V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Новым главным автоинспектором Волгограда стал полковник с двумя высшими образованиями

29 июля 2020, 12:23
Есть надежда, что он покончит с мотоциклистами?
Гость
19 ноября 2023, 16:43
В сентябре был угон машины через два дня нашли до сих пор не могут снять угон какой то замкнутый круг
Гость
29 июля 2020, 15:45
Зря судите человека не зная его! Лично я имел честь с ним общения! Очень умный и рассудительный человек, а главное честный, и просто человечный! Побольше бы таких людей в органах и нам бы простым людям жилось бы легче! Здоровья и терпения Александру Васильевичу...
Гость
29 июля 2020, 11:43
Очень жалко конечно, что не с тремя высшими образованиями, или даже, что ещё лучше, с четырьмя
Гость
30 июля 2020, 09:18
Николаю Николаевичу Яншину - доброго здоровья и успехов на новом поприще! Наконец-то на этой должности появится порядочный человек.
Гость
29 июля 2020, 15:11
Да если работал обычным дпс то попрем!
Гость
29 июля 2020, 19:25
Да хоть с тремя высшими образованиями Ничего ни изменится. Как брали взятки так и будут брать. Как были первыми храмами на дорогах так и будут. Хоть как тасуй колоду ничего не изменить.
Гость
29 июля 2020, 11:17
Я дико извиняюсь, но прочитал заголовок "Новым главным автоинспектором Волгограда стал полковник с двумя судимостями" сначала пришел в ужас, потом понял свою ошибку и от души рассмеялся.
Гость
30 июля 2020, 10:06
КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ , ЕСЛИ ВО ДВОР ЗАЕЗЖАЕТ НЕ АВТО , А ТАНК И НОЧЬЮ КУДА-ТО ПОСТОЯННО ЕЗДЕЕТ, СОТРЯСАЯ ОКНА И СТЕНЫ ????? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО ПРАВИЛА И НОРМЫ????
Гость
29 июля 2020, 11:40
Васильева сменили на экс начальника ГИБДД, лол. Наконец то ротация пошла в комитетах
Гость
29 июля 2020, 19:32
Настоящий мужчина. настоящий полковник!!!
29 июля 2020, 21:57
А че - нормально начал! Еду мимо Речного вокзала, а эвакуатор автохама с пешеходника забирает! Так держать! Может таки начнет гореть земля под автохамами(?). 😎
Гость
30 июля 2020, 09:15
Бросилось в глаза портретное сходство с губером .Аж мороз по коже прошёл, не знаю чем мы так ВВ насолили?
Гость
31 июля 2020, 10:42
Ну ,ну посмотрим на что способен наш новый ГИБДД.
Гость
29 июля 2020, 18:01
Ждём когда найдётся человек и наведёт порядок во дворах многоквартирных домов припаркованными автомобилями.Двор должен быть чистым без всяких машин.
Гость
30 июля 2020, 08:32
Если верить датам в статье, то с 14 лет работает в МВД :)
Гость
29 июля 2020, 16:12
Опять побольше? У нас уже полстраны в различных охранах и органах, и что-то от этого не зажилось мне легче
Гость