V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Перекрыли улицу Титова: в Волгограде установили боевую машину десанта в парке Гагарина

Гость
29 июля 2020, 13:09
Что за чушь??? На Спартановке есть Парк Памяти, там собираются десантники и памятник есть. Туда и ставьте бюст Моргелова и всё остальное. А это парк Гагарина! Бюст Гагарину должен стоять.
Гость
29 июля 2020, 13:24
Объясните, зачем в парке эта бронемашина? с какой целью? Парк Гагарина всегда был детским, уютным, для прогулок мам с детьми, семьями ходили на аттракционы по выходным и мороженое в "Лукоморье". Зачем сейчас там бронетанк? патриотизм таким образом воспитывать? Когда мы перестанем выставлять напоказ грозное оружие и просто будем обустраивать спокойную, мирную жизнь? С детскими площадками, с семейными кафе, с тенистыми аллеями...
Гость
29 июля 2020, 14:40
Зачем? Кому это надо? Какое отношение парк имени космонавта Ю. Гагарина имеет к ВДВ? Что за бред? Ради этой машины вырубили несколько прекрасных деревьев, и еще множество для аллеи - дорожки. Был прекрасный парк, с разными видами деревьев, которые привозили специально, сколько труда и заботы было вложено. Все уничтожили ради асфальта и железа.
Гость
29 июля 2020, 13:00
Вот только какое отношение БМД и Моргелов имеюи к парку Ю.А.Гагарина???надо и парк тогда переименовать,например в Бочаров Парк,кстати ручей такой в Сочи уже есть))))P.S.кстать самому Гагарину там и нет памятника!
Гость
29 июля 2020, 15:14
теперь ждите фонтан! Как же ВДВ без фонтана)))
Гость
29 июля 2020, 13:20
Мало, мало в Волгограде войны.
Гость
29 июля 2020, 14:32
Даёшь больше плацев и военной техники в разных частях города!
Гость
29 июля 2020, 16:43
Никто не спорит, что памятник - достойному человеку! Но достойному памятнику достойного человека должно быть достойное, соответствующее, место!
Гость
30 июля 2020, 09:06
Мальчикам в узких штанишках и крашенных волосах не понять, на бэтр не залезть пошив не позволит да и селенок только Афон держать
Гость
29 июля 2020, 15:59
а мы хотим четвертый энергоблок рядом поставить.в память...можно???
Гость
29 июля 2020, 16:25
Никогда не пойду туда. Чтобы помнить, каким был.
Гость
29 июля 2020, 15:35
Хватит ныть уже! все Вам не так, да не там! Памятник достойному человеку! не нравятся идите протестуют, только в интернете герои!
Гость
29 июля 2020, 12:59
зачем. .. хм
Гость
29 июля 2020, 17:57
На Латошинке его поставьте. Во дворе у бочарова. Незачем из Волгограда военный городок делать. Задолбал своей солдафонщиной.
Гость
30 июля 2020, 16:40
В парке не только памятник Маргелову, там стоят и афганцам и соодатам ВОВ. Правильно сделали, а для детей там места хватит. Что же молчали когда парк погибал? Когда его в мусорку превратили, а как только делать что-то начали так все не нравится. И героев десантников у нас много.
Гость
29 июля 2020, 12:52
ждем воплей простоявших в пробке..
Гость
29 июля 2020, 21:57
eto chtoby sdelat nash gorod bez ego istorii.durost prosto.
Гость
30 июля 2020, 02:26
Дуростью было избирать парашютиста на второй срок. Да и на первый тоже.
Гость
30 июля 2020, 17:20
А у людей спрашивали что они хотят видеть? По-моему хочется зелени, прудиков,фонтанов, цветов, лавочек. Весь парк перерыли.Позорище.
Гость
29 июля 2020, 13:12
Ещё один хозяин нарисовался, Владимир Клочков. Сержант решает, где и какие памятники ставить!!! Как Соломонов с разметкой