V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Губернатору понравится»: кому понадобились в парке Гагарина аллея ВДВ и боевая машина десанта

29 июля 2020, 21:43
Удары бутылкой по голове с последующим исследованием глубин в городском фонтане плохо сказались на знании русского языка и изложении своих мыслей. Читаем табличку "Бмд1 установлен в честь десантной дружбы..." Термин Боевая машина десанта содержит существительное женского рода - машина. Соответственно машина установленА. Памятник в честь дружбы это что то новое. За дружбу делают тост за столом , но не в парке где распитие алкогольных напитков запрещено. Можно чествовать боевые подвиги десантников, но не дружбу. Опять милитаризм зашкаливает. Можно обойтись без пушек и танков? Силовики устанавливают в городе все больше и больше своих памятников. Не нужен военный памятник в парке Гагарина. Пусть десантники разобьют свой новый парк, благоустроят его , и там ставят что хотят. Благо пустырей в городе больше чем надо.
Гость
29 июля 2020, 20:02
Абсолютно не к месту. При всем уважении к десантникам. Это парк Гагарина, а не Маргелова и не десантников. Некомпетентная свита в порыве лизоблюдства полностью игнорирует традиции и тематику парка.
Гость
29 июля 2020, 23:20
Мне вот интересно - кто эти волгоградцы, которые странным образом голосуют за разные безумные проекты, типа, испоганить главную площадь города или втиснуть в парке отдыха арку ВДВ. Кстати, кто такой Маргелов и с чего бы ему быть в парке Гагарина?
Гость
29 июля 2020, 19:51
В парке Гагарина БМД и бюст Моргелова. К чему?
Гость
29 июля 2020, 22:11
Как же надоело это победобесие...везде война,оружие,танки,военные корабли,мест для отдыха совсем не осталось,везде война,а это между прочим Парк Культуры и Отдыха!!!Лучше поставили бы аттракционы ,танцевальные площадки,конкурсы, и т.д...Нет они поставили в парк танки...В этой стране никогда уже не будет для людей ничего,будут держать всех в страхе войны...
Гость
29 июля 2020, 23:00
в парке Гагарина нет бюста Гагарину и вообще нет ничего связанного с космосом. Только война.
30 июля 2020, 14:35
Деревья спилить и устроить плац имени Бочарова!
Гость
29 июля 2020, 19:39
В этом городе война когда-нибудь закончится? 😳
Гость
29 июля 2020, 21:23
Могу только повторить с сарказмом больше плацев и военной техники. меньше деревьев.
29 июля 2020, 22:48
Задрали уже со своей войнушкой, неужели нельзя сделать просто парк для людей без машин для убийств?
Гость
29 июля 2020, 23:44
Попахивает самоуправством и нецелевым расходованием средств. Интересно, СК России и Счётная палата когда об этом узнают, и от кого?
Гость
29 июля 2020, 22:03
Абсолютно не к месту!!!!что бы лыбуна подмазать что ли????мозгом думать надо,чинуши у нас креативщики еще те ,ни ума,не фантазии!!за одним числом голосование придумали....всегда это был детский,семейный парк,вот Гагарина и ракеты там не хватало наверное.....для поднятия патриотического воспитания у детей....
Гость
30 июля 2020, 08:21
В 60-е - 70-е люди на траве отдыхали, по выходным духовой оркестр играл. А сейчас большая часть парка в камне, аттракционах, да ещё и бюсты с военной техникой устанавливают. Такие нынче времена...
Гость
29 июля 2020, 19:59
А почему у нас нет памятника самым опасным войскам СССР, которым даже оружие в руки не давали? Стройбату. Мастерок, лом и лопата.
Гость
29 июля 2020, 20:48
Бюст Маргелова будет копией физиомордии губернатора? И классно выглядит очередной ляп "журналиста" насчёт уникального крана для подъёма 7-тонного БМД!
Гость
29 июля 2020, 19:59
Вот и хорошо. Теперь , так называемые десантники, на день вдв дурь свою будут там показывать . Нормальные не нажираются , не орут и в фонтаны не лезут. Да , а фонтан там есть? Если нет , то обязательно нужно вырыть .
Гость
30 июля 2020, 07:07
Раньше гордились космосом, теперь десантура
Гость
30 июля 2020, 14:57
Все тут пишут про Губера, что он десантник, только он ни разу не вышел на празднование дня ВДВ в городе к простым пацанам которые служили, у него там рядом какие то свои десантники наверно а с простыми западло наверно. Вот оно десантное братство. Лучше бы у нас был нормальный гражданский губернатор.
Гость
30 июля 2020, 04:45
молодцы больше таких памятников! чтоб вся нечисть знала, что есть ещё мужики !