
Я вот бегаю по утрам на набережной одного района. Собаки и раньше там частенько тусили на водопой, но после периода ковидоизоляции их стало просто как тараканов! Стаи голов в 20, причем зачастую агрессивно настроенные. Пока отмахиваюсь и открикиваюсь - дворняжка тварь трусливая даже в стае (главное спиной не поворачиваться), но учитывая количество и его динамику - знаю, что рано или поздно меня тяпнут. И вот когда это случится, я тоже пойду в догхантеры. Всенепременно.
Гость
26 июля 2020, 18:35
Кстати о котиках. Тысячи бездомных котиков по всему городу, между прочим, были безжалостно загнаны и растерзаны заживо расплодившимися стаями мимими собаченек. Зоозащитникам их ни разу не жаль, нет? В городе фактически не осталось кошек, остались только немногочисленные от ушей и до хвоста рваные самцы, скоро задерут и их, это лишь вопрос времени с такой динамикой. Видимо господа зоозащитники предпочитают крысок? Скоро будут! Много!
Гость
25 июля 2020, 16:00
Власти вопрос не решают, поэтому люди взялись решать его самостоятельно. А владельцам домашних собак надо своих питомцев в городе на поводке водить и смотреть за ними. Я против собак в городе. Я не хочу с ними соседствовать. Серьезно думаю о покупке электрошокера или еще чего-нибудь, пока не разобралась, что конкретно надо. Буду благодарна за советы.
Гость
25 июля 2020, 20:10
Собака должна по городу ходить в намордник, если не ходит, тогда проблемы их и хозяинов. Яд могут сыпать на помойках и мусорках для крыс и мышей. Но если ваша собака жрёт на мусорках, то не виноват тот, кто травит мышей и крыс. И какашки убирайте за своими псинами. Думаете нам, людям, приятно видеть какашки ваших псов?! Или выгуливайте собак у себя дома. Пусть какают в зале, спальне.
Гость
25 июля 2020, 19:02
Собаки захватывают наш город, ночью под окнами звериный лай, приходится стрелять, либо мы здесь будем жить либо они
Гость
10 февраля 2021, 17:01
Если любите собак возьмите к себе домой и заботьтесь. Комите , убирайте и т.д. Но в подьезд заводить ненужно. Весь подьезд загадели, убирать не убирают любители животных. Хотите кормить дома их кормите ,а не куски им кидайте. Это еще не известно ,кто больше любит собак. Домашние собаки жолжны гулять с хозяином. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!У СОБАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИН ЕЙ ДЕМОКРАТИЯ НЕ НУЖНА. Они нас сожрут.
Гость
25 июля 2020, 20:03
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!
Гость
25 июля 2020, 20:42
Тебе не место среди людей, живи в питомнике.
Гость
25 июля 2020, 17:45
Гореть вам в аду,догхантеры!!! Надеюсь, что когда придет ваш смертный час,вы будете испытывать такие же мучения!
Гость
7 сентября 2022, 18:21
Согласна, догхантеры не люди. Надеюсь их господь покарает!
Гость
25 июля 2020, 21:06
Достали ваши кошаче собачьи разборки....на улице не должно быть ни тех ни других....ладно эти эти мелкопакостные кошки....но всю ночь лающие собаки п утром вообще какафония...люди пожалейте людей......их. Не должно быть. На улицах.... лают и сейчас 22.05 ,,по местному времени....ночь впереди
Гость
25 июля 2020, 15:41
Думается, все это специально, террор такой. Собак море. Иезуитское "Гуманное соседство" из той же оперы. Живодеры это психопаты, им без разницы, кого убивать. Сейчас собака, завтра бомж, старик, одноклассник, родители.
Гость
14 марта 2022, 17:32
Орхидея, методичку свою вонючую смени. Это псинам как раз без разницы, кого убивать. А люди карают псин - а надо бы и орхидей тоже.
Гость
26 июля 2020, 00:29
Видите ли, в чём дело. Среди собак, как и людей, есть хорошие, добрые и мирные, а есть агрессивные. Всех подряд такими методами, просто, по гуманным причинам нельзя травить, если, уж, на то пошло. Задайтесь вопросом: "Вам будет жалко Вашего близкого, знакомого, друга и т.д., если Вы знаете, что он хороший человек, а с ним поступят нехорошо в жизни, несправедливо"? Наверное, нет. Так же и среди животных. Все живые существа, и все имеют право на жизнь. Чем Вы лучше животных, если в голове у Вас мысль только об уничтожении других? Вот над чем необходимо подумать. Сначала люди поступают подло с другими, а потом удивляются: "Почему это Господь забрал их раньше времени на небеса, вроде, хороший человек был". Просто так в мире ничего не происходит. В зависимости от мыслей и поступков, всё возвращается нам обратно. И это не зависит от того, с людьми мы ведём себя так или с другими живыми существами. Нельзя вести себя правильно с людьми, и плохо с животными, и быть хорошим, в целом. Надо быть терпеливым ко всем и со всеми, и искать гуманные пути решения проблем.
Гость
25 июля 2020, 17:45
По-любому отсохнут ручонки у вонючих живодёров, поскольку никому и никогда не отменить одного из основополагающих законов мироздания! Когда на любое действие всегда найдется равное противодействие. Вот так то...🤫
Гость
14 марта 2022, 17:33
Вот псятине и прилетел бумеранг за убитых и растерзанных кошек. Равное противодействие. Псинофилам пусть тоже прилетит.
25 июля 2020, 16:43
Грошь цена этой ветеринарной клинике, если они не знают чем травят собак , и какой антидот нужно применять при отравлении. Собак не травят крысиным ядом. Крысиный яд не вызывает судороги.
25 июля 2020, 19:24
«Догхантеры» - ушлепки!
Гость
25 июля 2020, 15:58
Давно пора. Никто, кроме них, не может решить этот вопрос. Да, это нехорошо. Но, необходимо.
Гость
26 июля 2020, 19:32
Травят собак, как правило, т.н. "кошатники" ( обожатели кошек ) которые, тем самым, мстят друзьям человека за то, что те гоняют их любимцев. Во многих городах потравы собак прекратились вскоре после того, как пострадавшие собаковладельцы дали зеркальный ответ любителям кошек ...
Гость
25 июля 2020, 19:47
Чего проще раскидать крысиный яд ,а потом любоваться как животное мучается. Кто то даже хочет записаться в волонтеры чтоб разбрасывать яд , лучше сходил бы в администрацию и добился чтоб приняли меры.
Гость
26 июля 2020, 04:01
Если областная власть разрешила программу "Гуманное соседство", значит надо официально воззвать или рекомендовать кормление бездомных животных. Иначе как они аыживут. Голодные опаснее, чем сытые. Выпады против кормящих жителей придется расценивать как оскорбление власти.
Гость
27 июля 2020, 08:00
Волгоград опять смести надо до основания и заселить людьми со здоровой психикой. Исключаю этот злобный город из пунктов своего путешествия.
Гость
26 июля 2020, 09:45
верно!!!
Гость
25 июля 2020, 19:23
Всех не перетравят. А грех большой. Городская среда отвратительная для человека, здоровье здесь невозможно. Нечего было тащить сюда живность и выбрасывать потом. Нормальная жизнь реальна только на земле. И животным есть место рядом с человеком. И поколения не скандалят и не портят кровь друг другу. Забились в эти конУры, зачем, ни заводов, ни проектных, чего сидят, охрана мечта жизни.
Гость
25 июля 2020, 17:03
Не верю. Статья заказная.