V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Два волгоградских экопроекта ворвались в топ-3 всероссийского народного голосования

29 июля 2020, 10:46
Волгоградских учителей в принудительном порядке обязывали голосовать за Ривьеру. Что это если не административный ресурс?.
30 июля 2020, 12:01
Хоть бы объяснили что это за "Волжская ривьера". Что благоустройство поймы, это вроде понятно, а вот что и где конкретно не ясно. Если это пляж на Бобрах, парковка и дорога к нему, и если канатная дорога на Сарпинский, то я за. А если это очередной платный понтонный мост через Ахтубу, то оно мне не нужно.
29 июля 2020, 11:10
Плохо, что народ ни во что не верит.
Гость
29 июля 2020, 10:59
Ну и хорошо что попали. Не пойму чем опять все недовольны?Придут деньги в регион, развитие, рабочие места. Обычно центр все выигрывал, а тут Влг.
Гость
29 июля 2020, 11:21
Дак наелся народ "верою" то такою, за тридцать последних лет все уже наверное понажрались?
Гость
29 июля 2020, 11:55
Да, народ в России такой неблагодарный. Ему уж сколько обещают-обещают, обещают-обещают..., а он все недоволен.
Гость
30 июля 2020, 13:06
Собственно у губернатора два серьёзных инфраструктурных прокола. Первый это объездная Р-22, что проводят не по Третьей продольной, в вдаль почти на Новый Рогачик. Второй это отсутствие городского пляжа на Бобрах и дороги к нему. Если "Волжская Ривьера" закроет второй прокол, то будет совсем даже неплохо.
Гость
29 июля 2020, 10:47
Татары,еще, что-нибудь да сделают. У них своя земля, свой народ, свои правители. У нас, с нашими "варягами", полностью размытым разного рода мигрантами местным населением, общим неверием ни во-что, редко расходящимся с реальностью... слова, слова, слова.
Гость
29 июля 2020, 10:56
Подтверждаю заставляли всех принудительно голосовать за эти проекты, хотя было бы за что голосовать. Эльтон степь ни кустика, вонища ни покушать ни помыться. К озеру не подойти не подъехать все в шлагбаумах. Любят у нас выдать показуху. Волжская Ривьера это тоже миф , ни одной тропы ни ящиков для мусора все засрано. Вечно впереди России с голой жопой хотят быть
Гость
29 июля 2020, 11:05
У множества людей элементарно сегодня нет никакой работы и даже возможности её получить. У тех же у кого работа есть ещё, ещё пока осталась - недостойная зарплата. Вы же, вместо решения этих глобальных проблем, неустанно и непрерывно всё занимаетесь чем? Всеми этими футболами, олимпиадами, Ривьерами и прочей разной байдой?